Опять жалоба на отчима)
hellowrld

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 5


Реакции: 1

1) anna asti (no sound)
2) отчим 
3) LEGION DM 
4) В этот раз он решил не писать в чате а просто менять ники)
5) 27.12.23 09.35
6) Доказательства в скринах ниже

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 242


Реакции: 219

Какие же у него проблемы в жизни, раз он так яростно в чате выделяется или это ребенок еще)) 
Можно на 1-3 месяца бан влепить, а далее уже на год, если не одумается.
@Zloi, что скажешь?

Понравилось: Zloi
Смотрящий

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 50


Реакции: 16

В идеале здесь не помешал бы плагин,который блокировал возможность менять никнеймы в таких случаях.

Понравилось: Zloi
hellowrld

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 5


Реакции: 1

Смотрящий писал:

В идеале здесь не помешал бы плагин,который блокировал возможность менять никнеймы в таких случаях.

Если человек откровенно глупый, не раз получал замечания и муты/баны и продолжает заниматься такими вещами, то мне кажется никакой плагин его не исправит.Да, возможно в будущем чтоб подобного не было от других игроков, может и будет полезен плагин, но я пока его единственного вижу с такими "приколами" , так что ставить дополнительный плагин чисто ради него, думаю так себе идейка. 

Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

Freddie писал:

Какие же у него проблемы в жизни, раз он так яростно в чате выделяется или это ребенок еще)) 
Можно на 1-3 месяца бан влепить, а далее уже на год, если не одумается.
@Zloi, что скажешь?

Я думаю что у него две учётки есть.

Первая

Вторая

Так как характер оскорблений всегда одинаковый был.

6 мутов и 8 банов за последние три месяца, вечные оскорбления родни в чате, потом в нике - данному игроку "не по пути" с нашим сервером.

Обе учетки оформлены на 12 месяцев.

Оформлен именно на 12 месяцев, так как нецелесообразно выдавать 1-3 месяца, у игрока уже были достаточно длительные и баны, и муты, то что он через 1-3 месяца получил бы блокировку на 12 месяцев - это 100% вероятность.

Отредактировал: Zloi, 27 декабря 2023 г, 12:53

Злобный адмэн

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 242


Реакции: 219

Zloi писал:

Я думаю что у него две учётки есть.

Первая

Вторая

Так как характер оскорблений всегда одинаковый был.

6 мутов и 8 банов за последние три месяца, вечные оскорбления родни в чате, потом в нике - данному игроку "не по пути" с нашим сервером.

Обе учетки оформлены на 12 месяцев.

Оформлен именно на 12 месяцев, так как нецелесообразно выдавать 1-3 месяца, у игрока уже были достаточно длительные и баны, и муты, то что он через 1-3 месяца получил бы блокировку на 12 месяцев - это 100% вероятность.

По IP глянул - разные люди, кроме ников. Так же сторонний сервис глянул, тоже самое.

Ок, оставляем 12 месяцев на вторую учетку.
На первую я бы все-таки сперва дал игроку понять, что может последовать бан на 12 месяцев, т.к. не могу на 100% сказать что это один и тот же человек, а там сразу будет понятно, глядя на его реакцию. Но чтобы не повторять своих ошибок, по первому аккаунту доверяюсь решению Zloi, т.к. я не часто на легион захожу и игрока этого не видел. 

Если будет обжалование бана, то посмотрим что напишет.Так же если будут еще подозрения, что это он на сервере, то присылайте ник мне в лс, я гляну он это или нет.

Понравилось: Zloi, SmOke
Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

Freddie писал:

По IP глянул - разные люди, кроме ников. Так же сторонний сервис глянул, тоже самое.

Ок, оставляем 12 месяцев на вторую учетку.
На первую я бы все-таки сперва дал игроку понять, что может последовать бан на 12 месяцев, т.к. не могу на 100% сказать что это один и тот же человек, а там сразу будет понятно, глядя на его реакцию. Но чтобы не повторять своих ошибок, по первому аккаунту доверяюсь решению Zloi, т.к. я не часто на легион захожу и игрока этого не видел. 

Если будет обжалование бана, то посмотрим что напишет.Так же если будут еще подозрения, что это он на сервере, то присылайте ник мне в лс, я гляну он это или нет.

Ну значит согласовали:

Одному 12 месяцев.

Другому 1 месяц - только потому что сомнения он это или нет.

Отредактировал: Zloi, 27 декабря 2023 г, 14:08

Злобный адмэн

Понравилось: Freddie
hellowrld

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 5


Реакции: 1

мне кажется 3 учетки, потому что вот, такие же ники ( отчим) и тоже ники с оск.

 
Спойлер
https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=570178
Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

hellowrld писал:

мне кажется 3 учетки, потому что вот, такие же ники ( отчим) и тоже ники с оск.

 
Спойлер
https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=570178

В таблице отображается последняя активность с этими никами. Будем смотреть по активности и принимать меры.

Отредактировал: Zloi, 27 декабря 2023 г, 16:52

Злобный адмэн

Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 12 час. назад

От: Саша Грэй

Death match по канону

Дата: Вчера в 09:55

От: Саша Черный

Забанил анти чит +_+

Дата: Позавчера в 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...