Длительный мут нескольких игроков
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 242


Реакции: 219

Всем привет!
Предлагаю провести некую чистку на серверах от неадекватных игроков, т.к. количество репортов и жалоб на игроков за последнюю неделю выросло заметно.

Часто вижу на серверах данных игроков и крайне большое количество мутов. Поэтому предлагаю список игроков на длительный мут при дальнейших нарушениях:

FABRIKA:
haughty  - 54 мута.

[v34] Жёсткий 18+:
славкин сын - 12 мутов;
грАЖДАНИН - 23 мута;
☆︻デ Джон Уик═一 - 23 мута;
trip - 18 мутов.

Сроки мутов будут зависеть от количества аргументов "за" или "против". Поэтому хочу попросить всех, кто знает данных игроков, высказать свое мнение. 
Так же если есть еще кандидаты на добавление в список выше, то буду очень здорово. 
В первую очередь это делается для вашей же комфортной игры на серверах.
Спасибо!

Отредактировал: Freddie, 24 декабря 2023 г, 20:53
Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

На Легионе тиш да гладь 4.gif

Злобный адмэн

Понравилось: Даниил Тишков
i live for you

Администратор сервера


Рейтинг: 25


Сообщений: 33


Реакции: 37

Freddie писал:

Всем привет!
Предлагаю провести некую чистку на серверах от неадекватных игроков, т.к. количество репортов и жалоб на игроков за последнюю неделю выросло заметно.

Часто вижу на серверах данных игроков и крайне большое количество мутов. Поэтому предлагаю список игроков на длительную блокировку при дальнейших нарушениях:

FABRIKA:
haughty  - 54 мута.

[v34] Жёсткий 18+:
славкин сын - 12 мутов;
грАЖДАНИН - 23 мута;
☆︻デ Джон Уик═一 - 23 мута;
trip - 18 мутов.

Сроки блокировков будут зависеть от количества аргументов "за" или "против". Поэтому хочу попросить всех, кто знает данных игроков, высказать свое мнение. 
Так же если есть еще кандидаты на добавление в список выше, то буду очень здорово. 
В первую очередь это делается для вашей же комфортной игры на серверах.
Спасибо!

Я посмотрел историю мутов всех данных игроков, за этот год(чисто для справки):
haughty - 5 мутов из 54;
славкин сын - 9 мутов из 12;
грАЖДАНИН - 13 мутов из 23;
☆︻デ Джон Уик═一 - 23 мута из 23;
trip - 9 мутов из 18;

Вот после этого думаю уже можно делать выводы,что с ними делать :)

Понравилось: Zloi, Смайл
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 242


Реакции: 219

i live for you писал:

Я посмотрел историю мутов всех данных игроков, за этот год(чисто для справки):
haughty - 5 мутов из 54;
славкин сын - 9 мутов из 12;
грАЖДАНИН - 13 мутов из 23;
☆︻デ Джон Уик═一 - 23 мута из 23;
trip - 9 мутов из 18;

Вот после этого думаю уже можно делать выводы,что с ними делать :)

Да, спасибо что подметил (забыл что момент про общее колчество обсуждалось только среди админов).

Длительные сроки мута выносятся не от общего количества мутов, а от поведения на сервере за последнее время + систематические нарушения (опираться на правило 6.3.2.1.). Количество мутов - это только предпосыл для обращения внимания на данных игроков.

Возьмем на примере игрока славкин сын из списка. Разница между последними 6 мутами менее 30 дней с момента выдачи наказания до следующего, соответственно сроки мутов должны были выглядеть следующим образом (минимальное от 1 до 8 часов по правилам, но я взял в расчет с 1 часа): 1час-4часа-8часов-1день-3дня-1неделя. Но если обратить внимение на три последних мута, то они снова идут от 1 часа до 8 часов. Администратор не всегда может обращать внимание на последнюю историю мутов (причины и их сроки) + неадекватное поведение продолжается и наказания на игрока не работают. Поэтому и данный список выводим на обсуждение, дабы применять длительное наказание, посредством мнения игроков/админов, которые знают данных игроков.

Отредактировал: Freddie, 26 декабря 2023 г, 00:07
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 233


Реакции: 152

Freddie писал:

Да, спасибо что подметил (забыл что момент про общее колчество обсуждалось только среди админов).

Длительные сроки блокировки выносятся не от общего количества мутов, а от поведения на сервере за последнее время + систематические нарушения (опираться на правило 6.3.2.1.). Количество мутов - это только предпосыл для обращения внимания на данных игроков.

Возьмем на примере игрока славкин сын из списка. Разница между последними 6 блокировками менее 30 дней с момента выдачи наказания до следующего, соответственно сроки блокировок должны были выглядеть следующим образом (минимальное от 1 до 8 часов по правилам, но я взял в расчет с 1 часа): 1час-4часа-8часов-1день-3день-1неделя. Но если обратить внимение на три последних мута, то они снова идут от 1 часа до 8 часов. Администратор не всегда может обращать внимание на последнюю историю мутов (причины и их сроки) + неадекватное поведение продолжается и наказания на игрока не работают. Поэтому и данный список выводим на обсуждение, дабы применять длительное наказание, посредством мнения игроков/админов, которые знают данных игроков.

Не вижу смысла в блокировке игроков, пусть играют если не обнаружено читов.
Есть смысл выдавать мут чатов и голоса на год как минимум и можем пересмотреь, если человек осознал и создал тему на размут, по решению игроков.

Смотрящий

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 50


Реакции: 16

Это ещё я жалобы не начал строчить,а вы уже вешаетесь там от обилия спама в группе :D

Хаугли - это лютый расист и за его острый язык он давно уже должен сидеть с пожизненным мутом. 

Как игрок ,ценность для проекта никакой не представляет.Играет в своё удовольствие раздавая хеды и нервируя игроков подстрекая их в  войсе.Материально тоже не поддерживает.

Вывод:

Данный игрок должен нести ответственность в особом порядке и наказания для него должны быть максимально строгими.

Понравилось: Freddie
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

v34

Согласен только за перманент ☆︻デ Джон Уик═一, часто наблюдал за ним Неадекватность и склонность к оскорблениям. Так же этому свидетельствует его hlx чат. Что касается других, они же чаще всего играют Адекватно,  дают инфу по игре, общаются, но и не без нарушений.

Понравилось: Freddie, влад поперечный, DUBASIM
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 242


Реакции: 219

Предварительно, с момента создания данного раздела у данных игроков были снова нарушения:
haughty 
☆︻デ Джон Уик═一 

Буду благодарин админам v34, если сможете выцепить Джона Уик и предупредить в последний раз, что при следующем нарушении будет мут на 1 год. Соответственно, при нарушении выставляем мут на 1 год.

С haughty я поговорю лично, но срок вижу в 3 месяца, так как меньше нарушений и меньше оскорблений.

По остальным игрокам, учитывая мнение остальных, руководствуемся 6.3.1. "При повторном нарушении за короткий промежуток времени администратор вправе применить следующий тип наказания"

Комментарии приветствуются.

Понравилось: влад поперечный
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 252


Реакции: 359

☆︻デ Джон Уик═一 очередное нарушение, выдал на год. Игрок заслуженно принимает обет молчания.

Понравилось: Freddie
Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 8 час. назад

От: Саша Грэй

Death match по канону

Дата: 20 час. назад

От: Саша Черный

Забанил анти чит +_+

Дата: Позавчера в 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...