Давайте ужесточим правила!
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

Не буду долго расписывать!

Но считаю что с сервера надо гнать в шею неадекватов, а не заниматься их воспитанием: пердящих рыгающих оскорбляющих в микрофон и т.д., и в добавок которые не реагируют на замечания.

На данный момент правила очень лайтовые и дают таким персонажам, получать милион предупереждений, а тем кому не пофиг тратят кучу времени в подготовке пруфа, чтоб на 1 час замутили или забанили игрока, потом на 2 часа и так очень долго. Я немного утрирую, но смысл понятен. оскорбил, посиди в муте 3-4дня еще раз 7-10. еще раз уже 30 дней. потом бан

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

Смысл понятен, просто ужесточить. Как это сделать Вам видней. Чтоб не было этой дурацкой бюрократии, дела по 5 томов с пруфами.

Понравилось: Freddie, Смайл
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 113


Реакции: 21

Администрация потом потонет в куче обжалований с формулировкой : "Да я его по дружески на хуй послал!"

 

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 242


Реакции: 219

rtn./IOCb писал:

Администрация потом потонет в куче обжалований с формулировкой : "Да я его по дружески на хуй послал!"

 

Не совсем про это СеТкуС написал, речь про неадекватов, те кто не просто один - два раза кого-то осокрбили, а кто это делает на постоянной основе, орет в микро, спреи дикие ставит и т.д. Пример: https://hard18.ru/forum/topic?id=843

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

rtn./IOCb писал:

Администрация потом потонет в куче обжалований с формулировкой : "Да я его по дружески на хуй послал!"

 

Да с этим я помогу;), если что. Но вроде как Фреди сказал справляется. 

если правила будут позволять;)

но как правильно Фреди сказал я больше про неадекватное поведение систематическое.

да это не должно быть жестко прям. 1 раз предупредил по ситуации если в игре застал такую ситуацию, 2 раза предупредил, потом помолчи 3-7 дней отдохни если не понял, обдумай.

 

вот вчера чувак пришел всех нахуесосил и вышел, ему дали мут на 4 часа, завтра он зашел и у него уже нет Мута.

так он поймёт, ага можно тут глумиться как хочешь и начнёт свое тролололо

Отредактировал: СеТкуС, 14 декабря 2023 г, 11:35
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

Но у нас почти все леняться даже вотемут написать, не говоря уже о том чтоб оформлять жалобы, для кого-то это не по пацански у всех свои понятия. А кому-то просто мут свой выдать даже лень и пофиг, даже веселит неадекват как у него горит жопка.

да может быть кто-то флудит, взял и сам выключил его в настройках !vm, но когда чел правила  нарушает и на личности переходит;) таких надо от общества ограничивать.

Понравилось: Freddie
derio

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 30


Реакции: 8

Ну такое разве что на дмах происходит(там не играю, не знаю кто там любит пукать или рыгать в микрофон), ужесточать правила на пабликах, смысла не вижу.
Сейчас стартануть голосование на мут, нужно очень мало голосов. Начал голосование, шанс что ты не получишь мут очень маленький. 4 хейтера вотемут напишут, и я мут словлю, хотя микрофон вообще не нажимаю 

 

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

derio писал:

Ну такое разве что на дмах происходит(там не играю, не знаю кто там любит пукать или рыгать в микрофон), ужесточать правила на пабликах, смысла не вижу.
Сейчас стартануть голосование на мут, нужно очень мало голосов. Начал голосование, шанс что ты не получишь мут очень маленький. 4 хейтера вотемут напишут, и я мут словлю, хотя микрофон вообще не нажимаю 

 

Тут сейчас реч о жалобах с пруфами, что votemute по решению игроков к примеру дает 2 часа Мута. А админ на жалобу с пруфами дает 1ч. Мута.

минимум должен начинаться от 1 дня потом 3 потом неделя, потом 1мес и далее. Меньше будет работы и неадекватов.

 

Отредактировал: СеТкуС, 16 декабря 2023 г, 10:29
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

https://bans.hard18.ru/index.php?p=commslist&advSearch=STEAM_0:0:1179734436&advType=steamid

у чувака 6 предупреждений и ему только сейчас выдали мут 1 месяц.

и это за месяц игры с 26.11 по 16.12

мы что в яслях, воспитанием заниматься?

ну не бред... давайте сократим труд, тем кто хочет сделать сервер лучше, чтоб не было на нем неадекватов.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

СеТкуС писал:

https://bans.hard18.ru/index.php?p=commslist&advSearch=STEAM_0:0:1179734436&advType=steamid

у чувака 6 предупреждений и ему только сейчас выдали мут 1 месяц.

и это за месяц игры с 26.11 по 16.12

мы что в яслях, воспитанием заниматься?

ну не бред... давайте сократим труд, тем кто хочет сделать сервер лучше, чтоб не было на нем неадекватов.

Здесь не в приоритете неблагодарный труд админа,поэтому я забил болт на общий чат как ты заметил.Пускай сами приходят на сервер и нянчатся с ними.

rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 113


Реакции: 21

Freddie писал:

Не совсем про это СеТкуС написал, речь про неадекватов, те кто не просто один - два раза кого-то осокрбили, а кто это делает на постоянной основе, орет в микро, спреи дикие ставит и т.д. Пример: https://hard18.ru/forum/topic?id=843

ну вот Кос у нас, систематически так орет как его накроет,  он к какой категории относится ?

Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 9 час. назад

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 11 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...