ЖАЛОБА НА НЕСЛАБОНЕРВНЫЙ
Салават Туляшев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 0

  1. ST174
  2. Неслабонервный
  3. 46.174.55.237:11111
  4. У меня в игре СПРЕЙ в поддержку жителей Сектора Газа (Маленький мальчик с повязкой ХАМАСА), Админ дал предупреждение за использование запрещенного спрея. На вопрос по голосовой связи админу за что, или объяснение, на что сразу пришел МУТ от админа!!! Объясняю на данный момент ООН не признала ХАМАС террористической организацией. Власти России, также отказываются признать указанную структуру террористической.    Почему то когда игроки играют с баннихопом админы не банят, а если используешь спрей то значит сразу мут???
  5. 04.12.23 18.:30
  6. прикреплена
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Что ты тут сочиняешь?! Мут тебе дан после предупреждения и не за спрей, а за обсуждение.. Пересмотри демку, может и увидишь тот моент, когда ты его использовал.(а то так на увереном утверждал, что даже не использовал его.. ха ха)

И ты еще писал заявку на Администратора с полным не понимание и не знанием правил проекта?! Ну ты типок..

Отредактировал: Freddie, 4 декабря 2023 г, 18:33
Понравилось: DUBASIM
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 242


Реакции: 219

Пункт правил 2.8. и 4.3.
Сервер соблюдает только законы Российской Федерации.
Речи про террористическую организацию не было.
Если необходимо выяснить у администрации причины того или иного наказания, то следует писать на форуме в лс, в соответствующем разделе или в чате игры для администраторов (открыть командный чат и написать сообщение через @. Пример: @уточните, за что выдано предупреждение?)
"банихоп" на сервере посредством колесика или удачного нажатия пробела не запрещены. На сервере установлен плагин-античит, который банит игроков с бхопом, используемые сторонними ПО.

Нарушений со стороны администратора нет. 
P/S. Дима, пожалуйста, чуть повежливее (без "какой же ты жалкий" - может восприниматься пользователем как оскорбление)

Отредактировал: Freddie, 4 декабря 2023 г, 18:17
Понравилось: Zloi, RASTAъ, Саша Грэй, S4DM00ND
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Не важно кем кого признаёт ООН, в данной ситуации, ты, затронул тему из-за которой люди друг друга убивают, не стоит приносить такое на сервер, здесь и без этого есть чем заняться.

Понравилось: Freddie, Саша Грэй
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

Я вообще считаю что людей которые в нике используют номера регионов, год рождения  и тд надо сразу банить перманентом.

Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

rtn./IOCb писал:

Я вообще считаю что людей которые в нике используют номера регионов, год рождения  и тд надо сразу банить перманентом.

Сурово... а почему? 1.gif

Злобный адмэн

rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

Zloi писал:

Сурово... а почему? 1.gif

а потому что когнетивные способности таких людей сразу понятны, и захламлять ими сервер и тратить на них нервы бесполезно. 

[VOLOSNYAA]GHOST-Bravo-02

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Реакции: 0

Здравствуйте меня забанили не за что я спокойно играл и меня забанили на 10 минут и не разбанивают я играл на сервере FABRIKA

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 242


Реакции: 219

[VOLOSNYAA]GHOST-Bravo-02 писал:

Здравствуйте меня забанили не за что я спокойно играл и меня забанили на 10 минут и не разбанивают я играл на сервере FABRIKA

Бан законился. Бан выдал администратор по причине "Лаги".
Если считаете, что лагов не было, то можете оставить жалобу на администратора, который выдал бан, прикрепив доказательства нарушения со стороны админа сюда: https://hard18.ru/forum/forum?id=4

Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

Freddie писал:

Бан законился. Бан выдал администратор по причине "Лаги".
Если считаете, что лагов не было, то можете оставить жалобу на администратора, который выдал бан, прикрепив доказательства нарушения со стороны админа сюда: https://hard18.ru/forum/forum?id=4

Какие доказательства могут быть что лагов не было? Если только кусок демки что он не залаганный бегал.

Злобный адмэн

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Данный товарищ лагал,поэтому бан ровный.

Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 15 час. назад

От: Саша Грэй

Death match по канону

Дата: Вчера в 09:55

От: Саша Черный

Забанил анти чит +_+

Дата: Позавчера в 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...