Жалоба на игрока Gevorg.Z
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

1) rtn./IOCb
2) Жёсткий 18+ | Статистика игроков (hard18.ru)
3) Жесткий 18+
4) Перманентные оскорбления игроков, с переходом на личности и родню.
5) 26 ноя 2023 г, 19:50 и дальше пока не замьютил его Freddi 
6) Серверных демо хватит за глаза.

Считаю что наказание мутом является малоэффективным, так как мы видим что игрок ставит оскорблительные никнейны и игровой процесс ему становится неинтересен сразу после того как его скилл игры оказывается ниже общего. Предлагаю выдать перманентный бан так как нахождение данного персонажа на сервере скорее оттолкнет новых игроков чем привлечет их на сервер. 

Понравилось: Freddie
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 242


Реакции: 219

Демо: https://cloud.mail.ru/public/xMPN/rvPvtYQjR
Поддерживаю по увеличенному сроку наказания, опираясь на:
В Августе получил мут на три месяца, блокировка была снята 11 ноября. За период с 11 ноября по сегодня 6 мутов данный игрок уже успел собрать.
По поводу никнеймов оскорбительных тоже согласен, по истории банов не раз был за это наказан.
Итого нарушения за период с 11 ноября: 
2.1. Оскорбления
2.1.2. + 2.1.2.1 - оскорбления родных.
2.2.2. неадекватное поведение - любую демку можно открыть и слышать "как же ты мне (надоел в матерной форме)", косвенные оскорбления и т.д.
2.8. Обсуждение админов многократно было.
4.1. Ники с целью осорбления. 

P.S. На сервере играет игрок, у которого в жизни нет ноги. Gevorg частенько задевает игрока этим фактом, что является само собой оскорбительным.

Отредактировал: Freddie, 27 ноября 2023 г, 16:09
Понравилось: rtn./IOCb
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 242


Реакции: 219

Первое решение в данной роли приму следующее:
На данный момент дополнительных блокировок не последует. Я сообщу данному игроку, что в случае очередного нарушения в течение 30 дней, последует блокировка от 1 месяца, без возможности обжалования.
Если Gevorg.Z нарушит правила в течение 30 дней, то можете писать сюда или мне в личку.
Дополнительно: если во время мута будет ставить ники с целью оскорбления, то последует бан с аналогичным сроком.

Если есть иное мнение или что добавить, то можете писать, я не кусаюсь.

Отредактировал: Freddie, 28 ноября 2023 г, 20:14
Понравилось: Смайл, rtn./IOCb, SmOke
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

Freddie писал:

Первое решение в данной роли приму следующее:
На данный момент дополнительных блокировок не последует. Я сообщу данному игроку, что в случае очередного нарушения в течение 30 дней, последует блокировка от 1 месяца, без возможности обжалования.
Если Gevorg.Z нарушит правила в течение 30 дней, то можете писать сюда или мне в личку.
Дополнительно: если во время мута будет ставить ники с целью оскорбления, то последует бан с аналогичным сроком.

Если есть иное мнение или что добавить, то можете писать, я не кусаюсь.

2 нос себе почини 0дн 01:11:20ч 2023-11-27 23:51:26 23 37 0.62 11 0.48 1 0.0%
3 магнат отсоси 21 с 0дн 00:00:24ч 2023-11-27 00:01:15 0 0 0.00 0 - 0 0.0%
4 За что мут суки? 0дн 00:00:30ч 2023-11-27 00:00:51 0 0 0.00 0 - 0 0.0%

Так он на след день начал это делать. 

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Этот гражданин вполне заслуживает бан или же мут плюс специально для таких как он изобретать модуль автоматического переименования при не соответствии с заданным сервером/админом ником (хз как точно он должен будет работать). 

Возможно проще всего будет использовать уже существующий модуль и менять имя в конце каждого раунда, но я конечно не знаю технической стороны вопроса, так что предлогаю на угад.

Отредактировал: RASTAъ, 29 ноября 2023 г, 12:31
Понравилось: Freddie, Смайл
derio

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 30


Реакции: 8

че раз ябедничаем, может заодно и чат лосяша зачекаем? Никаких токсичных сообщений там конечно же не надблюдается, не говоря о его войсе кек

Понравилось: XaceHok, Василий Алексеев
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 242


Реакции: 219

derio писал:

че раз ябедничаем, может заодно и чат лосяша зачекаем? Никаких токсичных сообщений там конечно же не надблюдается, не говоря о его войсе кек

"ябедничаем" - это выражение каждый для себя сам определяет, где ябедничество, а где иное. 
Конкретно эта жалоба составлена правильно и по делу, так как на Gevorg-а приходило много жалоб, не только от Лося.

rtn./IOCb, тебя я попрошу без оскорблений, даже косвенных, так как на тебе не мало мутов висит за последнее время. Если даже кто-то начинает конфликт разжигать или оскорблять, лучше !report !votemute !vm или в меню заглушить. Репорты я все рассматриваю.

Понравилось: RASTAъ, rtn./IOCb
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

Freddie писал:

"ябедничаем" - это выражение каждый для себя сам определяет, где ябедничество, а где иное. 
Конкретно эта жалоба составлена правильно и по делу, так как на Gevorg-а приходило много жалоб, не только от Лося.

rtn./IOCb, тебя я попрошу без оскорблений, даже косвенных, так как на тебе не мало мутов висит за последнее время. Если даже кто-то начинает конфликт разжигать или оскорблять, лучше !report !votemute !vm или в меню заглушить. Репорты я все рассматриваю.

откуда ? я три недели без мутов 

rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

derio писал:

че раз ябедничаем, может заодно и чат лосяша зачекаем? Никаких токсичных сообщений там конечно же не надблюдается, не говоря о его войсе кек

Зачекай, может лексиком расширишь 4.gif

derio

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 30


Реакции: 8

нужный человек уже зачекал, своё мнение он уже озвучил)

rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

Freddie писал:

Ну собственно долго ждать не пришлось.
Мут оформлен на месяц на 1 месяц. После окончания блокировки продолжает действовать правило 6.3.2 + 6.3.2.1
Если после окончания блокировки нарушения не прекратятся, то срок наказания будет увеличен на 3 месяца.

Нарушения продолжаются, чекни его ники  последние , вот этот например

fredi тряпка 0дн 00:01:34ч 2023-12-01 01:31:41

Ну или вчерашние 

 

2 крокодил)zaebal 0дн 00:03:40ч 2023-12-09 23:28:23              
3 Лось)zaebal 0дн 00:02:46ч 2023-12-09 23:24:42              
4 Mrak))zaebal 0дн 00:03:02ч 2023-12-09 23:21:57              
Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 18 час. назад

От: Саша Грэй

Death match по канону

Дата: Вчера в 09:55

От: Саша Черный

Забанил анти чит +_+

Дата: Позавчера в 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...