Жалоба на действия администратора - каскадёр Майк
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

Форма заполнения жалобы на игрока/администратора:
1) rtn./IOCb
2) каскадёр Майк 
3) udp/ip  : 62.122.214.45:27015  (public ip: 62.122.214.45)
4) Администратор систематически применяет двойные стандарты, и вместо того чтоб следить реально за сервером следит чтоб его игра была максимально комфортна. Систематически не рассматривает обоснованые жалобы через команду !report и тд.  Свежайщее из его действий на расмотрение 05.11.23 с период с 20:40  имея на сервере 4 человек с пингов равным 100 или выше, а так же явно лагающим (к примеру игрок Сатоши) , не придпринял ни единого действия по устранению данных игроков. Так же вместо того чтобы погасить  на корню конфликт на национальной почве , сначала дождался пока  игроки наоскорбляют друг друга потом выдал молчанки. Так же хочу обратить внимание что данный человек просто матерную ругань безадресную трактует как оскорбление, но только если не матерится кто-то из списка его друзей, так игроку Кос, позволено называть других игроков даже пидорами без каких либо санкций в присутствиее данного администратора. 
5) 05.11.23 с период с 20:40 с этолго времени можно отсматривать демки.
6) Так как играю из клуба демо писать не могу, но сервер же их пишет, можно и поднять архив. 

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 243


Реакции: 219

Демки: https://cloud.mail.ru/public/tC1T/3e4efG6vh
Первую демку можно смотреть ближе к концу, захватывает момент конфликта.
Мое мнение: 
1) "4 человек с пингов равным 100 или выше, а так же явно лагающим (к примеру игрок Сатоши)" - да, игроки лагали. Если был репорт, то каскадёр Майк должен был увидеть про это в чате (т.к. в игре был Майк, в тг уведомление не падало - это только гл. админ может отследить был ли репорт);
2) про национальности: по демке можно увидеть что там были оскорбления не только национальностей, но и родни. Муты были выданы быстро и верно. За несколько секунд не всегда можно быстро кинуть игроков в мут, в данном случае конфликт был не более минуты;
3) "Так же хочу обратить внимание что данный человек просто матерную ругань безадресную трактует как оскорбление" - если это про момент с игроком PrO <100> "KlasS", то фраза "е* твою маму" - никак нельзя назвать безоснованной причиной мута. Предупреждение было выдано, хотя такое нарушение наказывается мутом без предупреждения, но каждый админ вправе наказывать на свое усмотрение (предупреждение считается как наказание). Наказание выдано верно.

Моя позиция: наказывать администратора не за что, никакие правила или обязаности не были нарушены с его стороны. 


P.S. услышал фразу "он его на конфликт спровоцировал" - у нас нет тут школы "он первый начал". В случае ответного оскробления - оба игрока понесут наказание. правило 2.1. Запрещены хамство, оскорбления и выражения, унижающие достоинство других игроков. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Наказание: Предупреждение, мут от 1 часа]

Отредактировал: Freddie, 5 ноября 2023 г, 21:58
Понравилось: SmOke
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

Freddie писал:

Демки: https://cloud.mail.ru/public/tC1T/3e4efG6vh
Первую демку можно смотреть ближе к концу, захватывает момент конфликта.
Мое мнение: 
1) "4 человек с пингов равным 100 или выше, а так же явно лагающим (к примеру игрок Сатоши)" - да, игроки лагали. Если был репорт, то каскадёр Майк должен был увидеть про это в чате (т.к. в игре был Майк, в тг уведомление не падало - это только гл. админ может отследить был ли репорт);
2) про национальности: по демке можно увидеть что там были оскорбления не только национальностей, но и родни. Муты были выданы быстро и верно. За несколько секунд не всегда можно быстро кинуть игроков в мут, в данном случае конфликт был не более минуты;
3) "Так же хочу обратить внимание что данный человек просто матерную ругань безадресную трактует как оскорбление" - если это про момент с игроком PrO <100> "KlasS", нет это впринципе систематически,  как например фраза "Ебанные крысы". 


Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 243


Реакции: 219

rtn./IOCb писал:

нет это впринципе систематически,  как например фраза "Ебанные крысы". - ну ведь это же оскоробление, верно? 
Неважно, что не понятно к кому оно адресовано, по факту оскорбление состоялось. 
Аналогично, если в офисе при руководстве крикнуть г*ндоны - наказание так же последует по регламенту без выяснения к кому это было крикнуто.
Допускаются маты, аналогичные, если по руке молотком зарядить "с*ка, бл*дь и т.д."

Отредактировал: Freddie, 5 ноября 2023 г, 22:03
Понравилось: RASTAъ
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

Freddie писал:

нет это впринципе систематически,  как например фраза "Ебанные крысы". - ну ведь это же оскоробление, верно? 
Неважно, что не понятно к кому оно адресовано, по факту оскорбление состоялось. 
Аналогично, если в офисе при руководстве крикнуть г*ндоны - наказание так же последует по регламенту без выяснения к кому это было крикнуто.

Тогда я не понимаю почему Кос не в перманентном муте :)

Василий Алексеев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 28


Реакции: 9

rtn./IOCb писал:

Тогда я не понимаю почему Кос не в перманентном муте :)

Я тоже удивляюсь почему ты не в муте ЧАТ ЛОСЯ

Отредактировал: Василий Алексеев, 6 ноября 2023 г, 00:16
Понравилось: Zloi, DUBASIM, XaceHok
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

06.11.23 - 0:47 - и дальше Кос и Аримото , ровно о том что я говорю. Провокация и оскорбления

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 252


Реакции: 359

Фреди, спасибо, что затратил время на просмотр демки.

Лось, услышал много предположений, которые принимаешь за истину, наблюдая за игроками.

У меня есть своё мнение по постоянным игрокам. Отметил тебя как ненадежный источник по репортам, от тебя их даже не читаю.

Остальной бред в комментариях не нуждается.

Отредактировал: Саша Грэй, 6 ноября 2023 г, 10:43
Понравилось: Макарошки, Litto
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Freddie хорошо расписал моменты.

Никнеймы лагающих игроков следует писать в чат администраторам (клавиша U), чтобы они сразу понимали, за кем следует понаблюдать.

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Вчера в 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...