заявку
maks

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 0

1.Wandexx

2.(STEAM_0:0:648001771)

3.46.174.55.191:27015

4. у меня нету читов я только скачал программу сенс  готов проверку пройти

5.нету

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

  1. https://hard18.ru/files/demos/4/4_2023-10-23_17-31-34_de_dust2_unlimited.zip
  2. https://hard18.ru/files/demos/4/4_2023-10-23_17-16-26_de_dust2_unlimited.zip

На этот id поступили жалобы от игроков,где в последствии, после проверки были обнаружены хаки.Кто играл на демо?

maks

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 0

Смотрящий писал:
  1. https://hard18.ru/files/demos/4/4_2023-10-23_17-31-34_de_dust2_unlimited.zip
  2. https://hard18.ru/files/demos/4/4_2023-10-23_17-16-26_de_dust2_unlimited.zip

На этот id поступили жалобы от игроков,где в последствии, после проверки были обнаружены хаки.Кто играл на демо?

слушай я сам не понял я пришел с работы сел поиграть вылезает бан за аим бот  сын ирал по дурачился больше не повтоится  он сам признался  мне правда удалил  чтоб я не видел

Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

Из раздела "не я играл, сосед приходил".

Как-то это всё странно выглядит.

Объясню сейчас почему. Ты подаешь заявку на администратора, я тебе пишу "можно на испытательный срок, но то-то и то-то нужно исправить, за это был мут". Ты в той теме пишешь, что ты знать не знаешь "кто, зачем и почему" и вообще белый и пушистый.

И сейчас эта ситуация, ты в свои 26 лет приходишь с работы поиграть, а тут бан. Сын пошалил.

Ответственность за детей несут родители, если что.

Злобный адмэн

maks

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 0

Zloi писал:

Из раздела "не я играл, сосед приходил".

Как-то это всё странно выглядит.

Объясню сейчас почему. Ты подаешь заявку на администратора, я тебе пишу "можно на испытательный срок, но то-то и то-то нужно исправить, за это был мут". Ты в той теме пишешь, что ты знать не знаешь "кто, зачем и почему" и вообще белый и пушистый.

И сейчас эта ситуация, ты в свои 26 лет приходишь с работы поиграть, а тут бан. Сын пошалил.

Ответственность за детей несут родители, если что.не угледел что поделать

 

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 100


Сообщений: 243


Реакции: 219

Влезу не в своем болото немного =) 
А если сынок научится в админ-панель залезать и весь сервер в бан отправит? Тут надо решить, делать сыночку отдельный аккаунт или без сыночка в игре. В противном случае речи об администрировании быть не может.

Отредактировал: Freddie, 23 октября 2023 г, 20:21
Понравилось: Zloi
maks

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 0

Freddie писал:

Влезу не в своем болото немного =) 
А если сынок научится в админ-панель залезать и весь сервер в бан отправит? Тут надо решить, делать сыночку отдельный аккаунт или без сыночка в игре. В противном случае речи об администрировании быть не может.

согласен конечно  это не дело я сам не ожидал

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

maks писал:

слушай я сам не понял я пришел с работы сел поиграть вылезает бан за аим бот  сын ирал по дурачился больше не повтоится  он сам признался  мне правда удалил  чтоб я не видел

Ожидай окончательного решения по этому вопросу от SmOke.От меня разбана не будет.

Отредактировал: Положенец, 23 октября 2023 г, 21:32
Мрак

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 13

Сказочный персонаж ....

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Просмотрел демки за другой день 22.10.2023. Игра с никнеймом Wandexx. Стиль игры тот же, что и в день бана. Также присутствуют моменты игры с ВХ.

Доказать, что кто-то другой играл, тоже проблематично. Неважно, кто играл с твоего steamid, ответственность за игру на твоем аккаунте на тебе.

В разбане отказано.

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Позавчера в 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...