Добавление дискорд сервера
Pavel

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

Надо добавить дискорд сервер на сервер  Жëсткий 18+ я его уже создал прямо для вас https://discord.com/invite/yNcsDmwU https://discord.com/invite/yNcsDmwU

Pavel

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

Хорошое предложение же

Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

Для чего?

Злобный адмэн

Pavel

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

Zloi писал:

Для чего?

Потому что у все серверах есть уже дискорд сервер и это продвигает движения сервера все будут дам общятся узнавать что будет происходить с сервером и много другое там можно проводить проверки на читерство кидать мемы слушать музыку на свой выбор и т.к.д
Pavel

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

Zloi писал:

Для чего?

Да и это наоборот лучше

Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

Pavel писал:

"продвигает движения сервера" куда?

"все будут дам общятся" кто все?

"узнавать что будет происходить с сервером" - можно узнавать на форуме, либо в группе ВК.

"много другое" - что именно?

"там можно проводить проверки на читерство" - проверка на выбор игрока производится скайп или дискорд, на крайний случай какие-то другие приложения тимвиверы, энидески и т.д.

"кидать мемы слушать музыку на свой выбор" - сомнительные перспективы.

"Да и это наоборот лучше" - С чем сравнивать?

Отредактировал: Zloi, 21 октября 2023 г, 13:40

Злобный адмэн

Pavel

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

Zloi писал:

"продвигает движения сервера" куда?

"все будут дам общятся" кто все?

"узнавать что будет происходить с сервером" - можно узнавать на форуме, либо в группе ВК.

"много другое" - что именно?

"там можно проводить проверки на читерство" - проверка на выбор игрока производится скайп или дискорд, на крайний случай какие-то другие приложения тимвиверы, энидески и т.д.

"кидать мемы слушать музыку на свой выбор" - сомнительные перспективы.

"Да и это наоборот лучше" - С чем сравнивать?

1 продвижение в то что  будут играть много людей 

2 почти все игроки сервера 

3 ну можно хоть в дс, вк, тг и так далее 

4 многое другое в том что там можно общятся хоть как хоть в чате хоть с микрофон

5 можно дискорд хоть скай просто скайпа много у кого нету 

6 зато это весили 

7 сравнивать можно с скайпом то что там можно только общятся в чяте и  с микро а в дс можно кидать мемы проверить и т.к.д

Pavel

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

Просто для меня это лучшее предложил я делал это сервер в дс 24/7 специально для вас

 

Pavel

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

Pavel писал:

Просто для меня это лучшее предложил я делал это сервер в дс 24/7 специально для вас 

Для меня это просто лутше потому что там можно иметь сразу большую группу людей щей чяс так много кто делает  в дс 

Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

Не убедительно это всё звучит (написано).

Люди заходят на сервер поиграть, это основная и первостепенная причина, а не поболтать и "покидать мемасики". Те кто хотят поговорить, врубают микро и общаются прямо в игре, есть те кто потом вне игры начинают общение, но таких очень мало.

Дискорд поможет в продвижение сервера. Есть сомнение, есть много других первоочередных факторов которые продвигают сервер и в этом списке дискорд далеко не на первом месте.

Из того что ты перечислил, ничего меня не замотивировало подключиться к дису (хотя он есть) и кидать тебе музыку и мемасики, уж извини.

Это всё сугубо моё мнение.

 

Злобный адмэн

Понравилось: SmOke
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 243


Реакции: 219

Скажу простым языком: все, что написано выше про то, насколько ДС полезен - нам не подходит, у нас и так все отлично без ДС. Для общения у нас есть телега, вк, форум и куча разных чатов. Продвижение сервере и без этого происходит на ура, часто бывает, что команды переполнены.

К тому же мне интересно на каком сервере ты играешь обычно, Павел? Какой у тебя ник?
Сейчас у меня складывается впечатление как о дотошном промоутере в центре города.

Понравилось: SmOke
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 19 час. назад

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...