Инфо-панель
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Предлагаю приделать небольшую инфо панель,где будет отображена необходимая информация:
1. Дата и время - памятка заигравшимся,которым явно буду с неохотой просыпаться в 6 часов утра :D
2. IP адрес сервера.Считай,реклама сервера если вдруг ,кто решит снять игровой процесс и выложить youtube.
3. Самые необходимые команды чата о которых люди могут не догадываться.

Дату и время желательно бы привязать к стате,где будет выводить время по столице у игрока,проживающего в другой стране.

Место много не занимает и в глаза не бросается.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 243


Реакции: 219

Смотрящий, про какой сервер речь?)) 
1) Не считаю, что это прям необходимо, тем более нам же лучше, что у нас задроты сидят долго, онлайн же)).
2) IP-адрес сервера на паблике появляется  в текстах-оповещений.
3) Согласен, текст слегка доработать (например сообщение, где говорится про voteban - можно добавить в это же и про !report) и желательно цвет текста поменять, чтобы больше внимания было сообщениям. В данный момент цвет текста-оповещений совпадает с текстом-сообщением обычных игроков, а учитывая что у нас есть вип-ы, которые меняют и префиксы и цвет ника, то оповещения само собой пропускают.

Отредактировал: Freddie, 14 апреля 2024 г, 12:06
Понравилось: RASTAъ
Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

Смотрящий писал:

Предлагаю приделать небольшую инфо панель,где будет отображена необходимая информация:
1. Дата и время - памятка заигравшимся,которым явно буду с неохотой просыпаться в 6 часов утра :D
2. IP адрес сервера.Считай,реклама сервера если вдруг ,кто решит снять игровой процесс и выложить youtube.
3. Самые необходимые команды чата о которых люди могут не догадываться.

Дату и время желательно бы привязать к стате,где будет выводить время по столице у игрока,проживающего в другой стране.

Место много не занимает и в глаза не бросается.

100.gif

Только ниже опустить

Злобный адмэн

Понравилось: DUBASIM
synthz

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 2

я всегда отключаю эти панельки, напрягают

а вот по рейтам что-нибудь интересное придумать можно, ибо с кривыми многие бегают. 

Понравилось: L A R S S O N
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Мне кажется отдельная панель не нужна, а вот оповещания сервера особенно автобаланса я часто не замечаю или замечаю в последний момент, скорее всего я не один такой так что думаю сообщения сервера следует выделять заметнее.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Смотрящий писал:

Предлагаю приделать небольшую инфо панель,где будет отображена необходимая информация:


Место много не занимает и в глаза не бросается.

На мониторах 1:1 самое то!)

Отредактировал: SmOke, 11 октября 2023 г, 14:27
Понравилось: Freddie
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

На основе личных наблюдений,основные команды,которые бы хотелось видеть в инфо-панеле должны быть такими:


Доступные чат команды сервера:

1. !settings - настройки клиента\client settings

2. !guns - смена оружия\сhanging weapons

3. !voteban - забанить игрока\ban a player

4. !vm - мут игрока\ mute a player

5. !viptest - тест вип\test vip



Команду !report думаю лучше не стоит там оставлять.Дергать группу будут с поводом и без все кому не лень.Достаточно уже того,что о ней знают старые игроки к которым доверия будет больше.

Отредактировал: Положенец, 15 октября 2023 г, 17:55
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

RASTAъ писал:

Мне кажется отдельная панель не нужна, а вот оповещания сервера особенно автобаланса я часто не замечаю или замечаю в последний момент, скорее всего я не один такой так что думаю сообщения сервера следует выделять заметнее.

На дм она просто необходима.Система оповещений явно не годится в том виде ,какая она есть.Много вопросов возникает у игроков в процессе игры и ее настройки.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

На квадратных мониториах с соотношением сторон 1:1 ой как мешается такая панель. Возможно, как-то в чате выделять. Чат почти на том же уровне находится.

К слову, в CS:S v34 эта панель не работает.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Можно в подсказках снизу разместить. И чередовать как рекламу в чате.

 
Спойлер

panel-de_dust20102 panel-de_dust20103

 

Отредактировал: SmOke, 21 октября 2023 г, 17:19
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

SmOke писал:

На квадратных мониториах с соотношением сторон 1:1 ой как мешается такая панель. Возможно, как-то в чате выделять. Чат почти на том же уровне находится.

К слову, в CS:S v34 эта панель не работает.

Хочу посмотреть на тех людей,кто играет на мониторах 4:3.Они еще живы?

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 13 час. назад

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...