Жалоба на игрока
Gibus

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Реакции: 0

1) gibus

2) pupsik

3) Legion deadthmatch

4) Оскорбление, назвал меня клоуном и пригласил в дс, за то что я обвинил его в читертсве, я не оскорблял его

5) 19:00

6) скриншот

Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

Выдержка с сайта психолого-лингивистической экспертизы:

Слово клоун толкуется в "Современном толковом словаре русского языка" (СПб.: Норинт, 2001) как "цирковой артист-комик" (с. 273).
   Таким образом, из рассмотренных вышеуказанных значений слова клоун следует, что употребление слова клоун может характеризовать человека и пониматься в значении "веселый". Слово клоун связано со следующими ассоциациями: веселый; смешной; комик; шут; забавный ("Русский ассоциативный словарь". М.: Астрель, 2002. Т. I. С. 336).

   В итоге можно сделать следующие выводы:

  • 1. Смысл слова "клоун" не является оскорбительным либо непристойным. 
  • 2. Слово "клоун" не имеет аморального либо циничного содержания. \
  • 3. Слово "клоун" не выражает презрение либо неуважение к какой-либо категории граждан. 
  • 4. Использование слова "клоун" не может явиться причиной разжигания межнациональной розни, расовой вражды либо религиозной ненависти. 
  • 5. Слово "клоун" не является дискриминирующим либо унижающим людей по политическим, этническим, социальным и иным признакам".

Лично я не вижу в слове "клоун" оскорбления.

 

А вот в ваших словах:

2023-09-28 20:10:40 Дай бомбу еблан.    
2023-09-28 20:10:36 долбаеб на авп.

есть прямые оскорбления за которые у вас еще не было наказания.


Если есть уверенность, что кто-то играет с читами, но на данный момент на сервере нет администратора, вы можете смело записывать демку и выкладывать сюда на форум. Но насколько я понимаю, игрок которого вы обвинили в читерстве сам предложил вам проверить его через дискорд - вот и не отказывали бы себе в таком чудесном шансе.

Отредактировал: Zloi, 6 октября 2023 г, 20:50

Злобный адмэн

Понравилось: RASTAъ, Саша Грэй
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Не.. ну за это однозначно только бан канеш.Даже не обсуждается!

Soundx

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 1

Не соглашусь со злым. Никому не понравится, если обзовут клоуном. Попробуй гопникам так сказать... "Ты клоун... только не обижайся это означает весёлый человек." Я думаю пару зубов на вылет сразу... Если человек весёлый, то и называй весёлым. Не надо сравнивать ни с клоуном, ни чёртом, ни с крысой, ни с сукой и т.д. Как некоторые говорят. Ты сука, только не обижайся, сука означает самка собаки. Или например ты петух, красивая, гордая, голосистая птица, которая будит всех по утрам. Так, что не надо оскорбления расшифровывать, в данном контексте это "клоун" указано с качеством оскорбления.

Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

Soundx писал:

Не соглашусь со злым. Никому не понравится, если обзовут клоуном. Попробуй гопникам так сказать... "Ты клоун... только не обижайся это означает весёлый человек." Я думаю пару зубов на вылет сразу... Если человек весёлый, то и называй весёлым. Не надо сравнивать ни с клоуном, ни чёртом, ни с крысой, ни с сукой и т.д. Как некоторые говорят. Ты сука, только не обижайся, сука означает самка собаки. Или например ты петух, красивая, гордая, голосистая птица, которая будит всех по утрам. Так, что не надо оскорбления расшифровывать, в данном контексте это "клоун" указано с качеством оскорбления.

Прочитай переписку всю их из-за чего весь "сыр бор".

И причем тут гопники? Ты перепутал для сравнения игровой сервер и подворотню.

Злобный адмэн

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Soundx писал:

Не соглашусь со злым. Никому не понравится, если обзовут клоуном. Попробуй гопникам так сказать... "Ты клоун... только не обижайся это означает весёлый человек." Я думаю пару зубов на вылет сразу... Если человек весёлый, то и называй весёлым. Не надо сравнивать ни с клоуном, ни чёртом, ни с крысой, ни с сукой и т.д. Как некоторые говорят. Ты сука, только не обижайся, сука означает самка собаки. Или например ты петух, красивая, гордая, голосистая птица, которая будит всех по утрам. Так, что не надо оскорбления расшифровывать, в данном контексте это "клоун" указано с качеством оскорбления.

Верно мыслишь,товарищь.
Оскорбления, это не список слов, это их смысл и в данном случае это оскорбление.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Если обращение к конкретному человеку и он не является артистом, то это конечно оскорбление.... Темболее если видим это на форуме от оскорбленного человека, надо это учесть. сделать предупреждение оскорбившему и проговорить ему - так ай я яй нельзя делать и обойтись предупреждением, на большее это не тянет. где-то это зафиксировать и если повториться мут чата и голоса временно, без бана.

Отредактировал: СеТкуС, 7 октября 2023 г, 07:44
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Вчера в 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...