Овсянка [v34] несоблюдение субординации, нарушения .
Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 59


Реакции: 19

1) Правокация игроков (причем неоднократная, теперь есть доказательство)

2) Затрагивает семью. 

3) Оскорбление, хамство ( так же неоднократное)

 

Скрин прилагаю.  https://ibb.co/sg7TK3n

Я считаю, что такое поведение недопустимо со стороны админа и настаиваю, чтобы предупреждением это не ограничилось, так как явно нарушение не по правилам администрирования, а   по   правилам , касающимся   обычных игроков и такой игрок  на сервере не должен обладать правами администратора. 

Спасибо. 

 

 

 

 

Понравилось: Freddie
Ovsyanka

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 15

Владимировна - человек бочка затычка

Если ей кто-то не угодил и пошел против её воли - человек ужасный

Тебе же много раз было сказано, зачем ты влезаешь в чужой диалог, если тебя это не касается, я не понимаю?

Или ты чувствуешь себя матерью сервера,где все игроки пацаны твои дети и они под твоей сиськой в виде защиты и они не могут без твоего ведома ответить игроку?

Я что, не по факту сказала?

Зачем ты меня учишь, кому и как я должна говорить?

Поэтому и сказано,что ты можешь пойти научить своего мужа,детей,родственников,как они должны тебя слушаться,выполнять твои задачи и прихоти,но не постороннего игрока на сервере, прямого оскорбления тут нет.

Чел 3 раунда подряд идет с авп на пальму и сливает её после 1 выстрела и ему сказано,что брать авп,чтобы 1 раз выстрелить? Было оск игрока?Ты тут причем в данной ситуации?

А то, что ты влезаешь в каждую дискуссию/срачку,где тебя не касается/не просят и пытаешься якобы «сгладить» конфликт, это есть в тебе,тоже самое,влезание туда,где не зовут. И хватит стараться всем угождать :)

Просто не лезь туда, где тебя не касается,это понятно и легко.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 242


Реакции: 219

@SmOke, пролистай чатик админа, плиз. Там явно есть что обсудить с данным администратором.

P.S. " Ну так иди к главному и пожалуйся как маленькая девочка." - выполено =)

Отредактировал: Freddie, 24 сентября 2023 г, 18:36
Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 59


Реакции: 19

 
Спойлер
Ovsyanka писал:

Владимировна - человек бочка затычка

Если ей кто-то не угодил и пошел против её воли - человек ужасный

Тебе же много раз было сказано, зачем ты влезаешь в чужой диалог, если тебя это не касается, я не понимаю?

Или ты чувствуешь себя матерью сервера,где все игроки пацаны твои дети и они под твоей сиськой в виде защиты и они не могут без твоего ведома ответить игроку?

Я что, не по факту сказала?

Зачем ты меня учишь, кому и как я должна говорить?

Поэтому и сказано,что ты можешь пойти научить своего мужа,детей,родственников,как они должны тебя слушаться,выполнять твои задачи и прихоти,но не постороннего игрока на сервере, прямого оскорбления тут нет.

Чел 3 раунда подряд идет с авп на пальму и сливает её после 1 выстрела и ему сказано,что брать авп,чтобы 1 раз выстрелить? Было оск игрока?Ты тут причем в данной ситуации?

А то, что ты влезаешь в каждую дискуссию/срачку,где тебя не касается/не просят и пытаешься якобы «сгладить» конфликт, это есть в тебе,тоже самое,влезание туда,где не зовут. И хватит стараться всем угождать :)

Просто не лезь туда, где тебя не касается,это понятно и легко.

 

 

Владимировна - человек бочка затычка    - сновa оскорбление

Если ей кто-то не угодил и пошел против её воли - человек ужасный   - ВАУ!?   серьезно?! и как это с моей стороны проявляется?   )))

Тебе же много раз было сказано, зачем ты влезаешь в чужой диалог, если тебя это не касается, я не понимаю?  --   интересно, я ни разу не слышала, может демка есть? (и не надо врать))))  К тому же я стреляла 1 раз с авп и умирала сразу (не исключено, что это было сказано в мой адрес. Уточнять не стала, так как были провокации в мой адрес ранее). Плюс, если человек не хочет, чтобы кто-то влезал в диалог, то идет и общается в личку.

Или ты чувствуешь себя матерью сервера,где все игроки пацаны твои дети и они под твоей сиськой в виде защиты и они не могут без твоего ведома ответить игроку?  <--- ВСЕ это читают, да xD  ??? Администратора сервера не должно касаться кто и как себя чувствует. Он должен следить, чтобы соблюдались правила на сервере.

Зачем ты меня учишь, кому и как я должна говорить? -  не учу, а требую, раз ты админишь, веди себя соответственно!!! 

Поэтому и сказано,что ты можешь пойти (а не пойти бы тебе...) научить своего мужа,детей,родственников,как они должны тебя слушаться,выполнять твои задачи и прихоти,но не постороннего игрока на сервере, прямого оскорбления тут нет. -- >  ну тут комментарии будут излишни. Ссылаться на семью низкое дело..... недостойное адекватного админа.  

Чел 3 раунда подряд идет с авп на пальму и сливает её после 1 выстрела и ему сказано,что брать авп,чтобы 1 раз выстрелить? Было оск игрока?Ты тут причем в данной ситуации?  -- >   это его игра и его дело что  он и как делает, оскорбления были на скрине (приложила), остальное разъяснила чуть выше.

А то, что ты влезаешь в каждую дискуссию/срачку,где тебя не касается/не просят и пытаешься якобы «сгладить» конфликт, это есть в тебе,тоже самое,влезание туда,где не зовут. И хватит стараться всем угождать :)  -- >  странно, так воспринимается и искажается информация, происходящая по факту.... демочку, пожалуйста......   а если я и принимаю участие в дискуссии, то не чьих родственников уж точно не позволяю себе затронуть.  И хватит стараться всем угождать :)   -- завидуешь?

Просто не лезь туда, где тебя не касается,это понятно и легко.  --- >  Я буду лезть туда, куда считаю нужным, так как я нахожусь на этом ПУБЛИЧНОМ сервере, где все общаются со всеми. Не хочешь, чтобы лезли - добро пожаловать в личку.

Отредактировал: Vladimirovna, 24 сентября 2023 г, 19:31
Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 59


Реакции: 19

 
Спойлер
Freddie писал:

@SmOke, пролистай чатик админа, плиз. Там явно есть что обсудить с данным администратором.

P.S. " Ну так иди к главному и пожалуйся как маленькая девочка." - выполено =)

 

P.S. " Ну так иди к главному и пожалуйся как маленькая девочка." - выполено =) 

Меня не интересуют попытки манипуляции. К тому же, я написала на форуме, а не в лс гл. админу.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 242


Реакции: 219

Vladimirovna писал:
 
Спойлер

 

P.S. " Ну так иди к главному и пожалуйся как маленькая девочка." - выполено =) 

Меня не интересуют попытки манипуляции. К тому же, я написала на форуме, а не в лс гл. админу.

не-не, я не про тебя имел ввиду, это я из его же чата вытащил)
На самом деле такие сообщения не про админа вовсе, админ должен конфликт на нет сводить, а не писать такую провокацию "оскорбительную", - я бы сказал.

Отредактировал: Freddie, 24 сентября 2023 г, 19:33
Понравилось: Vladimirovna, L A R S S O N
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Почему девушки не уживаются на одном сервере? :D Очень редко бывает когда девушки ведут себя естественно и нормально, дружат, общаются, играют вместе. Куда не плюнь, девушка админша будет ядом дышать на новенькую либо ту кто тут ни кто) Что я вижу здесь, ни чего не будет овсянке. Вероятно она не только девушка, которая в CS'ке не только девушка, но и играет скорее всего очень давно. Может быть это даже та самая Овсянка которую я знаю сто лет. Мало сказано для чего-то интересного на форуме, но тема данная вероятно поспособствует дальнейшему, ещё более не приятному общению со стороны админши. Я в этой ситуации на строноне игрока, и не по тому что она девушка. Я её не знаю, и ни разу не встречал. Админу не стоит правоцировать игроков неуважительным общением! По большому счёту в чате очень много сказано, что может обидеть, и за что простой игрок может получить мут за неуважение админа. Если бы ситуация была наоборот, игрок скорее всего получил бы мут... Может быть в голове админа не стояла задача справоцировать, а просто показать превасходство, заткнуть рот, унизить и выссказать свою точку зрения. Но общаться стоит не как с псиной, а с каплей уважения. Всё-таки можно в горячах и на мут ответить такому админу. А админ и рад стараться, влепит с огромным удовольствием мут. К сожалению написал то что видел в теме, всего прочего не знаю. Может я не прав.

Понравилось: Vladimirovna
Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 59


Реакции: 19

Для информации: 

Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта . (Артур Шопенгауэр)

https://ibb.co/L0Dftg4

Так и кто затычка то в итоге? )))

Отредактировал: Vladimirovna, 24 сентября 2023 г, 22:46
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Администраторы, в свою очередь, тоже игроки и, как и остальные, могут комментировать чьи-либо действия в игре, пока это в рамках правил и приличия. В данном случае "(Team) Брать авп чтобы 1 раз выстрелить" не сказал бы, что похоже на оскорбление. Вмешательств в его игру через права админа также не было.

Понравилось: DUBASIM
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Ovsyanka, ответные замечания слишком язвительные. Больше похоже на косвенное упоминание родных. Особенно важно учитывать, если того, к кому обращаешься, может сильно это задеть. Не все люди спокойно воспринимают упоминание родных в силу своего воспитания или отсутствия родных. Не следует так выражаться или пытаться в ответку задеть, являясь администратором.

То же относится к провокациям, которые могут задеть или оскорбить.

Понравилось: Zloi
Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 59


Реакции: 19

SmOke писал:

Ovsyanka, ответные замечания слишком язвительные. Больше похоже на косвенное упоминание родных. Особенно важно учитывать, если того, к кому обращаешься, может сильно это задеть. Не все люди спокойно воспринимают упоминание родных в силу своего воспитания или отсутствия родных. Не следует так выражаться или пытаться в ответку задеть, являясь администратором.

То же относится к провокациям, которые могут задеть или оскорбить.

 А что на счет хамской манеры общения?

Отредактировал: Vladimirovna, 25 сентября 2023 г, 16:34
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 7 час. назад

От: derio

Заявка на администрирование сервера.

Дата: Позавчера в 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...