smze WH
Василий Алексеев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 28


Реакции: 9

1) Ygadau, kto tebya ybul?
2) smze
3) Жесткий 18+ dd2 (Steam)
4) Данный игрок нарушает правила сервера используя WH, Делает он это избирательно и не палясь, С данным нарушением могут согласиться несколько игроков, например ////AMG OLD_MIsha 
5) 13.09 23:00 -14.09 01:30 (МСК)
6) Доказательства (демки, скриншоты) - Запись не вели, но если будут предоставлены серверные демо (согласно новости что их начали писать), готов подобрать необходимые моменты,

Подозревать активно начал человека после выдачи мне 3х хедшотов подряд при перепрыгивании двери с мухи (сам я находился в воздухе). Далее наблюдая за игрой было видно что он понимает расположение врагов и выбирает удобные моменты, подходы. Особенно было видно в один из моментов когда была установлена с его стороны бомба, он остался на пленте против synthz и метался "Типо ожидая зз и дл", был дан фейк флеш с короба на зз, с плента не видно было, КТ полностью весь путь по ДЛ шел на шифте и при приближении данный игрок перестал переключать фокус на зз и уже конкретно ждал с ДЛ и более того перевел прицел на подъем как только КТ начал подниматься, В остальных моментах с включением прозрачных стен, думаю, будет вполне видно акценты внимания и попытки "удобно" подойти, убить

Василий Алексеев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 28


Реакции: 9

p.s. нашел где хранятся записи, постараюсь позже доприложить необходимые моменты

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Наблюдал за ним вчера.
Вопросы были по некоторым нелогичным моментам,но их недостаточно,что бы инициировать проверку.В целом,играет на уровне.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 243


Реакции: 219

Василий Алексеев писал:

p.s. нашел где хранятся записи, постараюсь позже доприложить необходимые моменты

в таких случаях лучше самому демку записывать с помощью консоли record (название на англ)
Просмотрел с утра демки с 23 по 1:50 +-15 минут, я не видел, ничего странного.
Из описания могу сказать, что путь от угла дл до А на шифте занимает очень много времени, само собой ты не будешь сидеть и смотреть пол часа в одну точку. 

Отредактировал: Freddie, 14 сентября 2023 г, 09:52
Василий Алексеев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 28


Реакции: 9

Уважаемые, вожусь с переездом, постараюсь показать что именно я видел попозже, не ругайте сильно, комп в разобранном виде

Василий Алексеев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 28


Реакции: 9

Предлагаю закрыть тему за истечением давности + посмотрел куски демок, сомнительные моменты, которые не особо описать как чит

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Вчера в 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...