Раста без причины забанил меня!
Дима Швецов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

1.$Stefani_Lombardi$

я дал ему свой дискод Dambuldor767#3989.

у вас я думаю товарищей админов должны тыть все программы для проверки игроков .нет я могу вам дать сам может знакомы такие приложения так названия (LastActivityView . HistoryOpen. anvir и так далее ) прил дискорд самое популярное в нынешнее время(я думаю я не должен подстраиваться под админа а наоборот он должен под меня .Но раста посчиталл проще меня заблокировать на сутки без основании .


О великие старшие админы допусти если не ошибась DUBASIM (решите пробле со своими подчинеными ,если что то не так готов ответить(диалог у вас все есть )не кто не отказывал все сразу по первому требованию.

 

мне интересно ваше мнение и решение этого 

это не нормально 

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Ещё раз повторяю: я не могу зайти в дискорд из-за своих кривых рук, когда то хотел зарегаться по быстрому и выбрал дату рождения слишком раннюю вот дискорд меня и не пускает больше, что с этим делать я понятия не имею, я тебе это объяснил, и попросил установить тебя скайп, ты же попросил себя забанить. По моему у нас всё по обоюдному согласию случилось. И да регистрируйся в скайпе, тем более в винде он уже предустановлен искать ничего не нужно, нужен только адресс электронной почты.

Отредактировал: RASTAъ, 5 сентября 2023 г, 22:11
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Если хочешь можем использовать тим вивер, так ещё проще будет.

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Начнем по порядку.

В любой ситуации опираемся на правила, затем на рекомендации которые оставил SmOke для админов.

Цитирую рекомендации согласно проверок:

Вы можете проверить любого администратора, тот не вправе отказываться. У вас должна быть учетная запись в Skype, Discord (Discord по желанию), а также установлена программа TeamViewer. В случае отсутствия у игрока нужной программы видеосвязи, просим установить Skype/Discord или TeamViewer (на выбор игроку). Советую иметь, кроме скайпа, Discord, ибо он не требует установки - можно проверять через браузер.

Как видим, условия на счёт дискорда, носят не обязательный характер со стороны админа, при этом есть золотая середина в виде установки teamviewer, который я думаю мог разрешить данную ситуацию, но как я понял, игрок после отказа устанавливать скайп, попросту попросил себя забанить. Просьба эта не самая гениальная, но имеем что имеем.


По итогу от себя скажу следующее - Бан был выдан по правилам, НО были решения и возможности которые помогли бы избежать его ( один психанул сказал бань меня, другой не предложил вариант с TV ).


Теперь отойдя немного от правил и формальностей, поясню, для игрока подавшего жалобу, что у админа нет цели выдать бан за отказ от проверки, его цель выявить Читы у игрока если он подозрительно играет и только в случае если он их (Читы)нашёл, выдать соответствующий бан, ну а когда начинаются подобные технические не состыковки на стадии " созвонится " в скайпе или дискорде, у него естественно по итогу выход только бан выдать, что бы игрок в дальнейшем обзавёлся нужной прогой и прошёл проверку.


P.S.

1. $Stefani_Lombardi$ ты вроде претендуешь на админа, но вот в чате форума были не двухсмысленные намёки на то, кем ты считаешь администратора из за бана. Явно не в твою пользу данные действия. 

2. SmOke, обрати внимание на вырезку из рекомендации о проверке, я думаю надо уже конкретезировать наличие дискорда у админов,  что бы подобные ситуации не происходили. В одном соглашусь с игроком, что дискорд уже популярнее скайпа и по мне надо либо на него переходить полностью, либо сделать его обязательным как и скайп.

Понравилось: Zloi, SmOke
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

В последних изменениях правил с прошлого года имеются разъяснения по проверкам. Право выбора платформы для проверки (skype или discord) остается за игроком (п.п. 5.3.1).

Понравилось: Freddie, DUBASIM
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 105


Сообщений: 242


Реакции: 219

Вставлю немного свои пять копеек (это только мое мнение со стороны). 
1) Да, как написал SmOke выше, есть правило 5.3.1, по которому игрок может сам, на свое усмотрение, выбрать платформу для проверки. Сорян, RASTA, но я тут больше на стороне игрока))
НО Дима Швецов, давай тоже не забывать, что ты действительно подавал заявку на администрирование и должен был ознакомиться с правилами. То, что ты описал выше - никак нельзя назвать доказательствами или причинами для наказания админа. И я хочу лично от себя попросить: давай, пожалуйста, держать эмоции под контролем? Если есть претензии к администрации, то лучше это обсуждать в соотвеетствующих разделах жалоб, а не выводить это на публику.
2) Ситуация действительно спорная, так как оба где-то были правы и неправы. И само собой не стоит тут оценивать кто больше прав, а кто нет)) 
Я бы снял блокировку только на этот раз. Но ребяткам надо бы недочеты исправить, которые возникли в данной ситуации.

Понравилось: DUBASIM
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Ну что ж, пойду пытать тех поддержку дискорда.

Понравилось: DUBASIM, Freddie
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

SmOke писал:

В последних изменениях правил с прошлого года имеются разъяснения по проверкам. Право выбора платформы для проверки (skype или discord) остается за игроком (п.п. 5.3.1).

Так вот видишь, игрок в праве выбрать платформу, но при этом в рекомендациях о проверках у админа тот же дискорд "СОВЕТУЕШЬ" при себе иметь. 

У меня лично например есть скайп и дискорд и TV, но скайп через раз работает. У дискорда самый большой плюс это запуск в браузере и быстрая регистрация.


Нужно определить чётко в требованиях о проверке к админу либо должны быть обе платформы работающие, либо оставить одну из них ( не считая TV ).

Дима Швецов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

Да парни простите ,выпил вчера .Ипрям на 101проц меня эта ситуация вывела .С этим человеком я играю еже не один месяц и он такое выводит .Согласен 2платформы которые на всю жизнь остануться это TV и DS (вот что должны иметь все на компе ).А я в своём случае скажу что надо было расте поступить по другому (в это время когда мне выдали бан Вас админов было на сайте пару человек(надо было просто перекинуть меня им),а не так банить)я считаю бан мой не заслужен в этом случае я дал все поделу а у администраторов должен быть компьютер как у програмиста в это случае.поэтому я и написал если каких то прил нет я могу поделится для проверки .я был админом на легенде паблик но он рассыпался а я действительный до сих пор админ .


Признаю был в каком то случае не прав!!!

Дима Швецов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

А то что бан не сняли это не правильно 

Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

Я может сейчас не по теме отпишусь тут. Но! Вы ранее оставляли такую "кричащую" заявку на админа, со словами вроде поугамонить сильно эмоциональных игроков и бла - бла - бла.

Ну так вот, я отпишусь тут, чтобы было понятно к чему моя речь.

Я ПРОТИВ вашей заявки на администратора сервера. Против именно потому, что вы противоречите сами себе. Говорите о таких вещах как "утихомирить пылких людей", хотя сами уж сильно пылкий для админа. Да и то что вы тут людям пишете на форуме под алкогольным угаром тоже не красит вас как будущего админа.

Злобный адмэн

Понравилось: DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 7 час. назад

От: derio

Заявка на администрирование сервера.

Дата: Позавчера в 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...