Rasta за оски?...оО
unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

1) UnknowN / StinG
2) Rasta
3) [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2]
4) за какие и кого оски мут и гаг на час? не знание английского-не моя проблема. Поясни действия
5) 11.08.2023 в 19:41
6) -

unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

ах да, к тому же сначала идёт предупреждение, а потом уже мут от 1 часа. peace

unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

ещё и чат отрубил...53.png 2.1. гласит: [Наказание: Предупреждение, мут от 1 часа] - про чат ни слова и зачем не ясно воспринимать что то даже сказанное как утверждение ?...

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Пердупреждение выдается на усмотрение Администратора! По поводу чата, если ты не заметил, то везде не пишеться.. Просто Смоук поазаботился и нам не надо выбирать, чат или микро отключать, это уже встроено при выборе причины Мута. Походу ты уже все позабывал, а может и нет. Что касаемо вашей ситуации, я уверен, что Раста сможет пояснить, ведь ты еще тот тип.. Тем более посмотрев твой чат, я бы тоже дал мут.

Отредактировал: Дима Зарницын, 11 августа 2023 г, 21:25
Понравилось: RASTAъ, DUBASIM, Саша Грэй
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Так, значит эти фразы: "fuck you asow." и "get away stupid." - оскорбляющими не являются? Если так то поясни почему или признай вину и прими ответственность.

unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

RASTAъ писал:

Так, значит эти фразы: "fuck you asow." и "get away stupid." - оскорбляющими не являются? Если так то поясни почему или признай вину и прими ответственность.

1-послание-Fuck you! -Да пошел ты! (пошел ты сейчас же, на дословном же русском вуалируется как-пошел на х"й, что не имелось ввиду 58.png) матерное ругательство на сленге.

2-убирайся, глупец. -вел себя глупосделал или сказал глупость.

где задето лицо, его достоинство, честь, оскорбительные слова ? -нигде47.png

Отредактировал: unknown, 14 августа 2023 г, 20:32
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Эти фразы переводятся как "пошёл ты, свинья (a sow)" и "убирайся, глупец", не надо закрывать глазки на половину фактов, и я не вижу ситуаций когда эти фразы можно применить не оскорбляя не знакомого тебе человека. Так что ты ошибся когда их использовал, впредь будь пожалуйста внимательней.

Понравилось: DUBASIM
unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

RASTAъ писал:

Эти фразы переводятся как "пошёл ты, свинья (a sow)" и "убирайся, глупец", не надо закрывать глазки на половину фактов, и я не вижу ситуаций когда эти фразы можно применить не оскорбляя не знакомого тебе человека. Так что ты ошибся когда их использовал, впредь будь пожалуйста внимательней.

2.1. таки повнимательней !41.png

как и сленг изучи для начала, разговорный и лексику сленга-совсем разные смыслы!

Отредактировал: unknown, 15 августа 2023 г, 16:49
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Поразительное упорство. Хорошо, тогда пожалуйста объясни мне разницу этих стилей речи, желательно с ссылками на источники. Я изучал английский технический, а про разговорный и тем более сленг знаю очень мало, так что будь добр проясни мне ситуация что бы я больше так не ошибался.

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 4 час. назад

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: Позавчера в 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...