Доигрался пацанчик
S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

1) sadmoond
2) 14 см кайфа (он кстати не один такой, ещё есть Олег и kalibr, у них такой же (ну или очень похожий) чит и их не один раз уже банили на сервере, много кто доказать может из играющих)
3) [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] 46.174.55.237:11111
4) Чел не выдержал того, что я его префал на дефолтных позициях, и подрубил уже не первый раз видимый мною на этом сервере чит -- простенькая наводка, которая сама наводит на цель при выстреле, но при этом не палится античитом, так как это просто по сути наводка при выстреле, а не прям жёсткий аим или триггер. При этом большинство читеров, которые её юзают, даже не понимают, что не надо самому пытаться наводится на цель при выстреле, так как это делает за них чит, а потому они промахиваются даже с ним XD
Я предлагаю пермач по айпи, ну или минимум пол года по айпи, так как я подобных видел, они заходят иногда даже через бан. А ещё было бы неплохо узнать что конкретно за чит и попробовать улучшить античит, так как он его не видит, как бы жёстко челы не стреляли...
5) примерно 1:30 - 2:10 (28.07) он в это время играл
6) демка: 14cm 

Отредактировал: S4DM00ND, 28 июля 2023 г, 02:47
Понравилось: Положенец, SmOke
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Так написал, будто год его выслеживал.Это обычный залетный с ненастроенным читом и онлайном 26 минут.Трясет его так на низах как раз потому,что он играет он с выкл. отдачей.У него ее нету,а вот наблюдатели видят ее как "тряску". https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=567069

Отредактировал: Положенец, 28 июля 2023 г, 07:30
S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

Смотрящий писал:

Так написал, будто год его выслеживал.Это обычный залетный...

Не-а, я его с этим ником на сервере не первый раз вижу, он периодически заходит днём/вечером

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Понравилось: S4DM00ND, SmOke
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Подключается каждый раз с новым steamid. Забанил по подсети. Пишите мне в лс, если увидите его снова.

Понравилось: DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 39 мин. назад

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: Позавчера в 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...