kuki4 и Nikitos с WH
valsorya

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 2

Игрок Kuki4 и игрок Nikitos используют WH. Доказательство у меня, конечно, не в виде демок, но тоже должно быть весьма убедительным. Так вот, есть такой текстурный вх, вместе с которым устанавливается спрей, типа логотип софта.Короче вот тут я все объяснил, я хз как сюда изображение загружать. В общем, домотайте до скрина, основная инфа там. Можете их попросить сделать спрей, когда они будут на сервере. Хоть они и ущербные читеры, но все же, ахах. B вот видос с демонстрацией софта, на котором можно увидеть подобный логотип.

 

Понравилось: SmOke
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Если игрок использует wallhack,это будет понятно и без спреев.

Жалобы на них не поступали (по крайней мере в моем присутствии) ,а посему в поле зрения они не попадали.
О всех своих подозрениях лучше сообщать администраторам в личку через приватные сообщения.Не факт,что они не мониторят форум,а за товарищами мы конечно же понаблюдаем.

Понравилось: SmOke
valsorya

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 2

Честно, за Nikitos'ом я не смотрел, только из за спрея сделал такой вывод. Но kuki4 точно с вх. Засядет где нибудь в углу и ждет, обычно в курятнике. Его просто стрейфами можно забайтить. А никто на него не жалуется , потому что он не особо и палится, по сути ведет себя как бот, думаю поэтому.

razminka

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 0

valsorya писал:

Честно, за Nikitos'ом я не смотрел, только из за спрея сделал такой вывод. Но kuki4 точно с вх. Засядет где нибудь в углу и ждет, обычно в курятнике. Его просто стрейфами можно забайтить. А никто на него не жалуется , потому что он не особо и палится, по сути ведет себя как бот, думаю поэтому.

ну ты крысюк оставь пацанов в покое ники то безобидные а ты тут бегаешь жалобы пишешь 

valsorya

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 2

ой, сори, это же хвх сервер

valsorya

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 2

razminka писал:
valsorya писал:

Честно, за Nikitos'ом я не смотрел, только из за спрея сделал такой вывод. Но kuki4 точно с вх. Засядет где нибудь в углу и ждет, обычно в курятнике. Его просто стрейфами можно забайтить. А никто на него не жалуется , потому что он не особо и палится, по сути ведет себя как бот, думаю поэтому.

ну ты крысюк оставь пацанов в покое ники то безобидные а ты тут бегаешь жалобы пишешь 

ахаха, на самом деле, это смешно.[,,,,,,,,,,,,(ты потерял)]

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Текстурное вх и прочие запрещенные файлы блокируются сервером командой sv_pure. Но за наводку спасибо.

Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 3 час. назад

От: AGReSSoR

Death match по канону

Дата: 11 час. назад

От: RASTAъ

Забанил анти чит +_+

Дата: 18 час. назад

От: namso

СеТкуС

Дата: Вчера в 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...