[FABRIKA DM] Таймер С4 и переменная sv_alltalk
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Предлагаю убрать всякое упоминание о закладке бомбы и её таймере ,а так же в автоматическом режиме временно отключать общий голосовой чат после установки с4 пока бомба не будет взорвана.

 

На мой взгляд здесь плюсы очевидны:

  1. КТ будут пытаться её разминировать до последнего не зная оставшиеся время 
  2. Более реалистичная игра 
  3. Отключение общего гол. чата на момент закладки с4 даст командам возможность координировать свои действия
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

глс.чат не обязательно. Заморочка. Я бы предложил на всегда сделать отдельный чат. Хотите общаться играйте в одной команде или пишите в общий. Но проблема будет возможно, скука называется

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

А таймер бомбы правда внушает что я не успею

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Было бы хорошо что бы всех на сервере оповещало что бомба заложена. Дальше ребятки боритесь. Для дм полезно знать всем что бомба установлена.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

L A R S S O N писал:

глс.чат не обязательно. Заморочка. Я бы предложил на всегда сделать отдельный чат. Хотите общаться играйте в одной команде или пишите в общий. Но проблема будет возможно, скука называется

А в чем заморочка? Теры установили бомбу,общий голосовой чат отключился.Бомба взорвалась - чат общий включен обратно.По-моему это идеальный компромисс командной игры и любителям попистеть между собой 53.png

Понравилось: Даниил Тишков
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Смотрящий писал:
L A R S S O N писал:

глс.чат не обязательно. Заморочка. Я бы предложил на всегда сделать отдельный чат. Хотите общаться играйте в одной команде или пишите в общий. Но проблема будет возможно, скука называется

А в чем заморочка? Теры установили бомбу,общий голосовой чат отключился.Бомба взорвалась - чат общий включен обратно.По-моему это идеальный компромисс командной игры и любителям попистеть между собой 53.png

Просто думаю люди будут невдуплять что чат отключился. Да и для этого придётся ставить плагин, пусть и с мизерным кодом... Я не против в общем то твоего предложения. Так, мысли.

Понравилось: SmOke
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Смотрящий писал:

Предлагаю убрать всякое упоминание о закладке бомбы и её таймере ,а так же в автоматическом режиме временно отключать общий голосовой чат после установки с4 пока бомба не будет взорвана.

 

На мой взгляд здесь плюсы очевидны:

  1. КТ будут пытаться её разминировать до последнего не зная оставшиеся время 
  2. Более реалистичная игра 
  3. Отключение общего гол. чата на момент закладки с4 даст командам возможность координировать свои действия

Упоминание о закладке c4 можно оставить.

Из-за внезапного изменения режима голсового чата действительно могут путаться. Кто-то мне писал, что командной игры вообще нет на дм)

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

SmOke писал:
Смотрящий писал:

Предлагаю убрать всякое упоминание о закладке бомбы и её таймере ,а так же в автоматическом режиме временно отключать общий голосовой чат после установки с4 пока бомба не будет взорвана.

 

На мой взгляд здесь плюсы очевидны:

  1. КТ будут пытаться её разминировать до последнего не зная оставшиеся время 
  2. Более реалистичная игра 
  3. Отключение общего гол. чата на момент закладки с4 даст командам возможность координировать свои действия

Упоминание о закладке c4 можно оставить.

Из-за внезапного изменения режима голсового чата действительно могут путаться. Кто-то мне писал, что командной игры вообще нет на дм)

Чето там пытаются,но ты же понимаешь,что их везение напрямую зависит от лени контров.
Что бы не было путаницы,можно задействовать баннер,который будет уведомлять игроков о текущем статусе общего голосового чата или вообще сделать его раздельным. Заодно и сократим случаи массового оффтопа на сервере.Для админов можно сделать команду на прослушку в этом случае.

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Вчера в 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...