Жалоба на админа Sova4
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Мой ник: "︻デ═一 ☭ sniper" 
Сервер: "FABRIKA"

1) Админ Sova4 убивает (с помощью админки), кикает и банит игроков за "помеху". Кикал и убивал не только меня... Меня кикнули около 6-ти раз, убили (с помощью админки) раз 20, потом забанили. За то что мы стреляли по нему или его друзьям когда они играли на ножах в курятнике.

2) Админ Sova4 имеет на сервере друзей среди игроков, которые без замечаний могут обзывать других игроков не выбирая слова для оскорблений. Так же на вопрос "Почему же он не даст мут, своему другу?" Sova4 отвечает что меня оскорбляют, потому что я не понимаю, я тупой и т.д. 

3) На замечания других игроков в сторону Админа Sova4, о том что есть такие сервера где играют на ножах, Sova4 имеет кучу аргументов почему игрок не прав, и указывает кто здесь главный, угрожает всем что будут убиты (с помощью админки), кикнуты, забанены, и кричит что ему по**й. 

4) Админ Sova4 оскорбляет игроков.

5) Админ Sova4 мониторит из наблюдения (привычка осталась, с тех пор когда он ещё не был админом), или из наблюдения вводит игроков в заблуждение о точке на которой установлена бомба.

Хочу услышать что ответит Sova4 при тех кто его ставил администратором. И совпадёт ли это с тем что он говорил на сервере.

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

︻デ═一 ☭ sniper, друг, я от тебя ничего не требую, а просто хочу показать как это выглядит со стороны. Ты публично осуждаешь человека, но при этом не считаешь нужным аргументировать свою позицию перед широкой общественностью, потому публика может засомневаться в существовании доказательств твоих обвинений, и станет задавать вопросы, на которые ты по каким то причинам не желаешь давать ответы, а вопросы у людей будут так как ты создал общественную проблему потому как открыл тему на форуме доступную для всех.

Понравилось: DUBASIM
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

RASTAъ писал:

︻デ═一 ☭ sniper, друг, я от тебя ничего не требую, а просто хочу показать как это выглядит со стороны. Ты публично осуждаешь человека, но при этом не считаешь нужным аргументировать свою позицию перед широкой общественностью, потому публика может засомневаться в существовании доказательств твоих обвинений, и станет задавать вопросы, на которые ты по каким то причинам не желаешь давать ответы, а вопросы у людей будут так как ты создал общественную проблему потому как открыл тему на форуме доступную для всех.

Прошу прощения, не вижу проблем дождаться ответа администратора Sova4.

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

что же, ждём когда проснётся сова.

Артём Хабибулин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 4

Доброго времени суток уважаемы дамы и господа! 

1-Админ Sova4 убивает (с помощью админки), кикает и банит игроков за "помеху". Кикал и убивал не только меня... Меня кикнули около 6-ти раз, убили (с помощью админки) раз 20, потом забанили. За то что мы стреляли по нему или его друзьям когда они играли на ножах в курятнике.

Убивал так как ты не понимал, игроки просили место где миожно сыграть на ножах, сервер был забит до 45 человек, и очень много людей согласились в курятники! По итогу ТЫ прибегал все время и начинал стрелять в людей, тебя просили очень много человек чтоб ты не стреялть ИЛИ же чтоб бился на ножах! А ТЫ просто игнорировал и все ровно стрелял! По итогу я тебя сколько раз предупреждал чтоб ТЫ не стреял так как люди хотят побится на ножах! А именно ТЫ один мешал игрокам!! И мои слова могут подтвердить очень много игроков! И забанил на час так как ТЫ игнорировал и мешал остальным игрокам!

6.4 Администратор обязан поддерживать игровой процесс на уровне, удовлетворяющем большинство игроков

2) Админ Sova4 имеет на сервере друзей среди игроков, которые без замечаний могут обзывать других игроков не выбирая слова для оскорблений. Так же на вопрос "Почему же он не даст мут, своему другу?" Sova4 отвечает что меня оскорбляют, потому что я не понимаю, я тупой и т.д. 

2- У меня на проекте друзей нет только знакомые с которыми МЫ часто играем, а при том что они тебе оскорбляли я всех предупреждал и последущие разы тебя не оскорбляли! И по твоему человек 30 я должен был замутить ? За то что ты мешал играть людям!

3) На замечания других игроков в сторону Админа Sova4, о том что есть такие сервера где играют на ножах, Sova4 имеет кучу аргументов почему игрок не прав, и указывает кто здесь главный, угрожает всем что будут убиты (с помощью админки), кикнуты, забанены, и кричит что ему по**й. 

3-  Это не слышал! Так как Ты один все время мешал! И с моей стороны не КОГДА небыло СЛОВ Я ТУТ ГЛАВНЫЙ! Не УГРОЖАЛ а ПРЕДУПРЕЖДАЛ. ЧТо люди играют на ножах в курятники не мешйте есть много мест где пострелять! И опять же ТЫ не понимал! КРИЧАЛ ЧТО МНЕ ПО***й. Прошу предоставить ДЕМО! 

4) Админ Sova4 оскорбляет игроков

4- Оскорбляю в твоем понимание как ? Если говорю что нубасик! И то тем людям с кем мы на пректе уже более 3-4 месяцев. И те люди тоже говрят ( ЭТО все в шуточном разговоре НЕ кто не разу не оскорбля матеными ил родителей!)

5) Админ Sova4 мониторит из наблюдения (привычка осталась, с тех пор когда он ещё не был админом), или из наблюдения вводит игроков в заблуждение о точке на которой установлена бомба.

5- Это было не отрицаю! НО почему ты должен слушать меня? Я разговаривал с определенными людьми и мы говорили с ними как на сервере так и в дискорде! 

Думаю ты Вася просто обиделся

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Я думал мы не будем спорить и продолжим играть дальше. Жаль...

1. Народу было мало на сервере, на  столько мало, что играть в другой стороне было скучно.
2. Меня просили не стрелять только ты и "*Кент" тот самый твой друг.
3. Я был не один, кого ты кикал и убивал.
4. Вы играли во дворе курятника на ножах, а в курятнике сидели снайперы, так же террористы ходили через короб. По твоей логике, ты должен был и им запретить стрелять по игрокам команды CT, запретить в принципе играть игрокам на этой стороне карты.
5. Оскорбления с твоей стороны будут в демо.
6. Ты не имел права приминять админку в этом случае, Ваша игра на ножах, это Ваша личная игра, не относящаяся к игровому процессу, Вы придумали эту игру сами. Пришёл я к вам и начал мешать, после того как услышал что будешь применять админку к игрокам которые стреляют в Вас.

Ни разу не обиделся. По этому не выкладывал демо до сих пор. теперь смотрите игру сами...

Каждая демка имеющая в названии "sova4" это демка после того как меня кикнули. Кикнул ты меня 7 раз, тут к сожалению нет одной демки, между 4 и 5 должна была быть она, я забыл прописать record. Это время когда команды поменялись местами.

Демка с названием "gameeez" это моя полная игра, думаю понятно что запись демки оборволась из-за того что ты кикнул меня. По этому искать события по теме нужно в конце демки.

gameeez.dem тут - https://disk.yandex.ru/d/57_pvVINWBIxiA
sova4.dem тут - https://disk.yandex.ru/d/SAoO2eSp5SYkzw
sova4222.dem тут - https://disk.yandex.ru/d/6qMmmq-21whOLQ
sova4333.dem тут - https://disk.yandex.ru/d/gSV4hscr4dp-eQ
sova4444.dem тут - https://disk.yandex.ru/d/8purtJxQXya7Hg
sova4555.dem тут - https://disk.yandex.ru/d/6r0ef-2bcxnbKQ

Отредактировал: L A R S S O N, 28 июня 2023 г, 21:47
Понравилось: Артём Хабибулин
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

На сервере не следует устанавливать свои правила — такие, как место только для ножей. Существующие правила доступны здесь (https://hard18.ru/pages/rules). Любые придуманные не имеют оснований для наказания через права администратора. Можно вежливо попросить игрока не делать этого, но наказывать нельзя.

П.п. 6.4 неправильно интерпретирован. Под этим пунктом не имелось в виду, что можно создавать локальные правила. Мною не учтено, что этот пункт может быть по-другому трактован. Думаю, его следует изменить.

Артём Хабибулин писал:

2- У меня на проекте друзей нет только знакомые с которыми МЫ часто играем, а при том что они тебе оскорбляли я всех предупреждал и последущие разы тебя не оскорбляли! И по твоему человек 30 я должен был замутить ? За то что ты мешал играть людям!

На демо услышал, как оскорбляет игрок *Кент*. Мута или предупреждения он не получил. Sova4, оскорбления должны пресекаться.

Артём Хабибулин писал:

4- Оскорбляю в твоем понимание как ? Если говорю что нубасик! И то тем людям с кем мы на пректе уже более 3-4 месяцев. И те люди тоже говрят ( ЭТО все в шуточном разговоре НЕ кто не разу не оскорбля матеными ил родителей!)

На коротких демо что-то промелькнуло в адрес снайпера. Даже если это было в нематерной и шуточной форме, игрок, к которому это было обращено, может подумать иначе. Это нужно учитывать.

Посмотрел логи действий админа за предыдущие дни. Других нарушений не было замечено, по крайней мере, при просмотре логов. Напоминаю, администратор находится на испытательном сроке. Если нарушения продолжатся, тогда затронем тему о несоответствии роли администратора и возможном снятии с поста.

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

SmOke писал:

На сервере не следует устанавливать свои правила — такие, как место только для ножей. Существующие правила доступны здесь (https://hard18.ru/pages/rules). Любые придуманные не имеют оснований для наказания через права администратора. Можно вежливо попросить игрока не делать этого, но наказывать нельзя.

П.п. 6.4 неправильно интерпретирован. Под этим пунктом не имелось в виду, что можно создавать локальные правила. Мною не учтено, что этот пункт может быть по-другому трактован. Думаю, его следует изменить.

Этот пункт сам по себе спорный, если например " толпа " попросит забанить игрока или замутить без явной на то причины, это не значит что необходимо так сделать. На все эти моменты есть свод правил, ими в первую очередь необходимо руководствоваться. 


Пунк необходимо либо упразнить, либо отредактировать так, что бы не было другого умысла при его интерпретации.

P.S. лично я, больше склоняюсь к упрознению.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

SmOke:

Было б неплохо исключить из правил "шлепки" в качестве рекомендательной меры воздействия на нарушителей.Так же исключить пункты Slay \ Kill из админки.Ничего,кроме как обратному негативу они способствовать не могут.
Достаточно устного предупреждения либо кика с пояснением.

Отредактировал: Положенец, 30 июня 2023 г, 06:40
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Смотрящий писал:
SmOke:

Было б неплохо исключить из правил "шлепки" в качестве рекомендательной меры воздействия на нарушителей.Так же исключить пункты Slay \ Kill из админки.Ничего,кроме как обратному негативу они способствовать не могут.
Достаточно устного предупреждения либо кика с пояснением.

Не знал что на другой версии игры у админов есть в меню "шлепки".

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Смотрящий писал:
SmOke:

Было б неплохо исключить из правил "шлепки" в качестве рекомендательной меры воздействия на нарушителей.Так же исключить пункты Slay \ Kill из админки.Ничего,кроме как обратному негативу они способствовать не могут.
Достаточно устного предупреждения либо кика с пояснением.

Пнуть нельзя через админку.

Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 4 час. назад

От: AGReSSoR

Death match по канону

Дата: 11 час. назад

От: RASTAъ

Забанил анти чит +_+

Дата: 19 час. назад

От: namso

СеТкуС

Дата: Вчера в 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...