Удалите тему.
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Создам новую, эту засрали.

Отредактировал: L A R S S O N, 28 июня 2023 г, 14:00
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

А где же док-ва, Ларсон?! Вроде бы умеешь писать демо или забыл? Тебе ли не знать про 6 пункт? Кхм..Странно..

Отредактировал: Дима Зарницын, 27 июня 2023 г, 20:23
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Дима Зарницын писал:

А где же док-ва, Ларсон?! Вроде бы умеешь писать демо или забыл? Тебе ли не знать про 6 пункт? Кхм..Странно..

Не суй свой нос, без тебя уже все доки приведены. Ждём ответа, но не твоего. Ты трясись, тебя не звали.

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

jxudifififkfjcu писал:
Дима Зарницын писал:

А где же док-ва, Ларсон?! Вроде бы умеешь писать демо или забыл? Тебе ли не знать про 6 пункт? Кхм..Странно..

Не суй свой нос, без тебя уже все доки приведены. Ждём ответа, но не твоего. Ты трясись, тебя не звали.

Форум для всех и каждого.


Тогда смысл от твоей жалобы на форуме, если ты в личку смоуку "пруфы "накидал, а здесь жалуешься? Так же есть правила заполнения заявок и жалоб, которые ты не выполнил ( что не удивительно ). Для чего цирк если люди не понимают обоснованности твоих слез? Жалуйся иди дальше в личку и там решай вопросы, если не представляешь убедительных доводов для обсуждения на публике

P.S.  Классика, куча букв но нет смысла.

 

Отредактировал: DUBASIM, 28 июня 2023 г, 09:28
Понравилось: Дима Зарницын
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

DUBASIM писал:
jxudifififkfjcu писал:
Дима Зарницын писал:

А где же док-ва, Ларсон?! Вроде бы умеешь писать демо или забыл? Тебе ли не знать про 6 пункт? Кхм..Странно..

Не суй свой нос, без тебя уже все доки приведены. Ждём ответа, но не твоего. Ты трясись, тебя не звали.

Форум для всех и каждого.


Тогда смысл от твоей жалобы на форуме, если ты в личку смоуку "пруфы "накидал, а здесь жалуешься? Так же есть правила заполнения заявок и жалоб, которые ты не выполнил ( что не удивительно ). Для чего цирк если люди не понимают обоснованности твоих слез? Жалуйся иди дальше в личку и там решай вопросы, если не представляешь убедительных доводов для обсуждения на публике

P.S.  Классика, куча букв но нет смысла.

 

На данный момент ты здесь ни чего не решаешь. По этому не строй из себя заинтересованное в проблеме лицо. Вы в двоём выскачили что-бы унизить меня, это понятно и по тексту. Всё что можно сказать именно о тебе, по отношению к игрокам. Какой игрок прочитав твой комментарий, потом будет писать жалобу по своим проблемам. Не сикай ядом, жди ответа и не старайся публично унизить меня. Прояви уважение и не смей писать мне про слёзы и указывать мне куда я должен писать, кому жаловаться. Если ты хабалка деревенская, тебе тут не место. Здесь нужно общаться вежливо. Особенно если проблема касается сервера на котором ты не играешь.

Жалоба была подана в первую очередь ради того что бы Sova4 объяснился на публике, сказал то же самое что говорил на сервере. Доки в запасе были, но вы двое просто всё испортили.

На фабрике критически мало администраторов, по этому многое просто не доходит до владельца сервера. 

Вы не играете у нас, по этому не знаете всех тонкастей. Прошу не лезть не в своё дело, тут разберутся без Вас. И не Вы будете тыкать мне правильностью заполнения форм, правилами и доказательствами.

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

jxudifififkfjcu писал:
 

 

 
Спойлер
На данный момент ты здесь ни чего не решаешь. По этому не строй из себя заинтересованное в проблеме лицо

 

А ты прям решала53.png. Ты уже один раз порешал, на всю жизнь хватило.


 

 
Спойлер
Вы в двоём выскачили что-бы унизить меня, это понятно и по тексту. Всё что можно сказать именно о тебе, по отношению к игрокам. Какой игрок прочитав твой комментарий, потом будет писать жалобу по своим проблемам. Не сикай ядом, жди ответа и не старайся публично унизить меня.

 

Да что ж ты так себя любишь?) Все тебя пытаются унизить прям, да только в этом нет смысла, ты и сам прекрасно с этим справляешься. Последняя ситуация это чётко показала.


 

 
Спойлер
Прояви уважение и не смей писать мне про слёзы и указывать мне куда я должен писать, кому жаловаться.

 

Тебе можно указывать что мне делать, а мне указывать тебе нет ?) Опять нет логики ...


 

 
Спойлер
Если ты хабалка деревенская, тебе тут не место. Здесь нужно общаться вежливо. Особенно если проблема касается сервера на котором ты не играешь.

 

О даааа, вежливостью так и прёт за версту  51.png


 

 
Спойлер

Жалоба была подана в первую очередь ради того что бы Sova4 объяснился на публике, сказал то же самое что говорил на сервере. Доки в запасе были, но вы двое просто всё испортили.

На фабрике критически мало администраторов, по этому многое просто не доходит до владельца сервера. 

Вы не играете у нас, по этому не знаете всех тонкастей. Прошу не лезть не в своё дело, тут разберутся без Вас. И не Вы будете тыкать мне правильностью заполнения форм, правилами и доказательствами.

 

А что такое ? Тебе теперь не нравится когда игроки/админы с других версий " суют нос " не в свои проблемы?))) Надо же, ты наверное сам так никогда не делал и поэтому так жостко пытаешься отстоять свою "правоту". Да вот только я, в отличии от тебя, подметил моменты основанные на общих правилах форума, а не в слепую начал выливать свое некомпетентное мнение на счёт незнакомого мне хотя бы по игре другого человека с другой версии игры. 

P.S. Б- бумеранг )

Понравилось: Дима Зарницын
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

jxudifififkfjcu писал:

Вы в двоём выскачили что-бы унизить меня, это понятно и по тексту.

Не знаю с чего ты это взял, но это лишь твое мнение..

jxudifififkfjcu писал:

Если ты хабалка деревенская, тебе тут не место.

О каком ты уважении говоришь после таких высказываний, да и о тех которые были? Тебе какой повод дали, чтоб ты начал тут оскорблять? Начни с себя, парнишка!

jxudifififkfjcu писал:

Здесь нужно общаться вежливо.

Правильно подметил! Но почему то у тебя это ни как не получается. Тебя просто спросили за док-ва, как и любого другого человека всегда спрашиваем! И не важно с какого он сервера, форум един и Администратор имеет полное право указать на форму подачи заявок.. Но ты же в своем репертуаре..

jxudifififkfjcu писал:

Вы не играете у нас, по этому не знаете всех тонкастей. Прошу не лезть не в своё дело, тут разберутся без Вас.

Кхм.. Ну ладно51.png

jxudifififkfjcu писал:

И не Вы будете тыкать мне правильностью заполнения форм, правилами и доказательствами.

Да больно надо, мы просто подметили! Там же для особо одаренных написано, черным по белому. Это же не просто так придумано.

jxudifififkfjcu писал:

Ты трясись, тебя не звали.

А мне чего трястись то? ахах 

 

 

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 28 июня 2023 г, 11:06
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Как обычно превратили тему в бардак. Может хватит? Я уже всё сказал на счёт этой темы, а старые обсуждения, обсуждать здесь нет смысла, засоряете всё только. Я знал что Вы два будете сюда писать. Только вот забываете что должны удивляться не над тем как я оформил тему и куда скинул демки, а над тем что тварит администратор. Повторюсь, не надо тут оазводить то что вы развели в прошлом обсуждении. Давно понятно что выскачки, надо Я показать. Выйдите на улицу и там показывайте своё Я. Здесь вы только засоряете диалог НЕ с Вами. Диалог который Вас не касается.

Именно я и требовал того что бы Вы двое не лезли не в свои дела. И не требовали от игрока чужого сервера правильность заполнения форм, выскочки. Перечитайте старое обсуждение. Придёт владелец проекта, у которого уже все доки есть, придёт Sova4 и всё решат без Вас.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Безусловно. Форум для всех. Но разговор в данной теме Вас двоих ни касается вообще ни как. Своими комментариями, всем ясно и понятно что Вы пытаетесь достать меня из-за прошлого конфликта. Жалуюсь я, плачу, слёзы, не правильно составил обсуждение и т.д Ни чего по теме нет, разве только вопрос где док-ва, но это тоже "ура, возможность до***ться", потому логично и всем понятно, что вопрос про док-ва будет задавать мне владелец проекта, который будет решать этот вопрос, а так же у него уже все демки есть. По этому пишите в ЛС и там пообщаемся, на счёт старого конфликта. Тут вы уже всё засрали и превратили тему в обсуждение своего Я. Я Вас не звал, по этому Вы тему засрали.

Отредактировал: L A R S S O N, 28 июня 2023 г, 12:10
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

jxudifififkfjcu писал:

Если ты хабалка деревенская, тебе тут не место. Здесь нужно общаться вежливо. Особенно если проблема касается сервера на котором ты не играеш.

Просто оставлю это здесь...

Понравилось: L A R S S O N
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

jxudifififkfjcu писал:

Хочу услышать что ответит Sova4 при тех кто его ставил администратором. И совпадёт ли это с тем что он говорил на сервере.

Тема была создана с намерением получить ответы от администратора Sova4. Не нужно провоцировать друг друга, из-за этого действительно получается флуд в теме.

Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 4 час. назад

От: AGReSSoR

Death match по канону

Дата: 11 час. назад

От: RASTAъ

Забанил анти чит +_+

Дата: 19 час. назад

От: namso

СеТкуС

Дата: Вчера в 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...