Понять и простить :D
tema 32

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 1

Bratishka 32rus

STEAM_0:0:737918089

Во первых Обсуждения ни какого не было, это было моё мнения "пред получил ни за что ахах" ну там реально не за че было, я ни с кем ни че не обсуждал действия админа и не думал обсуждать а если у овсянки там какая то неприязнь ко мне чуть не слова сразу мут её проблемы.. И так в основном молчу :D

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Почти все пункты отобразил, кроме самого важного. Да и по ситуации толком не понятно, кто что сказал кому. Как главный и остальные должны ориентироваться???


4. Если есть доказательства Вашей невиновности (демки, скриншоты), прикрепляйте

 После создания заявки забанивший Вас администратор рассмотрит её в ближайшее время. При предоставлении убедительных доказательств с Вас будет снят бан/мут.

Ovsyanka

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 15

Во-первых, обсуждение начинается с того, что после действий админа о предупреждении/мута/бана,игрок начинает высказывать своё мнение (которого его не спрашивали, т.е тебя) о том, за что/почему/ни за что дали/вот этому дали столько,а вот этому почему-то столько/*офигеваю* с админов.

Во-вторых, при других активных админов,ты почему-то засовываешь свой язык в жопу и не высказываешь своего «мнения» о его действии, почему-то только у тебя ко мне «комментарии», поэтому вопрос про неприязнь опустим.

В-третьих 2.8. На игровом сервере не допускается публичное обсуждение действий администрации [Наказание: Предупреждение, мут от 4 часов]

Тебе было много раз сказано, есть док-ва что кто-то к тебе предвзято относится и ты получаешь незаслуженно,неприязнь,ты не доволен действиями админа,его неправота,тебе хочется поговорить о каком-либо нарушении, отправляемся на форум и обсуждаем все,что тебя интересует,но тебе хочется обсудить это всё во время игрового процесса,поэтому и получаем получаемое, играешь давно,а такое запомнить не можешь при регулярном напоминании.

Так же заметила,когда ты играешь за КТ, твои «мнения» я слышу часто,как только ты играешь за Т и начинаешь гореть и оскорблять,за что отлетаешь в мут за оскорбления, так сразу выходишь. Может всё таки не админы *плохие*,а дело в тебе?

У каждого админа свое мнение на игроков,у меня сложилось о тебе такое впечатление, вечно плачущего/недовольного мальчика.

Понравилось: L A R S S O N, 4SV, DUBASIM, He1z
tema 32

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 1

во первых ни кто не плачет, недовольствие тоже бывают ну я не говорю ниче и тд, я просто сказал "еблан " за то что он бегает постоянно за мной мешает играть: D вырвалось да понял за это мне сразу мут 4часа , потом же игра ток началась ты даёшь предупреждения поточу что тип с плентом в темке был (не все игроки профи как ты) не заметил плент и тд и ты сразу ему пред кидаешь, я же сказал что предупреждения толком не за что и ты мне мут неделю даёшь ну смешно же :D и как говоришь когда другие админы присутствуют я молчу, я так же играю и тд... И ты сама должна понимать мут этот ни за что толком, ну да лан переживём

Ovsyanka

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 15

Во-первых, я никогда не даю предупреждения в начале раунда о невыполнении задачи карты,у тебя видимо сбой в голове, я даю их в 2 случаях:

  1. Остаётся меньше минуты и игрок стоит в 1 точке и даже не собирается идти ставить её.
  2. Когда Т захватили точку и плент находится в другой части карты и ведёт ненужную перестрелку,при этом сливая и вся команда должна забрать её, при этом часто времени остаётся 30сек.

Поэтому если ты так утверждаешь,хотелось бы посмотреть док-во в виде демки,когда я такое делаю.

К чему слово «профи»? Донести бомбу и поставить её,профи быть не надо,не неси чушь.

Советую не озвучивать свои частые «мнения» после моих действий, можешь это сделать при выключенном микрофоне и высказаться самому себе обо мне все что угодно.

Ну,хоть за оскорбления понимаешь что мут,надеюсь до тебя и про это дойдёт.

tema 32

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 1

ты админ же, у тебя должны быть доказательства всегда вот и скинь дэмку или че.. Если и скинешь то полюбому большинство поймёт что ты не права :D

tema 32

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 1

И сюда есть вообще смысл писать если игрок всегда крайний:D

Понравилось: L A R S S O N
Ovsyanka

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 15

Ты написал жалобу, док-во должно быть от тебя,а не от администратора.

От тебя веет пустословием, мой ответ выше ясен. Закроем тему.

Понравилось: DUBASIM
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

6.3.2. Сроки наказаний в скобках указаны от минимального. Первое наказание должно быть минимальным. При рецидиве срок наказания составляет от минимального до 8 часов включительно. При систематическом нарушении администратор вправе увеличить длительность наказания, если посчитает нужным
6.3.2.1. Систематическим нарушением считается неоднократное нарушение одного и того же или схожего по смыслу пункта правил в течение непродолжительного периода времени после окончания последней блокировки

Мутлист братишки

Последняя блокировка по причине обсуждение действий админа 07.11.2021 в 21:32.
Вопрос к админу, почему срок блокировки целая неделя?

Отредактировал: Саша Грэй, 11 апреля 2023 г, 17:31
Понравилось: SmOke, S4DM00ND
Ovsyanka

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 15

Игроку не выдавались муты, но при этом обсуждения были, поэтому и выбрано вместо 8ч/1 день, неделя.

Майк, ты прежде чем задать вопрос о сроках, решил поправить свои муты за «оскорбление родни» 10.04? Там были ведь другие сроки,но решил на недельку поменять всем,кроме 1, у которого от тебя был 1 мут за оск, на неделю,потом ты ему влепил 3 месяца? Как же тогда п. 6.3.2 и 6.3.2.1? Интересно. Может обсудим каждые муты админов кто и насколько дал? И почему?

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

tema 32 писал:

И сюда есть вообще смысл писать если игрок всегда крайний:D

60.png

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 19 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...