L A R S S O N - колхозный неадекват!
Sslaash...

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 2

На всякий случай, дублирую мой комментарий по теме.

- "В ответ на замечание, он отвечает что я не докажу что он говорит про меня."

Именно так, дамы и господа! Любой опытный юрист скажет вам, что ОСКОРБЛЕНИЕМ является упоминание КОНКРЕТНОГО человека, или КОНКРЕТНЫЕ действия против него. В данном случае, упоминание обезличенного "хера" не является оскорблением именно "админа". А если он принял это на свой счет, то это его проблемы (домыслы, научно выражаясь). Я думаю, все в курсе, что на сервере периодически стоит "многоэтажный мат". И если каждого наказывать, то кто будет играть?

- "Знает что разговаривает с администратором и говорит всё что хочет."

Разве у нас админ является владыкой вселенной? Официально, мы живем в демократической стране. Что это за неприкосновенность админовский ушей... Если слишком нежные - пусть натирает чем-нибудь.

- "не дал мут за "хер", если бы он не был такой наглый"

Где написано, что людей, где-либо, можно наказывать за "наглость"? Кое-кому пора принимать успокоительное, чтобы не срываться на людей... Я уже молчу о том, что это не наглость, а борьба за справедливость (которая некоторым "лицам" не нравится).

- "Внушает игрокам что у меня читы, игроки в это верят и начинают агрессировать в мою сторону."

Во-первых, я - не Кашперовский )) Дара внушения у меня нет. Во-вторых, игроки, все-таки, используют силу глаз и замечают, что "ларсик" убивает подозрительно быстро и ооочень далеко... В-третьих, если к игроку нет претензий, то откуда будет негатив? Любому взрослому и интеллигентному человеку после такого детского оправдания в стиле "внушает игрокам" будет немного смешно и СТЫДНО за "админа".

- "Строит планы как он выкинет меня с сервера"

Никто не строит планы выкидывать данного "кадра" с сервера. Вполне достаточно будет лишить его админки, а после чего, рано или поздно, его забанят сами игроки )) Люди далеко не глупые, все прекрасно видят. И, опять же, строить планы - НЕ ПРОТИВОЗАКОННО ;)

- "У меня ведь демка всей игры есть"

Я очень рад за "Квазимодо", что он умеет записывать демки, только в таком низком качестве, она не может являться железным доказательством. Есть читы, использование которых, видно только на раскадровке и в 720 p.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Sslaash... писал:

Тогда прошу, уважаемый SmOke, объяснить вашу позицию по данному вопросу. Что конкретно явилось причиной mute? Я не скрываю, что между мной и "ларсиком" есть конфликт, но это совсем не повод для санкций. Сегодня, например, данный "кадр" угрожал мне мутом, если я буду "обсуждать его с остальными игроками". Это достойное поведение администратора? Думаю, вы согласитесь, что это - ПОЗОР и стандартное проявление "поселкового быдлячества". Так же, прошу заметить, что негатив начался не с моей стороны. Например, если администратор BODYMASHINA ведет себя КУЛЬТУРНО, у нас с ним КОНФЛИКТА НЕТ.

В случае с мутами/гагами ответственность ложится на администратора. Администратор определяет, является то или иное высказывание оскорблением или же нет. В данном случае слово "хер" оскорбительно и относится к какому-то определенному игроку.

Про "читерство" админа. Клевета наказуема. Особенно, когда речь заходит об администраторах. Если есть что предъявить и чем подкрепить, создаем тему на форуме в разделе жалоб и обсуждаем это только здесь, на форуме. Никак не на сервере.

Понравилось: L A R S S O N, BODYMASHINA
Sslaash...

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 2

 

Все ясно ;)

С юридической точки зрения, никто из вас не смог доказать факт оскорбления. Пока, вы только ссылаетесь на свои "ПОЛНОМОЧИЯ".

Для справки: "Признаки оскорбления налицо только в тех случаях, когда действия лица направлены против определенного человека и нет сомнений в том, что речь идет именно о нем."

В демке отсутствует упоминание о нашем "общем знакомом". Вопрос с незаконным мутом - мы закрыли, т.к. объяснять элементарные вещи уже бессмысленно.

Что же касается безграничных возможностей "админов", то все это в будущем негативно отразится на посещаемости, особенно ВИП-клиентов. Понятно, что денежки капают - остальное не важно. А перекладывание ответственности - самый легкий путь ведения дел. Но, все-таки, случаи превышения должностных полномочий, нужно рассматривать более детально, если вы заинтересованы в справедливости. В чем я теперь, очень сомневаюсь...

В целом, девиз сервера понятен: "Черное - это белое, а белое - это черное." Кто не согласен - МУТ ))

 

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Если ты подаёшь жалобу, доказательства должен предоставлять ты, а не администратор который дал тебе мут. 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Sslaash... писал:

Все ясно ;)

С юридической точки зрения, никто из вас не смог доказать факт оскорбления. Пока, вы только ссылаетесь на свои "ПОЛНОМОЧИЯ".

Для справки: "Признаки оскорбления налицо только в тех случаях, когда действия лица направлены против определенного человека и нет сомнений в том, что речь идет именно о нем."

В демке отсутствует упоминание о нашем "общем знакомом". Вопрос с незаконным мутом - мы закрыли, т.к. объяснять элементарные вещи уже бессмысленно.

Что же касается безграничных возможностей "админов", то все это в будущем негативно отразится на посещаемости, особенно ВИП-клиентов. Понятно, что денежки капают - остальное не важно. А перекладывание ответственности - самый легкий путь ведения дел. Но, все-таки, случаи превышения должностных полномочий, нужно рассматривать более детально, если вы заинтересованы в справедливости. В чем я теперь, очень сомневаюсь...

В целом, девиз сервера понятен: "Черное - это белое, а белое - это черное." Кто не согласен - МУТ ))

Мы не официальное предприятие, где руководствуются четкими правилами, прописанными в договорах. Мы - игровое сообщество, в котором список правил должен быть как можно более простым и понятным, давать основы, а администраторы способстовать порядку, опираясь на данные правила. Администраторы - не сотрудники, которым платят зп за выполнение обозначенных в договоре обязанностей и соблюдение правил деловой этики. Это такие же игроки, неравнодушные волонтеры, желающие сделать проект лучше, сохранить порядок.

Все эти попытки оскорбить, унизить конкретного игрока с использованием завуалированной формулировки без упоминания имени, никнейма, но с понятным намеком, о ком идет речь, должны пресекаться. Если к администратору такое отношение, то и от него самого можно ожидать соответствующее обращение.

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 15 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...