L A R S S O N - колхозный неадекват!
Sslaash...

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 2

Уважаемый владелец сервера, один из ваших админов (L A R S S O N) поставил на меня mute, из-за личной неприязни. Причем, если обратите внимание, то его неадекватное поведение беспокоит не только меня (см. форум). Прошу утихомирить данного "кадра" и снять mute. А насчет его читерства, я лично буду собирать доказательную базу. И, хотелось бы, чтобы конкурс на раздачу админок был более жестким. Знаете как говорят: техника в руках индейца - металлолом ;)

Понравилось: DELUXE
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Твой мут уже истек 50.png

Отредактировал: Положенец, 8 марта 2023 г, 23:42
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

В ответ на замечание, он отвечает что я не докажу что он говорит про меня. -Я и не собираюсь ни чего доказывать, не дал мут за "хер", если бы он не был такой наглый. Оскорбляет часто, ведёт себя как хозяин сервера. Знает что разговаривает с администратором и говорит всё что хочет. Внушает игрокам что у меня читы, игроки в это верят и начинают агрессировать в мою сторону. Так же игроки начинают выссказывать мнение о том что Администратор играет с читами. Строит планы как он выкинет меня с сервера. Приглашает игроков учавствовать в заговоре против меня. У меня ведь демка всей игры есть, он наверное не знал ;D

Отредактировал: L A R S S O N, 9 марта 2023 г, 03:47
Понравилось: SmOke, Levi Ackerman
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Если что, там я ему замечание сделал в микрофон, а он мне в ответ что я не докажу и не при***сь.

Понравилось: Артём Хабибулин
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Евгений Поздняков писал:

Твой мут уже истек 50.png

Шутник)

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Sslaash... писал:

Уважаемый владелец сервера, один из ваших админов (L A R S S O N) поставил на меня mute, из-за личной неприязни. Причем, если обратите внимание, то его неадекватное поведение беспокоит не только меня (см. форум). Прошу утихомирить данного "кадра" и снять mute. А насчет его читерства, я лично буду собирать доказательную базу. И, хотелось бы, чтобы конкурс на раздачу админок был более жестким. Знаете как говорят: техника в руках индейца - металлолом ;)

По видеозаписи выше видно, что мут выдан не из-за личной неприязни. На данный момент срок действия мута истек.


Форма заполнения заявки:
1. Ваш ник
2. Ваш STEAM_ID
3. Ваш комментарий (Почему мы должны снять с Вас бан/мут?)
4. Если есть доказательства Вашей невиновности (демки, скриншоты), прикрепляйте

Понравилось: DUBASIM, Levi Ackerman
Sslaash...

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 2

L A R S S O N писал:

В ответ на замечание, он отвечает что я не докажу что он говорит про меня. -Я и не собираюсь ни чего доказывать, не дал мут за "хер", если бы он не был такой наглый. Оскорбляет часто, ведёт себя как хозяин сервера. Знает что разговаривает с администратором и говорит всё что хочет. Внушает игрокам что у меня читы, игроки в это верят и начинают агрессировать в мою сторону. Так же игроки начинают выссказывать мнение о том что Администратор играет с читами. Строит планы как он выкинет меня с сервера. Приглашает игроков учавствовать в заговоре против меня. У меня ведь демка всей игры есть, он наверное не знал ;D

 

- "В ответ на замечание, он отвечает что я не докажу что он говорит про меня."

Именно так, дамы и господа! Любой опытный юрист скажет вам, что ОСКОРБЛЕНИЕМ является упоминание КОНКРЕТНОГО человека, или КОНКРЕТНЫЕ действия против него. В данном случае, упоминание обезличенного "хера" не является оскорблением именно "админа". А если он принял это на свой счет, то это его проблемы (домыслы, научно выражаясь). Я думаю, все в курсе, что на сервере периодически стоит "многоэтажный мат". И если каждого наказывать, то кто будет играть?

- "Знает что разговаривает с администратором и говорит всё что хочет."

Разве у нас админ является владыкой вселенной? Официально, мы живем в демократической стране. Что это за неприкосновенность админовский ушей... Если слишком нежные - пусть натирает чем-нибудь.

- "не дал мут за "хер", если бы он не был такой наглый"

Где написано, что людей, где-либо, можно наказывать за "наглость"? Кое-кому пора принимать успокоительное, чтобы не срываться на людей... Я уже молчу о том, что это не наглость, а борьба за справедливость (которая некоторым "лицам" не нравится).

- "Внушает игрокам что у меня читы, игроки в это верят и начинают агрессировать в мою сторону."

Во-первых, я - не Кашперовский )) Дара внушения у меня нет. Во-вторых, игроки, все-таки, используют силу глаз и замечают, что "ларсик" убивает подозрительно быстро и ооочень далеко... В-третьих, если к игроку нет претензий, то откуда будет негатив? Любому взрослому и интеллигентному человеку после такого детского оправдания в стиле "внушает игрокам" будет немного смешно и СТЫДНО за "админа".

- "Строит планы как он выкинет меня с сервера"

Никто не строит планы выкидывать данного "кадра" с сервера. Вполне достаточно будет лишить его админки, а после чего, рано или поздно, его забанят сами игроки )) Люди далеко не глупые, все прекрасно видят. И, опять же, строить планы - НЕ ПРОТИВОЗАКОННО ;)

- "У меня ведь демка всей игры есть"

Я очень рад за "Квазимодо", что он умеет записывать демки, только в таком низком качестве, она не может являться железным доказательством. Есть читы, использование которых, видно только на раскадровке и в 720 p.

Понравилось: DELUXE
Sslaash...

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 2

SmOke писал:
Sslaash... писал:

Уважаемый владелец сервера, один из ваших админов (L A R S S O N) поставил на меня mute, из-за личной неприязни. Причем, если обратите внимание, то его неадекватное поведение беспокоит не только меня (см. форум). Прошу утихомирить данного "кадра" и снять mute. А насчет его читерства, я лично буду собирать доказательную базу. И, хотелось бы, чтобы конкурс на раздачу админок был более жестким. Знаете как говорят: техника в руках индейца - металлолом ;)

По видеозаписи выше видно, что мут выдан не из-за личной неприязни. На данный момент срок действия мута истек.


Форма заполнения заявки:
1. Ваш ник
2. Ваш STEAM_ID
3. Ваш комментарий (Почему мы должны снять с Вас бан/мут?)
4. Если есть доказательства Вашей невиновности (демки, скриншоты), прикрепляйте

Тогда прошу, уважаемый SmOke, объяснить вашу позицию по данному вопросу. Что конкретно явилось причиной mute? Я не скрываю, что между мной и "ларсиком" есть конфликт, но это совсем не повод для санкций. Сегодня, например, данный "кадр" угрожал мне мутом, если я буду "обсуждать его с остальными игроками". Это достойное поведение администратора? Думаю, вы согласитесь, что это - ПОЗОР и стандартное проявление "поселкового быдлячества". Так же, прошу заметить, что негатив начался не с моей стороны. Например, если администратор BODYMASHINA ведет себя КУЛЬТУРНО, у нас с ним КОНФЛИКТА НЕТ.

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Sslaash... писал:

Что конкретно явилось причиной mute?

Если посмотреть видио с 26 сек, я думаю вопрос о причине можно закрыть.

Sslaash... писал:

Сегодня, например, данный "кадр" угрожал мне мутом, если я буду "обсуждать его с остальными игроками".

Правила проекта.

2.8. На игровом сервере не допускается публичное обсуждение действий администрации [Наказание: Предупреждение, мут от 4 часов]

Тебя просто предупредили в усной форме. Я думаю более позорно доказывать, что Админ не  прав, зная что есть док-ва, где четко слышны твои слова и то, что ты говоришь "А ты не докажешь".. посоветую обратить внимание на форму подачи  Заявки а именно на 4 пункт. Даже если негатив начался не с твоей стороны, но ты его продолжаешь..

Понравилось: DUBASIM
Sslaash...

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 2

Дима Зарницын писал:

Sslaash... писал:

Что конкретно явилось причиной mute?

Если посмотреть видио с 26 сек, я думаю вопрос о причине можно закрыть.

Sslaash... писал:

Сегодня, например, данный "кадр" угрожал мне мутом, если я буду "обсуждать его с остальными игроками".

Правила проекта.

2.8. На игровом сервере не допускается публичное обсуждение действий администрации [Наказание: Предупреждение, мут от 4 часов]

Тебя просто предупредили в усной форме. Я думаю более позорно доказывать, что Админ не  прав, зная что есть док-ва, где четко слышны твои слова и то, что ты говоришь "А ты не докажешь".. посоветую обратить внимание на форму подачи  Заявки а именно на 4 пункт. Даже если негатив начался не с твоей стороны, но ты его продолжаешь..

Меня интересует мнение ВЛАДЕЛЬЦА сервера ))

А из твоих слов ясно, что, как только, кто-то "дорвался до власти" - можно делать что угодно... Поздравляю всех с отсутствием справедливости.

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Sslaash... писал:
Дима Зарницын писал:

Sslaash... писал:

Что конкретно явилось причиной mute?

Если посмотреть видио с 26 сек, я думаю вопрос о причине можно закрыть.

Sslaash... писал:

Сегодня, например, данный "кадр" угрожал мне мутом, если я буду "обсуждать его с остальными игроками".

Правила проекта.

2.8. На игровом сервере не допускается публичное обсуждение действий администрации [Наказание: Предупреждение, мут от 4 часов]

Тебя просто предупредили в усной форме. Я думаю более позорно доказывать, что Админ не  прав, зная что есть док-ва, где четко слышны твои слова и то, что ты говоришь "А ты не докажешь".. посоветую обратить внимание на форму подачи  Заявки а именно на 4 пункт. Даже если негатив начался не с твоей стороны, но ты его продолжаешь..

Меня интересует мнение ВЛАДЕЛЬЦА сервера ))

А из твоих слов ясно, что, как только, кто-то "дорвался до власти" - можно делать что угодно... Поздравляю всех с отсутствием справедливости.

Тебе видней ахаха..

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...