
Пользователь
Рейтинг: 225
Сообщений: 90
Спасибок: 27
И так... мое предложение:
Полностью убрать все лимиты на закупку дальнобойного оружия и заменить их менее ультимативными решениями.
AWP:
1. Снижение наносимого урона
Снизить наносимый урон таким образом,что бы максимально минимизировать урон при попадании в мишень через преграды (заборы,ящики,металл),но при этом сохранить смертельную убойность при прямом попадании
SG550\G3SG1:
1. Снижение наносимого урона
- Существенно понизить убойность таким образом,что бы сохранить жизнь мишени при попадании в голову через двери.
- Снизить наносимый урон до -100хп при прямом попадании в голову.Даст возможность сохранить жизнь VIP игрокам.
- Понизить убойность при попадании в торс мишени таким образом,что бы цель погибала от 3х прямых попаданий.
ОБЩИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ:
- По возможности ,ограничить кол-во патронов в магазине до 5/200-AWP 10/200-G3SG1 20/200-SG550- Увеличить время перезарядки на 50% (видел такие плагины.Можно реализовать для VIP ускоренную перезарядку)
- Модифицировать башню ,установив тонировку на окнах.Это даст больше соблазна террористам обстреливать снайперов КТ стоящих на центре.КТ придется постоянно мониторить башню,что бы избежать смерти,тем самым снизив интенсивность обстрела пробегающих Т на зигзаге.

Администратор сервера
Рейтинг: 748
Сообщений: 183
Спасибок: 113
Если есть предложения, то конкретизируйте к какому серверу относиться!

Пользователь
Рейтинг: 225
Сообщений: 90
Спасибок: 27
Дима Зарницын писал:
Если есть предложения, то конкретизируйте к какому серверу относиться!
Персонально для тебя FABRIKA [Deathmatch]

Администратор сервера
Рейтинг: 748
Сообщений: 183
Спасибок: 113
Персонально для меня не надо, надо просто в названии указывать FABRIKA [Deathmatch]
Я думаю ни чего сложного нету.

Администратор сервера
Рейтинг: 233
Сообщений: 123
Спасибок: 22
Зачем из привычного оружия делать костыль? Игроки это не оценят. Я тоже за то что бы убрать ограничение, но играть будут все как ты. Да платная и випка тогда будет практически бессмысленной... На башне и так можно поселиться без тонировки, и где эту тонировку взять? Какой стандартны объект из игры ты хочешь прикрепить туда? Я против того что бы из оружия делали кастыли. Тебе и так не плохо сидеть на центре)))
Дата: 1 час. назад
Автор: SmOke
Дата: Позавчера в 20:40
Автор: Саша Грэй
aim bot (использует софт) у KALASHNIKOV 123
Дата: Позавчера в 03:36
Автор: DELUXE
Дата: 26 марта 2023 г, 06:24
Автор: L A R S S O N