AWP и "Скорострелки"
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

И так... мое предложение:

Полностью убрать все лимиты на закупку дальнобойного оружия и заменить их менее ультимативными решениями.

AWP:
1. Снижение наносимого урона
Снизить наносимый урон таким образом,что бы максимально минимизировать урон при попадании в мишень через преграды (заборы,ящики,металл),но при этом сохранить смертельную убойность при прямом попадании

SG550\G3SG1:
1. Снижение наносимого урона
- Существенно понизить убойность таким образом,что бы сохранить жизнь мишени при попадании в голову через двери.
- Снизить наносимый урон до -100хп при прямом попадании в голову.Даст возможность сохранить жизнь VIP игрокам.
- Понизить убойность при попадании в торс мишени таким образом,что бы
цель погибала от 3х прямых попаданий.

ОБЩИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ:

- По возможности ,ограничить кол-во патронов в магазине до 5/200-AWP  10/200-G3SG1  20/200-SG550- Увеличить время перезарядки на 50% (видел такие плагины.Можно реализовать для VIP ускоренную перезарядку)

- Модифицировать башню ,установив тонировку на окнах.Это даст больше соблазна террористам обстреливать снайперов КТ стоящих на центре.КТ придется постоянно мониторить башню,что бы избежать смерти,тем самым снизив интенсивность обстрела пробегающих Т на зигзаге.

Понравилось: BODYMASHINA, Артём Хабибулин
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Если есть предложения, то конкретизируйте к какому серверу относиться!

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Дима Зарницын писал:

Если есть предложения, то конкретизируйте к какому серверу относиться!

Персонально для тебя FABRIKA [Deathmatch]

Понравилось: S4DM00ND
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Персонально для меня не надо, надо просто в названии указывать FABRIKA [Deathmatch]

Я думаю ни чего сложного нету.

Отредактировал: Дима Зарницын, 4 марта 2023 г, 18:02
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Зачем из привычного оружия делать костыль? Игроки это не оценят. Я тоже за то что бы убрать ограничение, но играть будут все как ты. Да платная и випка тогда будет практически бессмысленной... На башне и так можно поселиться без тонировки, и где эту тонировку взять? Какой стандартны объект из игры ты хочешь прикрепить туда? Я против того что бы из оружия делали кастыли. Тебе и так не плохо сидеть на центре)))

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 5 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 15 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...