За что забанили человека
Рашид Мустафин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 2

Бан дал BODYMASHINA игроку "Русланче" прошу обосновать наказание на 72 месяца, дело в том что это мой брат, он инвадил, 2й группы, он не говорит, играет ксс со мной иногда, попросил меня разобраться как сам не может,  по своему мне обьяснил что читов не использовал , да я и сам не понимаю за что ему дали наказание, прошу обьяснить BODYMASHINA! 

Понравилось: Руслан Мустафин
He1z

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 25

Рашид Мустафин писал:

Бан дал BODYMASHINA игроку "Русланче" прошу обосновать наказание на 72 месяца, дело в том что это мой брат, он инвадил, 2й группы, он не говорит, играет ксс со мной иногда, попросил меня разобраться как сам не может,  по своему мне обьяснил что читов не использовал , да я и сам не понимаю за что ему дали наказание, прошу обьяснить BODYMASHINA! 

Форма заполнения заявки:
1. Ваш ник
2. Ваш STEAM_ID
3. Ваш комментарий (Почему мы должны снять с Вас бан/мут?)
4. Если есть доказательства Вашей невиновности (демки, скриншоты), прикрепляйте
 
После создания заявки забанивший Вас администратор рассмотрит её в ближайшее время. При предоставлении убедительных доказательств с Вас будет снят бан/мут.
Отредактировал: He1z, 22 февраля 2023 г, 19:28
Понравилось: Руслан Мустафин, SmOke
BODYMASHINA

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 2

Рашид Мустафин писал:

Бан дал BODYMASHINA игроку "Русланче" прошу обосновать наказание на 72 месяца, дело в том что это мой брат, он инвадил, 2й группы, он не говорит, играет ксс со мной иногда, попросил меня разобраться как сам не может,  по своему мне обьяснил что читов не использовал , да я и сам не понимаю за что ему дали наказание, прошу обьяснить BODYMASHINA! 

Доброго времени суток, забанил за использовние тригербота. Моя ошибка, что не записал демо. Когда смотрел за ним, были пару спорных момента. 

Рашид Мустафин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 2

BODYMASHINA писал:
Рашид Мустафин писал:

Бан дал BODYMASHINA игроку "Русланче" прошу обосновать наказание на 72 месяца, дело в том что это мой брат, он инвадил, 2й группы, он не говорит, играет ксс со мной иногда, попросил меня разобраться как сам не может,  по своему мне обьяснил что читов не использовал , да я и сам не понимаю за что ему дали наказание, прошу обьяснить BODYMASHINA! 

Доброго времени суток, забанил за использовние тригербота. Моя ошибка, что не записал демо. Когда смотрел за ним, были пару спорных момента. 

Если это так по вашему, можно ли как нибудь ему снизить срок наказания? но год? я сам играю на фабрике долго, и его подтянул ему как бы нравится на этом сервере, вип хотел приобрести он. 

Понравилось: Руслан Мустафин
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Наличие демо, где должны быть очевидные признаки читов, обязательно. Блокировку снял

Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 8 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: 23 час. назад

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Вчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...