Ограничение на "скорострелки" в дм
Levi Ackerman

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 2

Я думаю стоит задуматься над лимитом на покупку "скорострелок" ( G3Sg1, Sg 550).

 

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Чего ты хочешь конкретно?

Levi Ackerman

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 2

Евгений Поздняков писал:

Чего ты хочешь конкретно?

Я думал что ясно выразился. На ДМ сервере есть лимит на покупку AWP, можно-ли такой и на "скорострелки" поставить? Просто само оружие в руках любого имбовое.

Отредактировал: Levi Ackerman, 9 февраля 2023 г, 09:23
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Levi Ackerman писал:
Евгений Поздняков писал:

Чего ты хочешь конкретно?

Я думал что ясно выразился. На ДМ сервере есть лимит на покупку AWP, можно-ли такой и на "скорострелки" поставить? Просто само оружие в руках любого имбовое.

Насколько я знаю там лимит на все дальнобойное оружие,кроме мухи, если смоук не нахимичил когда менял железо

Отредактировал: Положенец, 9 февраля 2023 г, 10:00
Levi Ackerman

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 2

Евгений Поздняков писал:
Levi Ackerman писал:
Евгений Поздняков писал:

Чего ты хочешь конкретно?

Я думал что ясно выразился. На ДМ сервере есть лимит на покупку AWP, можно-ли такой и на "скорострелки" поставить? Просто само оружие в руках любого имбовое.

Насколько я знаю там лимит на все дальнобойное оружие,кроме мухи, если смоук не нахимичил когда менял железо

Если это так то, я был вполне не внимателен

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Да со скарами редко кто играет. В основном с AWP. Я бы вообще разрешил всё оружие. Тогда не было бы этой почисухи на AWP и скорострелки.
Когда в доволь, реже будут играть, потому что всё равно найдутся p90 и ak, Зажмут на респе кт с зиги, и попробуй ты поцелься в них) Тоже будут переключаться на другое оружие. 
Ибо как сейчас, они ждут скорее бы AWP открылось. Играют, как только лимит кончился, уходят. Потом за час соскучатся, приходят и опять час играют. Оно им не надоедает и если уж AWP ограничено, терпят даже самый трешь когда надо-бы взять пулимёт в место AWP. Я считаю так)

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Levi Ackerman писал:
Евгений Поздняков писал:
Levi Ackerman писал:
Евгений Поздняков писал:

Чего ты хочешь конкретно?

Я думал что ясно выразился. На ДМ сервере есть лимит на покупку AWP, можно-ли такой и на "скорострелки" поставить? Просто само оружие в руках любого имбовое.

Насколько я знаю там лимит на все дальнобойное оружие,кроме мухи, если смоук не нахимичил когда менял железо

Если это так то, я был вполне не внимателен

Уже давно так.

Даже VIP игроки имеют лимит на закупку скорострелок.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

L A R S S O N писал:

Да со скарами редко кто играет. В основном с AWP. Я бы вообще разрешил всё оружие. Тогда не было бы этой почисухи на AWP и скорострелки.
Когда в доволь, реже будут играть, потому что всё равно найдутся p90 и ak, Зажмут на респе кт с зиги, и попробуй ты поцелься в них) Тоже будут переключаться на другое оружие. 
Ибо как сейчас, они ждут скорее бы AWP открылось. Играют, как только лимит кончился, уходят. Потом за час соскучатся, приходят и опять час играют. Оно им не надоедает и если уж AWP ограничено, терпят даже самый трешь когда надо-бы взять пулимёт в место AWP. Я считаю так)

Я уже говорил на эту тему со смоуком и объяснял ,что любого рода запрет будет негативно влиять на онлайн.Есть масса других способов снизить интерес игроков к таким игрушкам не прибегая к запретам.

Понравилось: Levi Ackerman
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

На авп доступно 60 минут игры. На скорострелки - 30 минут. После достижения лимита временно блокируется использование снайперских винтовок.

Понравилось: Levi Ackerman
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

@Евгений Поздняков, Да согласен. Но ты не в силах сменить геймплей на сервере не добавляя ограничений. 
Они на пабликах не получают AWP, потому что оно ограничено, сюда заходят и здесь всё можно. Сервер едва ли не единственный где разрешены плётки, это же рай. По этому они играют до усрачки))) И будут играть что ты им не делай. 
А по поводу снятия ограничения, я бы постыдился заговорить. Ограничение AWP и плёток даёт стимул игрокам покупать VIP. Если бы создатель сервера играл в игру, то можно было бы сказать что он делает сервер и для себя тоже. Но маленький, мизерный, практически ни какой финансовый прирост, но есть. Он не кладётся в карман на шеколадку, а закрывает дыры в собственном бюджете который уходит на проекты которые у него есть. По этому когда есть вип на сервере, если критекуеш-предлагай как говорится. И предлагать нужно что то весомое, сто раз обдумая это. Мне тоже не нравится что випки, и авп ограничено, но я и не оплачиваю тарифы и не учавствую в оплате.

Понравилось: SmOke
Levi Ackerman

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 2

SmOke писал:

На авп доступно 60 минут игры. На скорострелки - 30 минут. После достижения лимита временно блокируется использование снайперских винтовок.

Очень даже хороший лимит!!! До вашего ответа я думал что ограничение стоит на количество использований данных оружий.

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 8 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 18 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...