Оскорбления, оскорбления родни от игроков aezakmi и cfgXantares
S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

1) sadmoond
2) cfgXantares , aezakmi (очень мелкими символами)
3) Писать подробно не хочу, так как всё и так ясно, aezakmi стал токсичить, после того, как я ему сказал, что лучше бы он с калашом в лицо выходил и убивал за теров, а не с мухой прыгал из стороны в сторону при том, что игроков мало, а терам надо не стоять и ждать, а рашить... На демку это не попало, так как я не из тех, кто вечно пишет демки, но, после оскорбления родителей, я понял, что придётся записать. А на счёт cfgXantares ещё тупее ситуация, он просто увидел как aezakmi поливает всех говном и стал вести себя также...
4) 20.12/21.12.2022 с ~23:30 до 01:00
5) Я ещё ранее до демки делал скриншот, но он видимо, не сохранился, где он и оскорбил моих родных в первый раз, а позже я включил демку... Лучше включите на максимально быструю перемотку и просто читайте чат, так как демка часовая, да, простите, я смотрел ролик Матрёшки, который недавно в группу ВК кидали, но увы, я не хотел отключать демку, и не зря, так как если бы отключил, то мало что попало бы. Эти 2 индивида кстати писали вечно в чат, а я лишь изредка им текстом отвечал, а больше в голосовую говорил, хотя тоже не часто.
P.S. я попытался загрузить демку и хоть она весит всего 51 Мб, я не смог её закинуть через форум, так что я просто закину на dropmefiles: https://dropmefiles.com/HCzkz
Screenshot

Понравилось: SmOke
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Чат Аезакми

Чат cfgXantares

Думаю все очевидно и понятно. Не смотря на отсутствие у данных индивидумов в прошлом мутов по причине " оскорбление родни", блокировку выдаю на свое усмотрение, а именно с увеличением сроков, за очень ярые и многократные высказывания о родных игроков, в короткий промежуток времени.

Бан лист аезакми

Мут лист аезакми

Бан лист cfgXantares

Мут лист cfgXantares


Благодарим за обращение и бдительность Sadmoond. Хотел бы тебе напомнить, что ответ на оскорбление, тоже является оскорблением, ты все сделал правильно, увидел нарушителя, записал дэмо, оставил жалобу. По итогу нарушители наказаны и услышим мы их в следующем году. Если подобные "игроки" достают, просто собери доказательства нарушения и отключи им микро, затем чат. Не лезь в перепалку, таким умникам ничего не объяснишь и не докажешь, больше нервов потратишь. Таких можно только изолировать от нормальных людей.

 

Понравилось: SmOke, Саша Грэй, S4DM00ND
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Важно донести до игрока понимание и ясность в его действиях (возможно неправильных) ,а в случае рецидива - перма-блокировка общего чата с возможностью платного разбана.Вы же занимаетесь  воспитанием взрослого ребёнка выдавая муты и баны словно в угол ставите шкодника на пару минут.

В данном случае хватило бы и блокировки чата.Каким бы он неадекватом не был ,он поддерживает игровой процесс и онлайн.Помните это.

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Евгений Поздняков писал:

Важно донести до игрока понимание и ясность в его действиях (возможно неправильных) ,а в случае рецидива - перма-блокировка общего чата с возможностью платного разбана.

Важно думать головой, прежде чем что-то говорить или писать. При любых раскладах то что они выносили в чат про родителей не является нормой ни в одном адекватном обществе, а я бы хотел напомнить что любой подобный игровой сервер это общество + не стоит забывать что в правилах нашего проекта прописано все чёрным по белому о поведении.

Платно снимать какие-либо блокировки, это вопрос не моей компетенции, но по мне это бред полный.

 

Вы же занимаетесь  воспитанием взрослого ребёнка выдавая муты и баны словно в угол ставите шкодника на пару минут.

Никаким воспитанием мы не занимаемся, мы не в детском садике, а админ не Воспитатель. Игрок сам должен осознать свою не правоту, особенно когда дело касается такого нарушения как " оскорбление родни"

 

 

В данном случае хватило бы и блокировки чата.Каким бы он неадекватом не был ,он поддерживает игровой процесс и онлайн.Помните это.

В данном случае есть установленные МИНИМАЛЬНЫЕ сроки наказаний по данному нарушению, я в свою очередь их увеличил, причину указал выше.

Если подобные неадекваты, не поприсутствуют недельку на сервере, а в последствии зайдя на сервер помолчат ещё в рамках месяца, это ни в коем случае плохо не повлияет на основной состав игроков и общий онлайн сервера. Наш проект не гонится за количеством игроков, в данном контексте мы выбираем качество этих игрок и адекватность.

Понравилось: Дима Зарницын, S4DM00ND
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Я и не говорил,что это является нормой.Суть немного в другом.

Зачем вы даете им короткосрочные муты,если даже на основание 2х блокировок по одному и тому же пункту правил становится очевидно,что выводы они не сделали,а следовательно шанс рецидива по-прежнему не исключен как это и произошло сейчас.


Платный анмут - это уже весомый повод пересмотреть свое отношение к игрокам и проекту в целом.Это давно уже практикуется и работает безотказно.Ничего в этом такого не вижу.

На счет "оскорбление родни" ... Безусловно, оскорбление не есть хорошо,но четвертовать за это не стоит человека.Мы каждый день пребываем там,где нас могут оскорбить,послать и т.д. К этому надо относиться проще и не делать из этого трагедию.Сейчас не то время,когда можно разбрасываться игроками и выдавать блокировки налево и направо.

Правила могут быть несовершенны и прописаны человеком,который лишь отдаленно в курсе об игровой обстановке на серверах,поэтому у него есть помощники.Вы его глаза и правая рука и ваших интересах сохранить онлайн обойдясь при этом малой кровью.

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

 
Спойлер
Евгений Поздняков писал:

Я и не говорил,что это является нормой.Суть немного в другом.

Зачем вы даете им короткосрочные муты,если даже на основание 2х блокировок по одному и тому же пункту правил становится очевидно,что выводы они не сделали,а следовательно шанс рецидива по-прежнему не исключен как это и произошло сейчас.


Платный анмут - это уже весомый повод пересмотреть свое отношение к игрокам и проекту в целом.Это давно уже практикуется и работает безотказно.Ничего в этом такого не вижу.

На счет "оскорбление родни" ... Безусловно, оскорбление не есть хорошо,но четвертовать за это не стоит человека.Мы каждый день пребываем там,где нас могут оскорбить,послать и т.д. К этому надо относиться проще и не делать из этого трагедию.Сейчас не то время,когда можно разбрасываться игроками и выдавать блокировки налево и направо.

Правила могут быть несовершенны и прописаны человеком,который лишь отдаленно в курсе об игровой обстановке на серверах,поэтому у него есть помощники.Вы его глаза и правая рука и ваших интересах сохранить онлайн обойдясь при этом малой кровью

 

Зачем ты пытаешься изменить/критиковать правила проекта, не разобравшись как все работает из нутри!? 

Проект существует не первый день. Онлайн отличный и без подобных нарушителей. У нас было много разных ситуации с игроками, те кто исправляются, играют и по сей день, те кто забивают на правила, нам с ними по просту не по пути.... 

Повторюсь, платные снятия нарушений, это компетенция главы проекта, я уверен на 100 процентов что он на такое не пойдёт. Ты либо играешь и не нарушаешь, либо играешь но молча. В редких случаях ты вообще не играешь, все очень просто. 

Правила постоянно улучшаются и редактируются, на основании отзывов игроков и постоянных админов. Всё делается для того что бы онлайн был высокий и при этом качественный. Если игрок оскорбляет родных, то подобным игроком мы готовы " разброситься", ибо нет целесообразности ущемлять интересы коллектива, в обмен на присутствие пары неадекватных игроков.

Отредактировал: DUBASIM, 21 декабря 2022 г, 23:09
Понравилось: Kolibri, S4DM00ND
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 3 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 13 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...