Снятие неоднократного мута, беспредел админов
Тимур Шарифуллин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 3

  1. 6egHbIu' Ka6aH4uK
  2. Никогда не знал что такое стим ай ди и как его найти, сори
  3. Я пару раз был админом у тебя на сервере смоук, соблюдал все правила админа, и как я помню, за оскорбления сначала дают предупреждение, потом уже мут на усмотреине админа. Я с админов уходил всегда добровольно, правила не нарушаю, но сейчас бывает кого то оскорбляю, не спорю, но уже за месяц получил три мута без предупреждений, думаю ладно переживу. Вот сегодня третий мут получил от лениветса, опять же без предупреждения, хотя оскорбил всего раз! раньше админы набирались из норм игроков, кто этот лениветс я не знаю, но муты раздает без предупреждений. И такие еще есть админы, просто я их не смотрел, кто муты мне давал без предупреждения, спасибо за внимание!
  4. доказательств нет!
Отредактировал: Тимур Шарифуллин, 9 сентября 2022 г, 19:37
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 250


Реакции: 358

Зачем писать "...и как я помню...", если можно открыть правила и увидеть:

6.3.1. Предупреждение за конкретное нарушение выдается на усмотрение присутствующего представителя Администрации.

Суть такова, что админ сам решает выдавать предупреждение или нет. В идеале, это зависит от того, подействует ли предупреждение и пресечёт ли нарушение в дальнейшем. За лайтовые оскорбления, типа "баран, осёл, тупые, аутисты и прочие школьные обзывательства" предупреждение или мут на час. Что по жёстче от 4х часов и по нарастающей.

Не в теме, что и как ты говорил, но что это за наглость, хочется спросить?? Вы оскорбляете, тем самым нарушая правила, и ещё что-то требуете. Не дохуя ли хочется?

Оскорбил, посидел в муте как норм чел, и дальше веди себя прилично.

Отредактировал: Саша Грэй, 9 сентября 2022 г, 19:48
Понравилось: DUBASIM, XaceHok, Дима Зарницын
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Будучи из "бывших" админов, ты получается не знал сути правил сервера, так ещё и нарушая их, сам себя оправдываешь фразой:

правила не нарушаю, но сейчас бывает кого то оскорбляю, не спорю, но уже за месяц получил три мута без предупреждений...

Дядь ты че ? На какой хрен давать предупреждение игроку, который неоднократно внаглую нарушает правила? Предупреждение уместно для новых игроков, для игроков которые действуют или бездействуют на грани игрового наказания, но не как для тех, кто прекрасно знает политику сервера, так ещё и в прошлом был в администрации этого же сервера.

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Слушай, если же тебе непонравилась карта,которыую вы же сами выбрали, это не повод возмущаться или еще хуже, делать кого-то крайним и  приэтом оск.. Полностью соглашусь с Майком и Дубасом, дополнять не чего, они уже наверно доходчиво донесли до тебя..

А так, конечно, зачем нужны админы, которые не дают вам вдоволь выговориться потешаясь над кем-то оскорбляя при этом, да? Учти, для меня достаточно, одного оск (как ты сказал)  как сразу же по наработонной схеме, ловкость моей руки за доли секунды выдаст вам предупреждение (если вы заслуживаете его) или же мут, дабы не начался срач..

Слушай, а ловко ты это придумал, я даже в начале не понял.. "Снятие неоднократного мута, беспредел админов" 

Отредактировал: Дима Зарницын, 10 сентября 2022 г, 12:00
Понравилось: DUBASIM
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Тимур Шарифуллин писал:
  1. 6egHbIu' Ka6aH4uK
  2. Никогда не знал что такое стим ай ди и как его найти, сори
  3. Я пару раз был админом у тебя на сервере смоук, соблюдал все правила админа, и как я помню, за оскорбления сначала дают предупреждение, потом уже мут на усмотреине админа. Я с админов уходил всегда добровольно, правила не нарушаю, но сейчас бывает кого то оскорбляю, не спорю, но уже за месяц получил три мута без предупреждений, думаю ладно переживу. Вот сегодня третий мут получил от лениветса, опять же без предупреждения, хотя оскорбил всего раз! раньше админы набирались из норм игроков, кто этот лениветс я не знаю, но муты раздает без предупреждений. И такие еще есть админы, просто я их не смотрел, кто муты мне давал без предупреждения, спасибо за внимание!
  4. доказательств нет!

SteamID можно посмотреть в статистике (stats.hard18.ru). Или написать в консоли команду status, находясь на сервере. Он такого вида: STEAM_0:1:123456789

По предупреждениям выше написали. Раньше действовало обязательное предупреждение, сейчас оно выдается на усмотрение админа.

Понравилось: DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 12 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Вчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Вчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...