Ленивец
Тимур Шарифуллин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 3

Дима Зарницын писал:
Qbert78 писал:

Ну вот и Ч. Т. Д. 

Факт того я расписал тебе и тебе нечего сказать, доставляет больше удовольствия нежели что то другое, а то что ты человек с слабой эмоциональной выдержкой это доказано. Не обижайся, после нашего первого с тобой разговора, вспомни что ты написал, какой итог был после всей переписки, тут можно сказать похожая ситуация. 

Да пиши все что захочешь, я с фуфлыжниками обиженными не поддерживаю общение.. Поверь судя какой ты человек, это не последнее твое беспонтовое нытье будет. Не ты последний, но и не первый..

То что ты получил, получил заслуженно, сомнение у кого будет, я с радостью раскидаю за тебя..

 

 

ты лениветс? смоук как ты его в админы взял? он же странный немного, не компетентный

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Интересно даже стало..

Блин кабан, ты видать уже по всем темам пробежался, где упоминают мой ник, осталось только в моей заявке отписать, мол против, не кажется? ахах

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

SmOke писал:

Форма заполнения жалобы на игрока/администратора:
1) Ваш ник в игре
2) Ник нарушающего правила игрока/админа
3) Суть жалобы (В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно)
4) Дата и примерное время нарушения
5) Доказательства (демки, скриншоты)

 

Qbert78 писал:

Всё по поводу неадекват ленивца, и дурачка обосновать могу легко, ситуация как всегда одна и таже, скринов и демок нет, так как мне похуй на них, а ленивец, в правилах сервера, может объяснить сут того или иного мута. 

Всё верно. Администратор может объяснить причину своего действия, если непонятно за что конкретно выдан бан/мут. Дальнейший диалог по желанию рекомендуется переносить в лс или на форум, иначе это будет рассматриваться как обсуждение действий админа.

Qbert78 писал:

Сначала это обиженка кинула Мут на 1 час, Из-за слово "дурачок", слово не является оскорблением, а слово считается литературным, такое же слово как сука, получил Мут на 1 час, человек полностью стал игнорировать, за объяснение он засунул свой язык в жопу и молчал, так же как и овсянка 2 мута подряд. 

Оскорбление это или нет, определяет администратор сервера. В литературном языке множество слов, которые могут задеть или обидеть кого-то. Степень наказания также определяет администратор в зависимости от ситуации. В каких-то ситуациях да, возможно, будет уместно, посмеются да забудут. А бывает и так, что человек, в адрес которого направлено "литературное" ругательство, может обидеться. Поэтому не стоит ссылаться на литературу.

Овсянка покинула пост администратора. Вопросы по администрированию сервера задавайте действующим администраторам.

Qbert78 писал:

кинул Мут на 4 часа, с описанием неадекватное поведение, так вот скажите, и ты обида тоже напиши, объяснение неадекватного поведения? 

Неадекватное поведение обычно приравнивается ко флуду (п.п. 2.2). Поправьте, если что-то забыл упомянуть. Будет время на это, сделаю уточнение в правилах или добавлю новый пункт с объяснением.

Qbert78 писал:

Что по поводу того что нету скринов и т. Д., их и не будет, если вы будете повторять все те же самые слова что нужны доказательства, фото, или что админ начнёт крышевать другого, что говорить сам виноват или что то подобное, значит можно забить хуй на админов, ибо после стольких моментов на сервере, вам всё так же остается поебать. 

Обычно записи демо достаточно. Так я и другие сможем оценить конфликт со стороны.

Отредактировал: SmOke, 11 сентября 2022 г, 13:20
Понравилось: DUBASIM, Qbert78
Денис Снигирев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

SmOke писал:
SmOke писал:

Форма заполнения жалобы на игрока/администратора:
1) Ваш ник в игре
2) Ник нарушающего правила игрока/админа
3) Суть жалобы (В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно)
4) Дата и примерное время нарушения
5) Доказательства (демки, скриншоты)

 

Qbert78 писал:

Всё по поводу неадекват ленивца, и дурачка обосновать могу легко, ситуация как всегда одна и таже, скринов и демок нет, так как мне похуй на них, а ленивец, в правилах сервера, может объяснить сут того или иного мута. 

Всё верно. Администратор может объяснить причину своего действия, если непонятно за что конкретно выдан бан/мут. Дальнейший диалог по желанию рекомендуется переносить в лс или на форум, иначе это будет рассматриваться как обсуждение действий админа.

Qbert78 писал:

Сначала это обиженка кинула Мут на 1 час, Из-за слово "дурачок", слово не является оскорблением, а слово считается литературным, такое же слово как сука, получил Мут на 1 час, человек полностью стал игнорировать, за объяснение он засунул свой язык в жопу и молчал, так же как и овсянка 2 мута подряд. 

Оскорбление это или нет, определяет администратор сервера. В литературном языке множество слов, которые могут задеть или обидеть кого-то. Степень наказания также определяет администратор в зависимости от ситуации. В каких-то ситуациях да, возможно, будет уместно, посмеются да забудут. А бывает и так, что человек, в адрес которого направлено "литературное" ругательство, может обидеться. Поэтому не стоит ссылаться на литературу.

Овсянка покинула пост администратора. Вопросы по администрированию сервера задавайте действующим администраторам.

Qbert78 писал:

кинул Мут на 4 часа, с описанием неадекватное поведение, так вот скажите, и ты обида тоже напиши, объяснение неадекватного поведения? 

Неадекватное поведение обычно приравнивается ко флуду (п.п. 2.2). Поправьте, если что-то забыл упомянуть. Будет время на это, сделаю уточнение в правилах или добавлю новый пункт с объяснением.

Qbert78 писал:

Что по поводу того что нету скринов и т. Д., их и не будет, если вы будете повторять все те же самые слова что нужны доказательства, фото, или что админ начнёт крышевать другого, что говорить сам виноват или что то подобное, значит можно забить хуй на админов, ибо после стольких моментов на сервере, вам всё так же остается поебать. 

Обычно записи демо достаточно. Так я и другие сможем оценить конфликт со стороны.

Лично мое мнение студент - перегибает палку, дали ему админку, а он не за порядком следит, а власть показывает! Юношеский максимализм!

Денис Снигирев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

Тимур Шарифуллин писал:

понятия не имею кто такой лениветс, но мне также дал мут вообще без предупреждения, я бедный кабанчик если что. Объясни лениветс, кто ты, и за что мут? я раз оскорбил, предупреждения ты не дал

Это было при мне! Лично мое мнение - лишить надо его админки. Она не в тех руках!

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Диман, ты все популярнее и популярнее. Хотят свергнуть тебя, но хоть одно доказательство твоего беспредела бы предоставили....

Понравилось: Дима Зарницын
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

DUBASIM писал:

Диман, ты все популярнее и популярнее. Хотят свергнуть тебя, но хоть одно доказательство твоего беспредела бы предоставили....

Флаг им в руки, интересно даже, что они могут предоставить ахах

Понравилось: DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Вчера в 17:05

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...