Ленивец
Qbert78

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 1

Всё по поводу неадекват ленивца, и дурачка обосновать могу легко, ситуация как всегда одна и таже, скринов и демок нет, так как мне похуй на них, а ленивец, в правилах сервера, может объяснить сут того или иного мута. 

Сначала это обиженка кинула Мут на 1 час, Из-за слово "дурачок", слово не является оскорблением, а слово считается литературным, такое же слово как сука, получил Мут на 1 час, человек полностью стал игнорировать, за объяснение он засунул свой язык в жопу и молчал, так же как и овсянка 2 мута подряд. 

Сегодня, называя пару раз ленивца обидой, человек реально обиделся и кинул Мут, сначала он сказал что я буду плакать, в итоге он мне говорит отъебись уже и после слов, а то что ты пойдешь в подушку плакать, кинул Мут на 4 часа, с описанием неадекватное поведение, так вот скажите, и ты обида тоже напиши, объяснение неадекватного поведения? 

За 20 минут в контре столько мутов было дано, это ты неодекват ленивец, твой язык длинный, а твоё самомнение очень высокое, чсв в тебе прям так и хлещет, может уже как бы люди на сайте и админы, начнут уже включать голову и увидят, что реально происходит на сервере? 

Когда админы творят хуйню это никто не видит, со словами да это же шутка была и всё, я знаю пару ситуаций, но почему то так же всем похуй, это я к тому что уже стоит как бы за сервером смотреть, потому что уже по-моему все в край ахуели, я говорю не только про админов, а про всех игроков на сервере. 

Что по поводу того что нету скринов и т. Д., их и не будет, если вы будете повторять все те же самые слова что нужны доказательства, фото, или что админ начнёт крышевать другого, что говорить сам виноват или что то подобное, значит можно забить хуй на админов, ибо после стольких моментов на сервере, вам всё так же остается поебать. 

Qbert78

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 1

Так же в правилах сервера не указан пункт с каким либо описанием как "неадекватное поведение" Следовательно админ сам решает в каких случаях игрок ведёт себя неодекватно и т. П., это уже неправильно, а должен быть пункт в правилах раз есть такое описание мута. 

Так как опираясь на все пункты, администрация выносит нарушения в рамках правил сервера и не более. 

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Qbert78 писал:

Так же в правилах сервера не указан пункт с каким либо описанием как "неадекватное поведение" Следовательно админ сам решает в каких случаях игрок ведёт себя неодекватно и т. П., это уже неправильно, а должен быть пункт в правилах раз есть такое описание мута. 

Так как опираясь на все пункты, администрация выносит нарушения в рамках правил сервера и не более. 

Если хочешь что-то предложить, то welcome

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Вот и пошли твои слезы, я был прав, причем как и всегда!)

Давай по порядку.. И без пустых твоих слов.

Qbert78 писал:

Всё по поводу неадекват ленивца, и дурачка обосновать могу легко, ситуация как всегда одна и таже, скринов и демок нет, так как мне похуй на них, а ленивец, в правилах сервера, может объяснить сут того или иного мута. 

Так и не увидел твоих "Обоснований"

Qbert78 писал:

Сначала это обиженка кинула Мут на 1 час, Из-за слово "дурачок", слово не является оскорблением, а слово считается литературным, такое же слово как сука, получил Мут на 1 час, человек полностью стал игнорировать, за объяснение он засунул свой язык в жопу и молчал, так же как и овсянка 2 мута подряд. 

Ты скажи за кого идет речь хотя бы, к чему опять эти пустые слова, еще и Овсянку сюда приплетаешь, играли на сервере только мы с Пакетом.. А по поводу "Дурочка", я понимаю, в твоем положении, это приемлемо!)

Qbert78 писал:

Сегодня, называя пару раз ленивца обидой, человек реально обиделся и кинул Мут, сначала он сказал что я буду плакать, в итоге он мне говорит отъебись уже и после слов, а то что ты пойдешь в подушку плакать, кинул Мут на 4 часа, с описанием неадекватное поведение, так вот скажите, и ты обида тоже напиши, объяснение неадекватного поведения? 

Как же ты сжевал это все за 1мин, а по факту это длилось минут 20.. Ну хорошо, отвечу так.. Я закрывал глаза на незначительные твои оск, потом ты вместе на пару с Мысыком начал обсуждать те или иные действия администратора, после чего ты вроде угомонился, но Мысык же нет.. Стоило твоей подружке выдать мут за обсужд, ты опять начал вкидывать свое.. Я тебя предупредил устно, ты не понял меня, хотел вывести меня, получилось..

Qbert78 писал:

За 20 минут в контре столько мутов было дано, это ты неодекват ленивец, твой язык длинный, а твоё самомнение очень высокое, чсв в тебе прям так и хлещет, может уже как бы люди на сайте и админы, начнут уже включать голову и увидят, что реально происходит на сервере?

Муты даны были по делу.. А по поводу неадеквата, язык длинный, самомнение и чсв, хотелось бы пободробнее.. Обдумай хорошенько, сформулируй граматно и отпиши, хочешь сюда, хочешь в лс..

Qbert78 писал:

Когда админы творят хуйню это никто не видит, со словами да это же шутка была и всё, я знаю пару ситуаций, но почему то так же всем похуй, это я к тому что уже стоит как бы за сервером смотреть, потому что уже по-моему все в край ахуели, я говорю не только про админов, а про всех игроков на сервере. 

Если видишь и знаешь, тогда зачем молчишь, тебе же не пох*й!? Или пох*й?!

Qbert78 писал:

Что по поводу того что нету скринов и т. Д., их и не будет, если вы будете повторять все те же самые слова что нужны доказательства, фото, или что админ начнёт крышевать другого, что говорить сам виноват или что то подобное, значит можно забить хуй на админов, ибо после стольких моментов на сервере, вам всё так же остается поебать. 

Если по*бать, к чему это нытье? Ты на протяжении 20-30 мин правоцировал..

Ты думаешь если ты оск не такими значительными словами тебе это с рук сойдет, ладно раз-два, но уж точно не злоупотреблять этим..

Ты думаешь писав х*йню мне, ты останешься Правым?  "А то что? Что ты сделаешь мне? Что мут дашь?" и т.д. тебе опять же это все с рук сойдет?!

Я на многое закрывал глаза в этот промежуток времени, но ты перешел грань, почувствовав свою безнаказаность..

Столько пустых слов еще никто до тебя не выхаркивал.. Я думаю ты все таки добился быть в Топе, только не в игровом, а Топ болтовнья..

Незнаю зачем еще я свой комментарий оставил, ведь до тебя адих*й не дойдет, твой уровень это сидеть с Ржавеньким и х*есосить Администраторов в беседе..

Отредактировал: Дима Зарницын, 7 сентября 2022 г, 18:22
Понравилось: DUBASIM
Qbert78

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 1

  1. Так и не получил ответ по поводу пункта "Неодекватное поведение" , Твоё это велком, мне ничего не дало, если есть описание мута " Неадекватное поведение " Соответственно должен быть пункт за что он выдаётся , если ты говоришь что бы я предложил это где то на форуме, или добавить в пункт, то это уже ошибка идет изначально, почему? Перечитай.
  2. По поводу обоснования за дурачка, я буду писать тебе в лс, а не сюда, но оказывается ты меня игноришь уже несколько дней, так что захочешь послушать, обьясню. 
  3. Речь идёт о тебе, всмысле ты с пакетом? Причем тут пакет? Овсянка при том что она проигнорила меня 2 раза, и ты так же игноришь уже несколько дней, где обьянения ? А их попросту нет. Что значит "в твоём положении" слово дурачок это приемлемо? Я так и не понял. 
  4. Тут ты уже проебался, то что писал мысык , за который ты дал ему Мут, я ни слова не говорил) так что не пизди! Получается я тебя вывел? За незначительные оскорбления? Что значит незначительные оскорбления, и такие бывают? Я тебя кроме слов как обида, и пойдешь плакать в подушку ничего более не говорил, если есть покажи, может я чего то не знаю. И возвращаюсь к тому что, ты свой Мут оправдыыаешь тем что тебя вывели, написал это ты сам, за НЕзначительные оскорбления, тогда уже надо писать опять новый пункт, вместе с "неадекватным поведением"
  5. Чсв, самомнение и т. Д., расписать могу но опять же только в лс, но ты сначала с той проблемой продурачка услышь хотя бы, а там уже посмотрим. 
  6. Я не буду писать на других админов которые мне ничего не сделали, я просто могу сказать что бы те или иные админы которые чуть главнее или гл. Админ, присмотрелся что делают на сервере, касается всех игроков в общем, а не только админов. 
  7. Твои последние слова адресованы только в сторону жалости, так как ты не прав, и ты думаешь что написав такие слова тебя по головке по гладят, провокации не какой не было, "неадекватного по ведения" не было, НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ оскорбления в твой адрес не было, слова которые я говорил по поводу, что Мут дашь и т. Д? Это не провокация. Всё твоё решение связано с тем что ты обиделся, я тебя зацепил, и ты на эмоциях, дал мне Мут, за "неадекватное поведение" Из-за НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ оскорблений, так что Дима, я тебя уже за это расписал, и ты думаешь что я не смогу тебя за дурачка вывести?
  8. Хуесосить я буду тебя и овсянку, потому что вы, 2 админа, которые тупо игнорите, что опять же противоречит правилам сервера, поэтому я вас буду хуесосить, за невыполнение обязанностей админа, буду еще такие админы, я и их буду хуесосить, это ведь форум, тут можно высказывать своё мнениемнение. 
  9. Злоупотреблять чем? Словом обида? Сокращённо от слова обиженный, если для тебя это оскорбление, то ты прям ранимый человек. 
  10. И что значит сойдёт с рук? Ты думаешь , я в этот момент не думал что говорю? Ты человек со слабой эмоциональной выдержкой, не выдержал того что, даже без оскорбления, ты стал обиженкой, и дал Мут потому что это было твоё личное решение , так как у тебя сгорело очко. 
  11. Я кстати что то подобное писал ахилу, но он себя так не повёл, он просто проигнорил меня и всё ( это тоже было на сервере). 
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Вконтакте я тебе не че объяснять не буду и не собираюсь, а на форуме, я ни кого не обделяю вниманием!

А больше писать не буду, ибо недалеким сложно, что объяснить и довести, если какой либо администратор заинтересован в этой теме, я готов ему скинуть демку и они сделают выводы о тебе.. Но лично я же понял, раз для тебя премлемо когда тебя Обиженкой называют, твое право, люди и не с такой проблемой живут..

И кто из нас Обиженка.. ахаха

Отредактировал: Дима Зарницын, 7 сентября 2022 г, 19:18
Понравилось: DUBASIM
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

А по поводу "Неадекватного поведения", поверь.. не с тобой это будет обсаждаться, как расценивать)

Понравилось: DUBASIM
Qbert78

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 1

Ну вот и Ч. Т. Д. 

Факт того я расписал тебе и тебе нечего сказать, доставляет больше удовольствия нежели что то другое, а то что ты человек с слабой эмоциональной выдержкой это доказано. Не обижайся, после нашего первого с тобой разговора, вспомни что ты написал, какой итог был после всей переписки, тут можно сказать похожая ситуация. 

Qbert78

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 1

Всё что я могу сказать, Дима, ты уже осел, и соответственно не махай уже кулаками после этого и опять же, не обижайся) 

Мы закончили. 

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Qbert78 писал:

Ну вот и Ч. Т. Д. 

Факт того я расписал тебе и тебе нечего сказать, доставляет больше удовольствия нежели что то другое, а то что ты человек с слабой эмоциональной выдержкой это доказано. Не обижайся, после нашего первого с тобой разговора, вспомни что ты написал, какой итог был после всей переписки, тут можно сказать похожая ситуация. 

Да пиши все что захочешь, я с фуфлыжниками обиженными не поддерживаю общение.. Поверь судя какой ты человек, это не последнее твое беспонтовое нытье будет. Не ты последний, но и не первый..

То что ты получил, получил заслуженно, сомнение у кого будет, я с радостью раскидаю за тебя..

 

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 7 сентября 2022 г, 19:31
Тимур Шарифуллин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 3

понятия не имею кто такой лениветс, но мне также дал мут вообще без предупреждения, я бедный кабанчик если что. Объясни лениветс, кто ты, и за что мут? я раз оскорбил, предупреждения ты не дал

Авторизация
Последнее на форуме

Жесткий v34

Дата: 19 час. назад

От: BinGo

Заявка на админа - ♕₦ǿ₩♕- PUPKA 3.0.1™

Дата: Позавчера в 23:06

От: Freddie

Забанили не за что

Дата: Позавчера в 22:58

От: Freddie

farwed

Дата: 13 апреля 2024 г, 22:45

От: СеТкуС

Разбан HoBu4ok

Дата: 11 апреля 2024 г, 21:36

От: Freddie

Посмотреть полный список...