В чем смысл админов ?
Qbert78

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 1

1) hobbit aka frodo

2) без никому 

3) Суть вопроса, 

Я всё ещё не могу понять, в чем смысл админов? Если у человека есть випка он яйцом деланный или что? Его никто не трогает, он может говорить все что угодно и т. П. Вчера и сегодня заходил играл, какие то челики с хуя нахуй общались матом покрывали материлась и т. П. Банк нету, мута тоже, думаешь ну ладно похуй не я ведь сижу пержу и т. Д., а сегодня блять я сказал 1 фраза, да я твой рот ебал, овсянке, и тут же прилетел Мут, на 4 часа, на Мут похуй да, обосновано, но ебать, админы нужны для чего вообще? То они друг друга прикрывают, то челиков випками просят типо успокоится если что то начинается, то люди с хуя нахуй общаются у них мута нет и бана тоже. 

Не отрицаю свою вину и признаю её , но объясните мне человеку, которому играет на сервере уже давно, и каждый раз эту хуйню замечал что якобы випов не трогают, админ сидит в игре но Мут не кидает за всякую хуйню что орут или пишут в чат, что за дела такие? 

Qbert78

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 1

И был случай прочитал на форуме, админ дубасим дал Мут челику который якобы месяц назад оскорблял родителей или что то т по того, а как же по факту? В чем смысл поведения админа? Личная неприязнь, или обида какая то? Я сам был админом, и у меня тоже был сервер, но данное поведение именно на сервере, не кем не соблюдается по отношению к правилам сервера, зачем они тогда нужны? И в правилах сервера не предусмотрен бан или Мут после некоторого времени, все правила сервера пишутся и предусмотрены только по факту, а не через месяц или еще как то. 

И да раз и об этом речь пошла, 2 вопрос, зачем нужны правила сервера, если они не кем не соблюдаются? Даже администрации или вип игроками? 

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Qbert78 писал:

1) hobbit aka frodo

2) без никому 

3) Суть вопроса, 

Я всё ещё не могу понять, в чем смысл админов? Если у человека есть випка он яйцом деланный или что? Его никто не трогает, он может говорить все что угодно и т. П.

Приведи хоть один пример " С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ " ситуации, когда администратор "покрывал ВИП игрока, другого админа или любого другого участника игры. Все что ты выше написал можно выдумать без напряга и оформить сюда в качестве вброса от нехрен делать. Если ты будешь более внимательным то найдешь здесь жалобы от вип игроков, в которых они недовольны банами/мутами и в их речи присутсвует эта нотка надменности и чувство превосходства мол " я же плачу бабки и имею привелегию". Так вот, сам факт того что есть такие жалобы уже говорит о том что админы трогают абсолютно всех без исключения, даже глава проекта Smoke рискует получить игровое наказание за нарушение правил ))

 

Вчера и сегодня заходил играл, какие то челики с хуя нахуй общались матом покрывали материлась и т. П. Банк нету, мута тоже, думаешь ну ладно похуй не я ведь сижу пержу и т. Д.

Как у тебя все просто " какие то челики...матерились...обзывались...бла бла бла... А ты на 100 процентов уверен что админ в этот момент был на сервере??? и если даже он был, то ты не мог подумать что он в спеках, что ксс свернута??? Админам надо 24/7 сидеть в ксс и ждать нарушителей даже не играя? Хотя нет. надо разделится и выбрать график 3 через 3, будет то что надо....

Раз ты такой активный, лучше бы записал дэмо запись с нарушением и написал одному из админов для того что бы он оценил действия игроков и если они протиоречат правилам данного проекта, он бы выдал игровое наказание.

 

а сегодня блять я сказал 1 фраза, да я твой рот ебал, овсянке, и тут же прилетел Мут, на 4 часа, на Мут похуй да, обосновано, но ебать, админы нужны для чего вообще? То они друг друга прикрывают, то челиков випками просят типо успокоится если что то начинается, то люди с хуя нахуй общаются у них мута нет и бана тоже. 

Не отрицаю свою вину и признаю её , но объясните мне человеку, которому играет на сервере уже давно, и каждый раз эту хуйню замечал что якобы випов не трогают, админ сидит в игре но Мут не кидает за всякую хуйню что орут или пишут в чат, что за дела такие? 

Что за детские оправдания - "Ну да я сказал ,я не прав, я то, я сё, но...." Какие к черту НО ??? Причем твое фактическое нарушение и причем действия или бездействия админов по отношению к другим игрокам, в которых ты даже на сто процентов не уверен ( выше писал об этом ). Не стоит забывать что на сервере установлен плагин, который делит голосовой и текстовый чат между мертвыми и живыми, соответственно в подобном случая администратор который играет и остался жив попросту не слышит что говорят\пишут мертвые нарушающие правила игроки. Следи впервую очередь за собой и своими действиями, ведь все начинается с себя и да кстати. вот твоя Статистика мутов Hobbit А.K.A. FRoDo . Два раза в марте получил муты за обсуждение действии администрации, в апреле перешл на оскорбления и далее вот в мае опять косяк. Ты уверен что сам выучил правила?

На счет твоей "продолжительной игры на сервере", ну такое себе. в твоем активе общих 3 дня игры и на сколько понимаю все с одного аккаунта (могу ошибаться), но вот сам смотри Статистика Hobbit А.K.A. FRoDo

Еще раз повоторю, начни с себя для начала...

Понравилось: Андрей Пылаев
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Qbert78 писал:

И был случай прочитал на форуме, админ дубасим дал Мут челику который якобы месяц назад оскорблял родителей или что то т по того, а как же по факту? В чем смысл поведения админа? Личная неприязнь, или обида какая то? Я сам был админом, и у меня тоже был сервер, но данное поведение именно на сервере, не кем не соблюдается по отношению к правилам сервера, зачем они тогда нужны? И в правилах сервера не предусмотрен бан или Мут после некоторого времени, все правила сервера пишутся и предусмотрены только по факту, а не через месяц или еще как то. 

И снова пытаешься засунуть нос туда, где все сделано по факту и чисто. " Дубасим дал мут челику который " ЯКОБЫ" месяц назад осокрбил родню, или "ЧТО ТО - ТИПА ТОГО"... Опять не внимательно читал жалобу того "недоигрока"? Так ознакомься полностью и увидишь все доказательства. Не знаю заметил ты или нет, но она даже мне ничего не ответил, потому что по факту что там можно ответить? Я ему указал на его нарушение, он получил игровое наказание. Оскорбление родни на секундочку, считается грубым нарушением и лично я ( за всех админов говорить не буду ) переодически мониторю чат удаленно и вычисляю подобных "Мамкиных любовников", соответсвенно применяя игровое наказание. 

К слову об " Удаленной выдачи игровых наказаний", даже спустя определенное время, не вижу здесь ничего плохого, лишь наоборот, это поиск нарушителей которые зайдя на сервер и поняв что у них мут, в след раз подумают стоит оно того. 

На счет законности таких действий администраторов, можешь лично поинтересоваться у главы проекта Smoke , что он по этому поводу думает, либо же он сам ответит в этой " ЖАЛОБЕ ". Забегая вперед скажу, что он в курсе данных действий и даже "ЗА" них. 

 

 

И да раз и об этом речь пошла, 2 вопрос, зачем нужны правила сервера, если они не кем не соблюдаются? Даже администрации или вип игроками? 

Еще раз посмотри статистику своих мутов и подумай, а ты точно сам знаешь их? В следующий раз если захочешь выдать подобную жалобу, будь добр прикрепляй хоть какие-то доказательства. Иначе это выглядит как набор слов в перемешку с обидой за то что ты получил мут, а кто то не получил, что ты самый хороший, а все такие злые и ничего не делают, однако проект дальше существует и всех все устраивает, кроме тебя )

 

Понравилось: Kolibri, Андрей Пылаев
Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 6 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Вчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Вчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Вчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: Позавчера в 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...