Жалоба на prepare your anus
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Дима Зарницын писал:

StinG писал:

где обсуждение действий ? недоуменвая был задан вопрос: за что, не запрещённый спрей.На что получен ответ: тебе решать ? И после чего выдан мут: обсуждение действий админа....

Пусть создает тему и обсудим (ну или вы, его верные "Друзья")!

StinG писал:55bf74bc840c.jpg

По этому кусочку скриншота чата не вижу обсуждения. По-моему, где-то была тема или кто-то в лс спрашивал о том, где искать ту грань, когда сообщения становятся обсуждением действий администратора. Если в пример взять этот скриншот, то я не считаю, это обсуждением.

Топик про спрей

 

 

 

Понравилось: DUBASIM
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

SmOke писал:
StinG писал:55bf74bc840c.jpg

По этому кусочку скриншота чата не вижу обсуждения. По-моему, где-то была тема или кто-то в лс спрашивал о том, где искать ту грань, когда сообщения становятся обсуждением действий администратора. Если в пример взять этот скриншот, то я не считаю, это обсуждением.

Топик про спрей

Именно поэтому, в самом начале я скинул полность историю чата, а не как Стинг, два слова, что бы сидеть и доказывать что Задрот белый и пушистый. 

ДУБЛИРУЮ, ЕСЛИ ТЫ НЕ УВИДЕЛ СМОУК !

Человеку выдают предупреждение с указанием четкой причины " запрещённый спрей ", у него в табличке даже это отображено на скриншоте, после чего следует очевиднейший вопрос " И ЗА ЧТО ??"....далее попытка оспорить это решение дважды  " СПРЕЙ НЕ ЗАПРЕЩЁННЫЙ, НЕ ЗАПРЕЩЁННЫЙ "... далее игрок пишет администратору что он " ГЛУПЕЦ " ... это не обидно конечно, но ровно тем же образом неуважительно в любом случае. Задрот знает о наличии форума, знает правила и знает что решения админов обсуждать запрещено на сервере ( каким бы несправедливым оно не казалось на его взгляд ), но это его не остановило. 


 Игрок с ником ⋖Ⓩ Ⓐ Ⓓ Ⓡ Ⓞ Ⓣ⋗ , такой же как и все остальные игроки. Никто его не топит, не накинулся на него и не пытается подловить. Всё максимально беспристрастно, если бы он не нарушал правила, к нему не было бы вопросов, а вот те Админы которые его защищают, либо не  до конца разобрались в ситуации, либо у них " карифанство " главнее чем обязанности администратора.

Где их беспристрастность, если они ориеруются на КУСОК чата который кинул им игрок, нарушивший правила, вместо того, что бы зайти и проверить ту историю ЧАТА самим и полностью?? 

Почему ты этого не видишь СМОУК? Или не хочешь видеть... 

Отредактировал: DUBASIM, 25 февраля 2022 г, 08:16
Понравилось: Дима Зарницын
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Потому эту часть скриншота и взял в пример. Имею в виду, что можно ответить, почему спрей является запрещенным и дать понять, что это дело лучше обсудить на форуме, чтобы это не вылилось в так называемое "обсуждение действий админа"

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

SmOke писал:

Потому эту часть скриншота и взял в пример. Имею в виду, что можно ответить, почему спрей является запрещенным и дать понять, что это дело лучше обсудить на форуме, чтобы это не вылилось в так называемое "обсуждение действий админа"

И не раз устно объясняли..

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 17 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...