Жалоба на Ванёк 47 за необоснованный бан.
אאא אאא

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 4

1) 123, asde, XXI 
ссылка на мою статистику >>тут<<
ссылка на банлист >>тут<<
2) Ванёк 47
3) Недоволен действиями данного администратора. Обсурдная реакция на жалобы других игроков. Суть жалоб этих игроков - слишком хорошая и подозрительная игра с моей стороны. Как это обычно бывает, сделал 5 килов за раунд - читак. Позиция админа: демо есть - иди отдыхай и жди результата. Никаких вопросов "почему я поступил как-то подозрительно в определённых ситуациях". Не проверяется прошлая статистика, не проверяется банлист.
Я захожу отдохнуть, а меня банят как будто я спинбота подрубил. Это очень сильно испортило мне настроение.

Понимаю, обязанность админа - следить за порядком, но подходить к таким моментам стоит ответственно, если есть большие сомнения!
На 100% уверен, что во время записи демки моменты были НЕПОНЯТНЫЕ, но не ЯВНЫЕ для доказательства. Если я неправ, и где то действительно был подозрителен (наводился через стенку, водил по игрокам, легко простреливал по головам и т.п.), то прошу предоставить 3 явных момента на демке.
Как решение данной ситуации, прошу ввести дополнительные правила либо разьяснить администрации (не только Ваньку), что в очень подозрительных ситуациях стоит проводить дополнительные мероприятия для наказания "немного" сомнительных игроков или хотя бы удосужиться и !!!предупредить!!!, что действия подозрительные и необходима проверка, после чего банить. Должна быть разница между "вряд-ли, но похоже читак" и "точно читер". Это логично, что если ты сильно сомневаешься, то отношение к человеку должно оставаться как будто он чист. Так хорошие игроки будут возвращаться после банов на сервер, ведь их не выкинули как мусор по прихоти "барина".
P.s. на онлайн сервера мои килы не повлияли. А подобных случаев достаточно много на моей памяти. Знакомые, которые играли на сервере, после банов-разбанов не возвращались.

4) 22/01/2022 - 20:37:57
5) В качестве доказательства невиновности прикладываю статистику игр на сервере, банлист и скрин профиля. Надеюсь на понимание и решение данной проблемы.

Отредактировал: אאא אאא, 19 января 2022 г, 22:12
Понравилось: Саша Грэй, SmOke
Ванёк47

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 7

אאא אאא писал:

1) 123, asde, XXI 
ссылка на мою статистику >>тут<<
ссылка на банлист >>тут<<
2) Ванёк 47
3) Недоволен действиями данного администратора. Обсурдная реакция на жалобы других игроков. Суть жалоб этих игроков - слишком хорошая и подозрительная игра с моей стороны. Как это обычно бывает, сделал 5 килов за раунд - читак. Позиция админа: демо есть - иди отдыхай и жди результата. Никаких вопросов "почему я поступил как-то подозрительно в определённых ситуациях". Не проверяется прошлая статистика, не проверяется банлист.
Я захожу отдохнуть, а меня банят как будто я спинбота подрубил. Это очень сильно испортило мне настроение.

Понимаю, обязанность админа - следить за порядком, но подходить к таким моментам стоит ответственно, если есть большие сомнения!
На 100% уверен, что во время записи демки моменты были НЕПОНЯТНЫЕ, но не ЯВНЫЕ для доказательства. Если я неправ, и где то действительно был подозрителен (наводился через стенку, водил по игрокам, легко простреливал по головам и т.п.), то прошу предоставить 3 явных момента на демке.
Как решение данной ситуации, прошу ввести дополнительные правила либо разьяснить администрации (не только Ваньку), что в очень подозрительных ситуациях стоит проводить дополнительные мероприятия для наказания "немного" сомнительных игроков или хотя бы удосужиться и !!!предупредить!!!, что действия подозрительные и необходима проверка, после чего банить. Должна быть разница между "вряд-ли, но похоже читак" и "точно читер". Это логично, что если ты сильно сомневаешься, то отношение к человеку должно оставаться как будто он чист. Так хорошие игроки будут возвращаться после банов на сервер, ведь их не выкинули как мусор по прихоти "барина".
P.s. на онлайн сервера мои килы не повлияли. А подобных случаев достаточно много на моей памяти. Знакомые, которые играли на сервере, после банов-разбанов не возвращались.

4) 22/01/2022 - 20:37:57
5) В качестве доказательства невиновности прикладываю статистику игр на сервере, банлист и скрин профиля. Надеюсь на понимание и решение данной проблемы.

Да, жалобы были ОТ игроков. После чего я решил за тобой понаблюдать, моменты непонятные и подозрительные. Посмотрев за тобой минут 10 я сделал демку для разбирательств.

Ты правильно написал. 

_____________

Понимаю, обязанность админа - следить за порядком, но подходить к таким моментам стоит ответственно, если есть большие сомнения!

______________

Что я и сделал!!! 

111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Подход Админов к любой странной ситуации это уже хорошо, не так ли? Не этого ли вы требуете при любой странной ситуации?)

111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

При этом погрешность Админа считаю вполне адекватной

Отредактировал: 111111, 20 января 2022 г, 08:08
111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Сомниваюсь на счете "Позиция Админа: демо есть - иди отдыхай и жди результата".  Это как минимум предрассудок.  Человек не знаком с правилами.

Отредактировал: 111111, 20 января 2022 г, 08:13
Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

А по мне вся эта тема один огромный фарс. Админов по обнаружению читеров подготавливают, есть огромные материалы любезно подготовленные Смоуком. Есть Ещё много инстрементов в арсенале Администратора, о которых простым игрокам не следует знать. 

Что сделал Ваня, записал демо разобрал его и выдал тебе бан. не согласен, пиши коротко и по делу.

Мол не согласен с баном требую тщательной проверки, вот и всё.

К чему ЁКЛМН все эти рассуждения, перебирания косточек я не понимаю.

p.s Если были бы сомнения у Вани он бы явно написал тебе что хочет проверить твои файлы на пк. но раз нет, значит были основания. Ты не думай что земля должна крутиться вокруг только тебя одного.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Извиняюсь, что так долго. Пересмотрел демо. Не думаю, что этого достаточно для бана.

Для админов Tick: 2700, 11600

Срок блокировки истек.

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 8 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 18 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...