Мут не за что
Дмитрий Пнёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

Саша Грэй писал:

Человек хуесосил направо и налево, и по жесткачу, а как прижали начал скулить, плакать и просить прощение. Двуличный и слабый человек. Пусть даже и ребёнок...в голосовых сообщениях между Рыжим и Анонимом, по голосу и интонациям ребёнок сильно оторванный от реальности. Не слушает и не понимает простых разъяснений, пытается врать и гнуть свои фантазии.

За слова и поступки следует отвечать. Закройте тему, тут нечего обсуждать.

В июне раз 5 дал мут и дал бан за оск родных тебе не хвотила ещё 

Дмитрий Пнёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

Саша Грэй писал:

Человек хуесосил направо и налево, и по жесткачу, а как прижали начал скулить, плакать и просить прощение. Двуличный и слабый человек. Пусть даже и ребёнок...в голосовых сообщениях между Рыжим и Анонимом, по голосу и интонациям ребёнок сильно оторванный от реальности. Не слушает и не понимает простых разъяснений, пытается врать и гнуть свои фантазии.

За слова и поступки следует отвечать. Закройте тему, тут нечего обсуждать.

Понятно саш ты слитый нет пруфов чтт я оск тебя и твою владимерну если она ещё хоть раз начнёт выёбывается что она крутая играет топ а кто заходит на сервак мы лохи тупые почему ей нет мута за оск только рыжий почему другим нету мута только рыжий ты не устал зайчик ты щас в онлайн и игноришь потому нечего сказать хули админы начели за меня ты сразу тема закрыта так ты мнп скажи почему ей не было мут за оск участников как её оск ты как принц на белом коне прибежал и дал мне мут 

Дмитрий Пнёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

Саша Грэй писал:

Человек хуесосил направо и налево, и по жесткачу, а как прижали начал скулить, плакать и просить прощение. Двуличный и слабый человек. Пусть даже и ребёнок...в голосовых сообщениях между Рыжим и Анонимом, по голосу и интонациям ребёнок сильно оторванный от реальности. Не слушает и не понимает простых разъяснений, пытается врать и гнуть свои фантазии.

За слова и поступки следует отвечать. Закройте тему, тут нечего обсуждать.

Screenshot_20220115_025750_com-huawei-browser Screenshot_20220115_025714_com-huawei-browser CP2Ua-6lmoE 

Дмитрий Пнёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

Саша Грэй писал:

Человек хуесосил направо и налево, и по жесткачу, а как прижали начал скулить, плакать и просить прощение. Двуличный и слабый человек. Пусть даже и ребёнок...в голосовых сообщениях между Рыжим и Анонимом, по голосу и интонациям ребёнок сильно оторванный от реальности. Не слушает и не понимает простых разъяснений, пытается врать и гнуть свои фантазии.

За слова и поступки следует отвечать. Закройте тему, тут нечего обсуждать.

Screenshot_20220115_030934_com-huawei-browser

Дмитрий Пнёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

Саша Грэй писал:

Человек хуесосил направо и налево, и по жесткачу, а как прижали начал скулить, плакать и просить прощение. Двуличный и слабый человек. Пусть даже и ребёнок...в голосовых сообщениях между Рыжим и Анонимом, по голосу и интонациям ребёнок сильно оторванный от реальности. Не слушает и не понимает простых разъяснений, пытается врать и гнуть свои фантазии.

За слова и поступки следует отвечать. Закройте тему, тут нечего обсуждать.

Если ты не трус дай мне на это ответы

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Дмитрий Пнёв писал:

Ну сам пойми ты мне даёшь муты баны уже с июня 4 месяца не играл и не каво не трогал а тут хоп и мут на пожизненно если ты думаешь что я слобак почему чс кидаешь как позорник самому не сдытно тебя я не как не трогал вот пожалуйста покажи хоть одно смс что я оск недавно а не как в инюне

Муты выдавались вплоть до конца ноября, а после выдали перм. мут.

Еще в июне обсуждали об этом составом администраторов. За систематическое оскорбление родни выдается перманентный мут. В придачу к муту добавляется временный бан, который на данный момент уже истек.

Повторю снова. Каким-то образом, специально или нет (не проверял, нужно поднимать старые логи), сменился steamid. Мут, выданный в ноябре, никто не отменял. И этот перенесли на новый аккаунт, как положено.

Дмитрий Пнёв писал:

Понятно саш ты слитый нет пруфов чтт я оск тебя и твою владимерну если она ещё хоть раз начнёт выёбывается что она крутая играет топ а кто заходит на сервак мы лохи тупые почему ей нет мута за оск только рыжий почему другим нету мута только рыжий ты не устал зайчик ты щас в онлайн и игноришь потому нечего сказать хули админы начели за меня ты сразу тема закрыта так ты мнп скажи почему ей не было мут за оск участников как её оск ты как принц на белом коне прибежал и дал мне мут 

Потому что бывалым администраторам известно, кто и как себя ведет, от кого можно ожидать оскорбления и кто постоянно отхватывает муты. В подобной ситуации любой может записать демо во время игры и предоставить ее сюда на форум, создав новую тему в правильном разделе. Тогда и тот, кто на демо-записи попался на нарушении игровых правил, получит соответствующее наказание.

Надеюсь, ответил на все твои вопросы. Дальше мусолить тему не будем. В снятии мута отказано.

Понравилось: DUBASIM, Саша Грэй
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Позавчера в 17:05

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Позавчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...