Мут не за что
Дмитрий Пнёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

  1. Ник Рыжий Кот
  2. STEAM_0:0:1951070443
  3. Меня небыло 4 месяца в игре тут я начал играть как 5 дней назад не каво не оск купил микро а теперь просто мут за оск родных на 3 месяца выдал кастёр не понимаю только за что в игре всегда была Оксана под ником опсянка спросите у неё так студент и дубас у меня небыло такого чтобы всять и оск был в шоке что дами мут на 3 месяца не за что хочу попросить одно проверьте это всё
  4. Извените скрине небыло я спал проснулся цже был мут Оск родителей от костра 
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Ошибки нет!
Муты на прошлом аккаунте
Муты на текущем

У тебя накопилось три мута по причине "оскорбление родителей" и поэтому срок мута продлён навсегда!!
Это касается всех аккаунтов, с которых ты зайдёшь на сервер!

Мамкоёбам про амнистию ЗАБЫТЬ!
----------------------
Если зарегистрироваться на сурсбане, то можно увидеть к каждому "мамкоёбскому" муту выданым мной, комментарий с доказательством. Поэтому такие "мамкоёбы" как Рыжий Кот не скроются за маской вежливости и сроком давности!

Отредактировал: Саша Грэй, 13 января 2022 г, 08:41
Понравилось: Litto
Дмитрий Пнёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

Саша Грэй писал:

Ошибки нет!
Муты на прошлом аккаунте
Муты на текущем

У тебя накопилось три мута по причине "оскорбление родителей" и поэтому срок мута продлён навсегда!!
Это касается всех аккаунтов, с которых ты зайдёшь на сервер!

Мамкоёбам про амнистию ЗАБЫТЬ!
----------------------
Если зарегистрироваться на сурсбане, то можно увидеть к каждому "мамкоёбскому" муту выданым мной, комментарий с доказательством. Поэтому такие "мамкоёбы" как Рыжий Кот не скроются за маской вежливости и сроком давности!

Меня в игре небыло 4 месяца и также мут ты мне уже давал ты сам на 1 месяц и бан на 3 дня повторно зачем мут 

Дмитрий Пнёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

Дмитрий Пнёв писал:
Саша Грэй писал:

Ошибки нет!
Муты на прошлом аккаунте
Муты на текущем

У тебя накопилось три мута по причине "оскорбление родителей" и поэтому срок мута продлён навсегда!!
Это касается всех аккаунтов, с которых ты зайдёшь на сервер!

Мамкоёбам про амнистию ЗАБЫТЬ!
----------------------
Если зарегистрироваться на сурсбане, то можно увидеть к каждому "мамкоёбскому" муту выданым мной, комментарий с доказательством. Поэтому такие "мамкоёбы" как Рыжий Кот не скроются за маской вежливости и сроком давности!

Меня в игре небыло 4 месяца и также мут ты мне уже давал ты сам на 1 месяц и бан на 3 дня повторно зачем мут 

 

Дмитрий Пнёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

Дмитрий Пнёв писал:
Дмитрий Пнёв писал:
Саша Грэй писал:

Ошибки нет!
Муты на прошлом аккаунте
Муты на текущем

У тебя накопилось три мута по причине "оскорбление родителей" и поэтому срок мута продлён навсегда!!
Это касается всех аккаунтов, с которых ты зайдёшь на сервер!

Мамкоёбам про амнистию ЗАБЫТЬ!
----------------------
Если зарегистрироваться на сурсбане, то можно увидеть к каждому "мамкоёбскому" муту выданым мной, комментарий с доказательством. Поэтому такие "мамкоёбы" как Рыжий Кот не скроются за маской вежливости и сроком давности!

CP2Ua-6lmoE

 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

На предыдущем аккаунте имеется перманентный мут, соответственно все новые аккаунты аналогично попадают под блокировку коммуникации.

Понравилось: DUBASIM
Дмитрий Пнёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

SmOke писал:

На предыдущем аккаунте имеется перманентный мут, соответственно все новые аккаунты аналогично попадают под блокировку коммуникации.

Здравствуйте ещё раз прости меня пожалуйста за мои оск слова это было очень давно ято оск родных и щас хочу попросить прощения у всех пожалуйста снимите мут я просто давно играю на жёстком и не искал новые сервера я просто уже со всеми знаком и хочу дальше общаться со всеми админы и главный Админ прошу вас дайте мне последний шанс я кленусь что такое больше не будет пожалуйста прошу дайте мне 1 последний шанс 22.png22.png

Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Хлопчики реально сделайте добро надо верить в людей может он все таки тзминил свои взгляды на жизнь и все перестал делать глупости дайте человеку шанс может хоть одна душа стала на путь кул турного и порядочного поведения 

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Человек хуесосил направо и налево, и по жесткачу, а как прижали начал скулить, плакать и просить прощение. Двуличный и слабый человек. Пусть даже и ребёнок...в голосовых сообщениях между Рыжим и Анонимом, по голосу и интонациям ребёнок сильно оторванный от реальности. Не слушает и не понимает простых разъяснений, пытается врать и гнуть свои фантазии.

За слова и поступки следует отвечать. Закройте тему, тут нечего обсуждать.

Отредактировал: Саша Грэй, 14 января 2022 г, 21:17
Понравилось: Litto
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Я смотрю Майк серьёзно настроен  я все цело верю Майку и не было ещё поводов где он из личной не приязни делал бы что либо и поэтому я не собираюсь в дальнейшем  просить ща данного игрока 

Дмитрий Пнёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 0

Саша Грэй писал:

Человек хуесосил направо и налево, и по жесткачу, а как прижали начал скулить, плакать и просить прощение. Двуличный и слабый человек. Пусть даже и ребёнок...в голосовых сообщениях между Рыжим и Анонимом, по голосу и интонациям ребёнок сильно оторванный от реальности. Не слушает и не понимает простых разъяснений, пытается врать и гнуть свои фантазии.

За слова и поступки следует отвечать. Закройте тему, тут нечего обсуждать.

Ну сам пойми ты мне даёшь муты баны уже с июня 4 месяца не играл и не каво не трогал а тут хоп и мут на пожизненно если ты думаешь что я слобак почему чс кидаешь как позорник самому не сдытно тебя я не как не трогал вот пожалуйста покажи хоть одно смс что я оск недавно а не как в инюне

Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 8 мин. назад

От: Саша Черный

Death match по канону

Дата: 13 мин. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...