Разбан
Messerschmitt

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 5


Реакции: 1

Messerschmitt

 77.111.244.68.

Забанил сервер по ходу из за смены стим ид

Разбаньте пж)

Аноним887

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 112


Реакции: 124

Играешь давно, не судьба отсидеть полный срок мута:? Местого этого ставишь ник "админ пидор" и пытаешься обойти мут, всего 4 часа отсидеть молча... с твоим послужным списком я мог дать мут на неделю. 

Понравилось: Sneik, DUBASIM
Messerschmitt

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 5


Реакции: 1

чувак меня хуесосил в чате, я ему тем же огтветил, а мут только мне. Вывод о админе сам по себе напрашивается

Messerschmitt

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 5


Реакции: 1

Аноним887 писал:

Играешь давно, не судьба отсидеть полный срок мута:? Местого этого ставишь ник "админ пидор" и пытаешься обойти мут, всего 4 часа отсидеть молча... с твоим послужным списком я мог дать мут на неделю. 

Так что, мне искать новый сервак или разбанишь?

Аноним887

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 112


Реакции: 124

Messerschmitt писал:

чувак меня хуесосил в чате, я ему тем же огтветил, а мут только мне. Вывод о админе сам по себе напрашивается

Ник игрока можно узнать? Оскорбление увидел и услышал только от тебя, насчёт бана не знаю, его может снять только гл. админ 

Понравилось: Sneik, DUBASIM
Messerschmitt

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 5


Реакции: 1

Аноним887 писал:
Messerschmitt писал:

чувак меня хуесосил в чате, я ему тем же огтветил, а мут только мне. Вывод о админе сам по себе напрашивается

Ник игрока можно узнать? Оскорбление увидел и услышал только от тебя, насчёт бана не знаю, его может снять только гл. админ 

Писать гл админу?

Понравилось: Sneik
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Messerschmitt писал:
Аноним887 писал:
Messerschmitt писал:

чувак меня хуесосил в чате, я ему тем же огтветил, а мут только мне. Вывод о админе сам по себе напрашивается

Ник игрока можно узнать? Оскорбление увидел и услышал только от тебя, насчёт бана не знаю, его может снять только гл. админ 

Писать гл админу?

Спамить не нужно ему,но ты можешь создать тему определенную и выложить своё негодование..

А так я скажу мут  был по факту,да тебя задели и спровоцировали,но это не даёт тебе право оскорблять(притом матом).

Отредактировал: Дима Зарницын, 14 декабря 2021 г, 23:48
Понравилось: DUBASIM
Messerschmitt

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 5


Реакции: 1

Дима Зарницын писал:
Messerschmitt писал:
Аноним887 писал:
Messerschmitt писал:

чувак меня хуесосил в чате, я ему тем же огтветил, а мут только мне. Вывод о админе сам по себе напрашивается

Ник игрока можно узнать? Оскорбление увидел и услышал только от тебя, насчёт бана не знаю, его может снять только гл. админ 

Писать гл админу?

Спамить не нужно ему, но ты можешь создать тему определенную и выложить своё негодование..

А так я скажу мут  был по факту,да тебя задели и спровоцирули,но это не даёт тебе право оскорблять(притом матом).

Тогда почему мне одному мут?

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Messerschmitt писал:
Дима Зарницын писал:
Messerschmitt писал:
Аноним887 писал:
Messerschmitt писал:

чувак меня хуесосил в чате, я ему тем же огтветил, а мут только мне. Вывод о админе сам по себе напрашивается

Ник игрока можно узнать? Оскорбление увидел и услышал только от тебя, насчёт бана не знаю, его может снять только гл. админ 

Писать гл админу?

Спамить не нужно ему, но ты можешь создать тему определенную и выложить своё негодование..

А так я скажу мут  был по факту,да тебя задели и спровоцирули,но это не даёт тебе право оскорблять(притом матом).

Тогда почему мне одному мут?

Ну как тебе ответили, что оск услышили только от тебя и я с этим соглашусь.

На этот случай посоветую только одно.. писать демку, либо же хотя бы предоставить скриншоты, если ты хочешь чтобы и твоему провокатору дали мут, опять же, если был факт оск..

Но заслуженный мут, получил заслуженный игрок!

Добавлю.. Живые мертвых не слышут, вот на этот и случай нужно писать демку/делать скриншоты, если ты считаешь, что тот игрок тоже заслужил мут!

Отредактировал: Дима Зарницын, 15 декабря 2021 г, 00:23
Понравилось: Аноним887, Sneik, SmOke, Саша Грэй, DUBASIM
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Из правил:

- Запрещено использовать другие аккаунты, программы или прочие способы для обхода игрового наказания. При попытке обхода новый аккаунт будет заблокирован. При повторной попытке — блокировка всех аккаунтов игрока навсегда

На данный момент срок блокировки истек. Напоминаю, что неоднократные попытки обойти бан или мут приведут к перманентной блокировке на серверах.

Понравилось: DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...