Система голосования по смене карты.
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

DUBASIM писал:
На счёт самих карт , нужно сделать так что бы было ровное количество карт как "теровских" так и "ктшных", тогда будет я думаю все сбалансировано. Или например что бы при первичном выборе карты выдавался весь список карт, если выбрана карта с заложниками , то следующий список смены карт будет в себя включать только карты с разминированием бомбы и соответственно наоборот ( если такое вообще возможно). Итого за вечер того же понедельника, вторника и любого дня недели,  можно будет по честному съиграть на двух новых картах.

Номинацию карт придется отключить при такой задумке

Понравилось: DUBASIM
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

SmOke писал:
DUBASIM писал:
На счёт самих карт , нужно сделать так что бы было ровное количество карт как "теровских" так и "ктшных", тогда будет я думаю все сбалансировано. Или например что бы при первичном выборе карты выдавался весь список карт, если выбрана карта с заложниками , то следующий список смены карт будет в себя включать только карты с разминированием бомбы и соответственно наоборот ( если такое вообще возможно). Итого за вечер того же понедельника, вторника и любого дня недели,  можно будет по честному съиграть на двух новых картах.

Номинацию карт придется отключить при такой задумке

Если это возможно сделать, то бог с ней с этой номинацией.. Я просто заметил, что ее мало кто использует.. Ее используют ток те, кто шарит в этом, а остальным лишь бы сменить карту и не важно на какую..  

Понравилось: DUBASIM
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

SmOke писал:

Номинацию карт придется отключить при такой задумке

 

Я думаю это не большая жертва. Кому какая нравится , ту и каждый для себя выберет, ну а там уже от большинства. За то будет баланс карт как для Т так и для КТ. И так последнее время много разговоров о балансе , честности и т.п... ) Если же эта задумка себя не оправдает , можно будет убрать и сделать стандартный список карт на твое усмотрение.

 

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Вчера в 17:05

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...