Система голосования по смене карты.
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Всех Приветствую59.png.Я думаю многим зашла тема со сменой карт,жаль конечно что только по выходным(как по мне)..НО именно поэтому создаю эту тему,чтоб уже могли поставить маленькую точку (если так можно сказать).

Предлагаю запустить не только по выходным,но и по будням,хотя бы на недельку для теста(как тут уже можно сказать принято),а дальше отталкиваться от большинства мнений,оставлять или же только по выходным забавиться..

Если же это случиться,а именно запустить на неделю тестово,то перед этим,я так думаю нужно и с картами разобраться(убрать/добавить),ибо тут многие карты которые играются в одну калитку.

Если вы не знаете какие карты есть..То вот они 46.png

de_dust2 de_aztec de_piranesi
$2000$ cs_office cs_militia
awp_lego_2 de_nuke de_train
de_inferno de_dust2_unlimited cs_havana
cs_italy de_alexandra2 de_dust
de_cbble cs_assault  

Я считаю Италия,Ацтек,Оффис,Ассаут,Хавану,$2000$ и Авп Лего можно убрать..Ну а что добавить,ждем ваших предложений..

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Да,забыл написать,можно это сделать в тестовом формате кс:го до 16 побед..

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Дима Зарницын писал:

Предлагаю запустить не только по выходным,но и по будням,хотя бы на недельку для теста(как тут уже можно сказать принято),а дальше отталкиваться от большинства мнений,оставлять или же только по выходным забавиться..

Тут согласен, по мне будет здорово при наличии большого количества игроков, ставить (при их опять же желании) другие карты даже в будние дни.

На счёт самих карт , нужно сделать так что бы было ровное количество карт как "теровских" так и "ктшных", тогда будет я думаю все сбалансировано. Или например что бы при первичном выборе карты выдавался весь список карт, если выбрана карта с заложниками , то следующий список смены карт будет в себя включать только карты с разминированием бомбы и соответственно наоборот ( если такое вообще возможно). Итого за вечер того же понедельника, вторника и любого дня недели,  можно будет по честному съиграть на двух новых картах.

Понравилось: Дима Зарницын, Sneik
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

DUBASIM писал:
Дима Зарницын писал:

Предлагаю запустить не только по выходным,но и по будням,хотя бы на недельку для теста(как тут уже можно сказать принято),а дальше отталкиваться от большинства мнений,оставлять или же только по выходным забавиться..

Тут согласен, по мне будет здорово при наличии большого количества игроков, ставить (при их опять же желании) другие карты даже в будние дни.

На счёт самих карт , нужно сделать так что бы было ровное количество карт как "теровских" так и "ктшных", тогда будет я думаю все сбалансировано. Или например что бы при первичном выборе карты выдавался весь список карт, если выбрана карта с заложниками , то следующий список смены карт будет в себя включать только карты с разминированием бомбы и соответственно наоборот ( если такое вообще возможно). Итого за вечер того же понедельника, вторника и любого дня недели,  можно будет по честному съиграть на двух новых картах.

Соглашусь с тобой,но хочу внести ясность (не думаю,что ты меня не понял,но все же).

Я имею ввиду, отыграв допустим de_dust2 до 40 или 60 побед(взависимости от кол игроков), была возможность прописав !rtv сменить карту на другую, опять же завист от самих играков. Если же большинство игроков согласилось поменять карту, допустим на de_dust(не важно на какую), то ее количество раундов рассчитывается до 16 побед (можно даже подумать об автоматической смене команд, но я думаю это такое себе) и отыграв на de_dust все 16 раундов.. не зависимо от !rtv, карта сменялась на стандартную, то есть на de_dust2 и ее количество раундов в свою очередь остается же прежней (40-60 побед) и т.д.

 

Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 19

Только количество возможностей выбора другой карты нужно тоже ограничить (до 3х раз в день, например, пока что) и по времени только со второй половины дня. Имхо. 

Понравилось: Sneik
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Vladimirovna писал:

Только количество возможностей выбора другой карты нужно тоже ограничить (до 3х раз в день, например, пока что) и по времени только со второй половины дня. Имхо. 

Так, Женщина..цыц..

Не факт что еще до 3х раз будет возможность поменять.. Время одного раунда 2мин, а раундов до по беды 40-60 и то это для одной команды, так что.. Них*я не имхо..

А то что со второй половины дня, то это само собой..41.png

Но увы40.png

Понравилось: DUBASIM
Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 19

Ну, раз у тебя мозгов хватает только чтоб цыцкнуть, поясню: не обязательно играть 40 раундов. Можно установить 30 минут, чтобы для неугодных (по выбору той  или иной карты) - не пришлось долго ждать. Тем самым сохранением онлайна. Для теста можно было и 1 раз оставить. 

Понравилось: SmOke
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Vladimirovna писал:

Ну, раз у тебя мозгов хватает только чтоб цыцкнуть, поясню: не обязательно играть 40 раундов. Можно установить 30 минут, чтобы для неугодных (по выбору той  или иной карты) - не пришлось долго ждать. Тем самым сохранением онлайна. Для теста можно было и 1 раз оставить. 

Ну я не такой "Умный" конечно как Ты, но ты многое не знаешь и наверно не понимаешь,даже не.. ты не "наверно не понимаешь", а точно не вдупляешь о многих вещах..

Отредактировал: Дима Зарницын, 1 ноября 2021 г, 14:45
Понравилось: DUBASIM
Shpen

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 3

Дима Зарницын писал:

Всех Приветствую59.png.Я думаю многим зашла тема со сменой карт,жаль конечно что только по выходным(как по мне)..НО именно поэтому создаю эту тему,чтоб уже могли поставить маленькую точку (если так можно сказать).

Предлагаю запустить не только по выходным,но и по будням,хотя бы на недельку для теста(как тут уже можно сказать принято),а дальше отталкиваться от большинства мнений,оставлять или же только по выходным забавиться..

Если же это случиться,а именно запустить на неделю тестово,то перед этим,я так думаю нужно и с картами разобраться(убрать/добавить),ибо тут многие карты которые играются в одну калитку.

Если вы не знаете какие карты есть..То вот они 46.png

de_dust2 de_aztec de_piranesi
$2000$ cs_office cs_militia
awp_lego_2 de_nuke de_train
de_inferno de_dust2_unlimited cs_havana
cs_italy de_alexandra2 de_dust
de_cbble cs_assault  

Я считаю Италия,Ацтек,Оффис,Ассаут,Хавану,$2000$ и Авп Лего можно убрать..Ну а что добавить,ждем ваших предложений..

Тож думаю что карты Италия,Ацтек,Оффис,Ассаут,Хавану,$2000$ и остальные карты с заложниками  не нужны на сервере так как должна быть более менее сбалансированная карта . Не плохая идея отыграв  de_dust2 до 40 или 60 побед менять карту на другую и отыгрывать до 16 побед  менять обратно .Вариант еще предоставить смену карт просто  Админам. Если он видет что есть онлайн и есть желающие просто может запустить голосование на смену карты и сыграв до 16 побед вернуть обратно и позже отыграв даст опять, если есть на сервере Админ то можно опять включить !rtv .

Понравилось: Sneik
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Думаю надо дать админам возможность включать ртв голосование а возможность менять карту не надо давать админу что

Понравилось: Vladimirovna
Shpen

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 3

Sneik писал:

Думаю надо дать админам возможность включать ртв голосование а возможность менять карту не надо давать админу что

В первом варианте после игры на дасте игроки могут сменить сами карту и в другом только если будет на сервере админ . ртв и смена карты это тоже самое или мы друг друга непоняли ))

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 7 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Вчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Вчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Вчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: Позавчера в 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...