Честная игра команд В кс v34
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

SmOke писал:

К чему я веду. Можно организовать так, чтобы панель с выбором провода появлялась через 3 секунды после начала обезвреживания. Итак, у террористов будет немного времени на отбитие точки и у спецназовцев стимул, оставляя то же количество проводов.

Да, можно попробовать на неделю этот вариант, НО что бы понять все полностью, после этой недели попробовать на неделю поставить 6 проводов и поменять названия цветов как я предлагаю. И уже от этого делать выводы что лучше зайдет !

Понравилось: Paket Paket1
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

DUBASIM писал:
SmOke писал:

К чему я веду. Можно организовать так, чтобы панель с выбором провода появлялась через 3 секунды после начала обезвреживания. Итак, у террористов будет немного времени на отбитие точки и у спецназовцев стимул, оставляя то же количество проводов.

Да, можно попробовать на неделю этот вариант, НО что бы понять все полностью, после этой недели попробовать на неделю поставить 6 проводов и поменять названия цветов как я предлагаю. И уже от этого делать выводы что лучше зайдет !

 Шестью проводами это перебор,как я думаю.Смок вроде хороший компромисс предлогает,но нет надежды,что все воспримут его за компромисс.

 

Понравилось: DUBASIM
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Дима Зарницын писал:

 Шестью проводами это перебор,как я думаю.Смок вроде хороший компромисс предлогает,но нет надежды,что все воспримут его за компромисс.

 

В том то и суть, что бы понять что эффективно и приемлимо, необходимо протестить два варианта. Тогда будет полный отзыв 

Понравилось: Paket Paket1
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

DUBASIM писал:

Да, можно попробовать на неделю этот вариант, НО что бы понять все полностью, после этой недели попробовать на неделю поставить 6 проводов и поменять названия цветов как я предлагаю. И уже от этого делать выводы что лучше зайдет !

Зачем менять названия цветов?

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Запускаю тестирование. На одну неделю, начиная с этого дня, включено 2 новых провода - фиолетовый и чёрный. Всего 6 цветов. На второй неделе будет активна задержка появления панели с проводами после начала разминирования со стандартным количеством проводов (4 цвета).

От вас мне нужна обратная связь.

Понравилось: DUBASIM, Paket Paket1
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

SmOke писал:
DUBASIM писал:

Да, можно попробовать на неделю этот вариант, НО что бы понять все полностью, после этой недели попробовать на неделю поставить 6 проводов и поменять названия цветов как я предлагаю. И уже от этого делать выводы что лучше зайдет !

Зачем менять названия цветов?

Ну психологически труднее будет для КТ )

Понравилось: Paket Paket1
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

SmOke писал:

Запускаю тестирование. На одну неделю, начиная с этого дня, включено 2 новых провода - фиолетовый и чёрный. Всего 6 цветов. На второй неделе будет активна задержка появления панели с проводами после начала разминирования со стандартным количеством проводов (4 цвета).

От вас мне нужна обратная связь.

Скажу так.. Люди уже привыкли к 4 цветами или же не замечают, они автоматически выбирают с 1-4(Зачастую 1 или 3 как я заметил).. Я думаю, что только я вибираю 5 и 6.

Так что.. Я думаю, что это безсмыслица не то что безсмыслица, а не горячо и не холодно(и есть и нету)..

До сих пор обсуждается тема карт и только..  (Добавь Александру пж, пока не принял решение, а то задолбали карты Ацтек,Милита и Офис..)

Отредактировал: Дима Зарницын, 10 ноября 2021 г, 21:14
Понравилось: Paket Paket1
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Это вы все выбираете эти карты хотя там достаточно и других карт вот в тот раз когда я предлагал порт вы выбрали астек 

Понравилось: Paket Paket1
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

А по поводу честной игры, её не будет хоть усритесь но если из 6 игроков 4 виза и все они в одной тиме зачем это надо делать ограничения  по випам тоесть если на сервере  8 випов то не так что бы все 8 были в  одной тиме а как то из поровну делить ещё момент вип заходит за теров смотрит куда они собираются и переходит за контров сливает инфу и на тебе к-т вин

Понравилось: Paket Paket1
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Sneik писал:

А по поводу честной игры, её не будет хоть усритесь но если из 6 игроков 4 виза и все они в одной тиме зачем это надо делать ограничения  по випам тоесть если на сервере  8 випов то не так что бы все 8 были в  одной тиме а как то из поровну делить ещё момент вип заходит за теров смотрит куда они собираются и переходит за контров сливает инфу и на тебе к-т вин

Думаю не всегда в випах дело. Как говорится - Не все то золото, что блестит. Решает больше уровень отдельно взятых игроков конечно, ну и слаженностью действий ( особенно для Т ) Баланс в первую очередь создаётся игроками, заставить випов играть по балансу бессмысленно, у них же привилегии)). Одно могу сказать точно, панелька проводов с задержкой в 3 секунды мне нравится больше, чем 6 проводов, по крайней мере пока что оправдала себя чаще, посмотрим на протяжении недели что будет.

Понравилось: Саша Грэй, Sneik, Paket Paket1
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Позавчера в 17:05

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Позавчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...