Теперь мутят за посылание нахуй?
Алёна Мальцева

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

Ник "режим нуба"

Админ не знаю. 

Ситуация: мне в чатик после каждого убийства писал чел на студенте  ччто-то типа:"не туда малая пошла" и так раз 5. На что я ему написала в чат "пошёл нахуй, типочек". Не считаю, что как то его оскорбила, но админ другого мнения, дал божеский мут на час. Пощадил видимо. На 4 часа дал мут человеку, который сказал студенту"иди нахуй сука".

В чем моя жалоба собственно. Не очень понимаю оскорбительного отношения к человеку, который напрашивается на затыкание его рта или посылания его нахер.

Играю давно, может меры ужесточили и теперь нельзя и посылать, если человек к тебе лезет и заебывает? А ты его не оскорбляешь, а просто пишешь это со смыслом"отьебись, чебурек".

Не раз слышала и от самих адммнов эти слова и не вижу в них оскорбления.

Мут 18.05.21 в 16:30 точное время не знаю

Отредактировал: Алёна Мальцева, 19 мая 2021 г, 03:07
Владимир Баркин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 70


Реакции: 59

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 252


Реакции: 359

Алёна Мальцева писал:

...Играю давно, может меры ужесточили и теперь нельзя и посылать, если человек к тебе лезет и заебывает? А ты его не оскорбляешь, а просто пишешь это со смыслом "отьебись, чебурек"...

Не ужесточали и не является оскорблением.

Отредактировал: Саша Грэй, 19 мая 2021 г, 06:36
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Алёна Мальцева писал:

Ник "режим нуба"

Админ не знаю. 

Ситуация: мне в чатик после каждого убийства писал чел на студенте  ччто-то типа:"не туда малая пошла" и так раз 5. На что я ему написала в чат "пошёл нахуй, типочек". Не считаю, что как то его оскорбила, но админ другого мнения, дал божеский мут на час. Пощадил видимо. На 4 часа дал мут человеку, который сказал студенту"иди нахуй сука".

В чем моя жалоба собственно. Не очень понимаю оскорбительного отношения к человеку, который напрашивается на затыкание его рта или посылания его нахер.

Играю давно, может меры ужесточили и теперь нельзя и посылать, если человек к тебе лезет и заебывает? А ты его не оскорбляешь, а просто пишешь это со смыслом"отьебись, чебурек".

Не раз слышала и от самих адммнов эти слова и не вижу в них оскорбления.

Мут 18.05.21 в 16:30 точное время не знаю

К сожалению или счастью, в правилах сервера не указано что девушкам разрешено посылать других игроков. Так пристовал к тебе игрок с ником "студент", что бедная не выдержала и послала его. Ты сама указала что играешь давно, значит правила поведения как минимум известны, а конкретно :

2.1. Запрещены хамство, оскорбления и выражения, унижающие достоинство других игроков. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Наказание: Предупреждение, мут от 1 часа].

2.1.1. На сервере разрешен мат, при условии, что Ваши высказывания никого не оскорбляют!

Ты уже не первый раз получаешь мут за оскорбление, предупреждение бессмысленно:

Игрок с ником "студент" тебя не оскорблял ни коем образом, как минимум правила точно не нарушил, уточнять оскорбила ли ты его своим высказыванием в мои обязанности не входит да и глупо это было бы. Ты спокойно могла заменить фразу:

2021-05-18 16:46:38 пошел нахуй,типочек. [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2

например на фразу : иди броди, типочек. Вопросов к тебе бы не было естественно. Ты вроде бы девушка и уже достаточно взрослая как понимаю, а реагируешь на все это. На заметку, в ксс в настройках чата, а именно нажав кнопку " Фильтра", можно отключить сообщения игроков и вообще любые сообщения. 

Да и раз ты уж потрудилась и написала эту жалобу, хотел бы тебя предостеречь на будущее от обсуждений действий администрации в любой форме:

2.8. На игровом сервере не допускается публичное обсуждение действий Администрации в какой-либо форме [Наказание: Мут от 4 часов].

2021-05-18 16:42:51 понятно. [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
2021-05-18 16:42:38 мышью оскорбил. [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2

А в данном конкретном случае ситуация ни коим образом не связанно с тобой. Я лишь сделал предупреждение игроку ( при чем первый раз увидел его на сервере ) который в микро сказал другому игроку " мышь конч**ая бл*ть". Хотя ты ( как мы можем наблюдать ) не доконца продублировала фразу в чат. Зачем ты пытаешься прокомментировать или обсудить действия администрации? После того как я сделал предупреждение этому игроку, он успокоился и я более не слышал каких то оскорблений в адрес других игроков. От этих мелочей все складывается, сегодня ты послала игрока, завтра админам на сервере начала предьявлять, а после завтра новые игроки подхатывают такое поведение и начинается Балаган. До того как я стал админисратором, я получал предупреждения и мут за фразу " на бутылке сидит " ,казалось бы что тут такого? но в этих действиях админ рассмотрел нарушение. Ничего страшного не случилось, я перестал говорить эту фразу и ко мне ушли вопросы. 

Алена, Предвзятого отношения у меня к тебе нет. Да, играешь ты давно, но будь добра соблюдай правила сервера и вопросов к тебе вообще никаких не будет !

Отредактировал: DUBASIM, 19 мая 2021 г, 12:27
Понравилось: Саша Грэй
Алёна Мальцева

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

Да, я не первый раз получаю Мут за оскорбления и знаю, что оскорблять нельзя. Но я не знала, что посылать тоже нельзя. Просто по мне так я его этим ничуть не оскорбила. Теперь буду знать, что нельзя н кого посылать нахуй, а надо посылать гулять или ещё что-то придумать, чтобы не замутили. 

Не надо писать "бедная не выдержала и послала, девушкам к счастью не разрешено посылать", из моего долгого пребывания на сервере я сделала выводы, что послать можно, раз уж админы это делают, и с удовольствием послала его. 

Расскажите всем Админам, что такое выражение неприемлемо. Ну и что мышью нельзя называть или конченный мышью, не знаю что именно считается обидным. 

Про осуждение админа, если вы будете мутить за херню, я буду это осуждать и вопросы буду задавать. Всем счастья44.png

Paket Paket1

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 23


Реакции: 28

Алена типичная серая мышь!Не включай дуру...

Я бы тебе за такое еще бы и пендаля под сраку дал!

А админы которые защищают эту мадам,перегрелись на солнце! или такие же бздуны которые привыкли по жизни не отвечать за свои слова!

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Даже за вопрос тут мутят..

Алёна Мальцева

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

Paket Paket(1) писал:

Алена типичная серая мышь!Не включай дуру...

Я бы тебе за такое еще бы и пендаля под сраку дал!

А админы которые защищают эту мадам,перегрелись на солнце! или такие же бздуны которые привыкли по жизни не отвечать за свои слова!

Что за бред ты пишешь?кто меня зашищакт? За что пендель?за то что я задала вопрос нормально ли мутить, если админы так делают? Не включаю я дуру. На чистоту все пишу, ещё и виновата.Понимаю44.png ну раз у тебя нормальное отношение к девушкам им пенделя давать, то ты ущербный человечек, с низким уровнем интеллекта и достоинства, так что бб,неадекватик

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Алёна Мальцева писал:

Да, я не первый раз получаю Мут за оскорбления и знаю, что оскорблять нельзя. Но я не знала, что посылать тоже нельзя. Просто по мне так я его этим ничуть не оскорбила. Теперь буду знать, что нельзя н кого посылать нахуй, а надо посылать гулять или ещё что-то придумать, чтобы не замутили. 

Не надо писать "бедная не выдержала и послала, девушкам к счастью не разрешено посылать", из моего долгого пребывания на сервере я сделала выводы, что послать можно, раз уж админы это делают, и с удовольствием послала его. 

Расскажите всем Админам, что такое выражение неприемлемо. Ну и что мышью нельзя называть или конченный мышью, не знаю что именно считается обидным. 

Про осуждение админа, если вы будете мутить за херню, я буду это осуждать и вопросы буду задавать. Всем счастья44.png

1.Я не знаю какие из админов кого посылают , это уже вопрос к их компетенции. За всех я ручаться не могу. Я дал тебе мут исходя из правил и только. Да и сам смысл фразы " я знала что оскорблять нельзя, но не знала что нельзя посылать. Окей, если бы ты написала ему " пошел нафиг , иди нафиг" и так далее это одна ситуация, но тут прямая агрессия, тем более все происходило в чате и я не знаю с какой интонацией ты все хотела передать. 

2. Мышью - пожалуйста, крыса тоже не вопрос. Вопрос в приставке - " кончен**я, еб**ная " и так далее. Это уже как минимум не приятно и тянет минимум на предупреждение, если это переодически повторяется.

3. Будешь осуждать на сервере бесспорные моменты - будешь получать мут. Все просто. И я не коем образом не угрожаю, я лишь говорю какие действия в твою сторону будут с моей стороны. Повторюсь, за всех отвечать админов я не могу , кто-то тебе нислова не скажет- пожалуйста, его дело. Форум для этого и сделан , что бы на нем решать все наболевшие проблемы и так далее. 

Удачи в Игре !

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Дима Зарницын писал:

Даже за вопрос тут мутят..

Лично я тебе дал мут за какой-то вопрос? Или есть админы которые это делали ?

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

DUBASIM писал:
Дима Зарницын писал:

Даже за вопрос тут мутят..

Лично я тебе дал мут за какой-то вопрос? Или есть админы которые это делали ?

всё пучком)

Понравилось: DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 5 час. назад

От: derio

Заявка на администрирование сервера.

Дата: Позавчера в 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...