МУТ НА 4 ЧАСА СКИНЬ ДЕМКУ КАСКАДЕР МАЛЫШ)
Bad Religion

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 2

  1. BAD RELIGION
  2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ХОЧУ ГЛЯНУТЬ А ТО Я ДАЖЕ И НЕ ПОНЯЛ ЗА ЧТО)) 
Bad Religion

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 2

Игрок каскадёр Майк вступает в игру
⋖Ⓩ Ⓐ Ⓓ Ⓡ Ⓞ Ⓣ⋗ killed ЛЁД with ak47.
Жук killed gunslinger with p90.
Игрок Ovsyanka вступает в игру
крест52rus killed Kravtik™ with m4a1.
[Sourcebans] ADMIN: Игроку "RW Bad Religion" отключен микрофон и чат на 4 часа (причина: Оскорбления)

тип зашел и через 20 секунд дал мне мут и вышел нихуя не смущает? 

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

2021-05-15 09:29:41  еблан блять

чат Флага

 

Понравилось: Litto
Bad Religion

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 2

Саша Грэй писал:

2021-05-15 09:29:41  еблан блять

чат Флага

 

ой блять какой же ты конч.... чат был вчера с утра и первый вопрос кому было направлено данное сообщение? (тут из всего что ты прислал еблан блять ток оскарбление). Ты не знаешь как обычно, блять мне так надоедло разъебывать тебя по фактам сын..... но придется еще раз  
дата 15.05. мут ты даешь не зная ситуации 16.05, но это хуйня.  факт в том, что оскарбление игрока на сервере это мут, верно? но человека которого забанили оскарбить (читера) это мут? отвечу на твой вопрос 

Общение (чат и микрофон):

2.1. Запрещены хамство, оскорбления и выражения, унижающие достоинство других игроков. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Наказание: Предупреждение, мут от 1 часа]

Является ли человек которого забанили игроком? Конечно же нет так как его уже забанили и следовательно он не играет (а человек который не играет не является игроком. логика штука прикольная попрубуй майк). Воот закончу тем что мут от админа которого даже не было на сервере в момент как я написал сообщение, и мут больше чем через сутки, и тем более мут за то что я сказал на читера (который мешал всем играть а админы хуй его на проверку взяли кгогда я просил (ну проверки это не мут, там надо думать)) "еблан" поддерживая разговор с другим игроком  это абсурд.

пруф что это было на читера  его забанили в 9 13. мое сообщение в 9.29 (так как другой игрок заметил что его забанили минут через 10 если быть точным 16 минут ) Мне уже похуй я спать ложусь но признаюсь разъебывать малыша майки по фактам одно из моих любимых хобби) пока пока  Еблан

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Факты -- это недвусмысленные утверждения, которые может проверить любой. Как и твоё оскорбление в чате. Остальная твоя "байка" не имеет отношения к фактам, вместе со скриншотом бана левого игрока. Добавлю к твоим темам хэштэг #БайкиОтФлага ...твоя словесная дрисня отлично подойдёт для чтения на толчке.

Bad Religion

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 2

а че удалили как я его выебал? 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Правила форума:

2.2. Запрещены оскорбления участников портала, унижение чести и достоинства или ущемление в правах.

Понравилось: DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Вчера в 17:05

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...