Мут за то что нет 18+
FreeD

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 22


Реакции: 9

Форма заполнения заявки:
1. Ваш ник - Nick04
2. Ваш STEAM_ID - STEAM_1:1:534774252
3. Ваш комментарий (Почему мы должны снять с Вас бан/мут?) - Вообще с мутом я не то что не согласен, все по правилам сервера и т.д. ведь мне нету 18. Но я-бы хотел взять во внимание что я не "не адекват" Маты у меня в меру, с ребятами на сервере дружу, оскорбляю максимум в шутку(и что-бы было понятно что это шутка), админов слушаю, в жизни сервера пытаюсь участвовать. Надеюсь вы меня поймете) (Мне 16 лет, в школе я уже не учусь.)
4. Если есть доказательства Вашей невиновности (демки, скриншоты), прикрепляйте - Я виновен) Но надеюсь админы меня поймут.)28.png

God of Blackfield

FreeD

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 22


Реакции: 9

Хочу так-же отметить что в чате торчать чертовски не удобна(я привык к микро)

God of Blackfield

Аноним887

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 112


Реакции: 124

Играл с тобой сегодня, вроде адекватный игрок, мне вот очень интересно, ты сам сказал Маршалу, что тебе нету 18 лет?) просто по голосу я бы не сказал 16 

Понравилось: FreeD
FreeD

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 22


Реакции: 9

Аноним887 писал:

Играл с тобой сегодня, вроде адекватный игрок, мне вот очень интересно, ты сам сказал Маршалу, что тебе нету 18 лет?) просто по голосу я бы не сказал 16 

Да, я думал по голосу ясно что 16, мне вообще он кажется на лет 15. Думаешь снимут, или врядли?

P.s. Думал маршл знает)

P.s.s. Ничего против маршала не имею, он молодец, выполняет работу админа как надо!)

Отредактировал: FreeD, 11 июля 2020 г, 22:15

God of Blackfield

FreeD

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 22


Реакции: 9

Спасибо за понимание.)

God of Blackfield

Алексей Щербинин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 22


Реакции: 19

Да успокойся ты) снял я мат уже давно, шутил я с тобой, на раунд, ты сказал что тебе 16, я кинул мут, давным давно уже знал что тебе меньше 18, а ты сразу куда то слинял. Размучен. Вот кстати если смоук будет читать это сообщение. Я даю мут человеку сразу и на микрофон и на чат. Но в чате почему то люди могут спокойно писать, как то это не правильно. Есть игрок Калыван. Тоже нет 18 лет. Сначала адекватно себя вёл, резко начал не следить за словами. Дал мут, так он весь чат засрал нытьем. Можно это пофиксить?

Понравилось: FreeD
FreeD

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 22


Реакции: 9

Алексей Щербинин писал:

Да успокойся ты) снял я мат уже давно, шутил я с тобой, на раунд, ты сказал что тебе 16, я кинул мут, давным давно уже знал что тебе меньше 18, а ты сразу куда то слинял. Размучен. Вот кстати если смоук будет читать это сообщение. Я даю мут человеку сразу и на микрофон и на чат. Но в чате почему то люди могут спокойно писать, как то это не правильно. Есть игрок Калыван. Тоже нет 18 лет. Сначала адекватно себя вёл, резко начал не следить за словами. Дал мут, так он весь чат засрал нытьем. Можно это пофиксить?

Я и не думал ныть) Но честно скажу испугался я знатно)

God of Blackfield

Алексей Щербинин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 22


Реакции: 19

Nick04 писал:
Алексей Щербинин писал:

Да успокойся ты) снял я мат уже давно, шутил я с тобой, на раунд, ты сказал что тебе 16, я кинул мут, давным давно уже знал что тебе меньше 18, а ты сразу куда то слинял. Размучен. Вот кстати если смоук будет читать это сообщение. Я даю мут человеку сразу и на микрофон и на чат. Но в чате почему то люди могут спокойно писать, как то это не правильно. Есть игрок Калыван. Тоже нет 18 лет. Сначала адекватно себя вёл, резко начал не следить за словами. Дал мут, так он весь чат засрал нытьем. Можно это пофиксить?

Я и не думал ныть) Но честно скажу испугался я знатно)

Никто и не считает что ты ноешь)

Понравилось: FreeD
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Алексей Щербинин писал:

Вот кстати если смоук будет читать это сообщение. Я даю мут человеку сразу и на микрофон и на чат. Но в чате почему то люди могут спокойно писать, как то это не правильно. Есть игрок Калыван. Тоже нет 18 лет. Сначала адекватно себя вёл, резко начал не следить за словами. Дал мут, так он весь чат засрал нытьем. Можно это пофиксить?

Выбирая причину мута, сервер сам выбирает, что нужно отключить. По причине Нет 18 лет отключается только микрофон, ведь чатом пользоваться, несмотря на возраст, не запрещаем. Если игрок продолжает нарушать остальные пункты правил, то выдаем мут по другой причине. Не вижу ничего сложного в том, чтобы повторно выдать блокировку, но уже по причине Флуд.

Понравилось: Алексей Щербинин
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Вчера в 17:05

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...