ЖБ
Алим Сапиев

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 0

  1. На момент получиния мута был ник Mimimi[SH]Ka , а основной ник [RW]Тигр™
  2. Ya Tigr Ya Lev RRRRRR
  3. Суть в чем? Играл, общался с людьми, игрок с ником Зуби Зуб поинтересовался у другого игрока кто я такой, на что получил ответ "Это же наш Тигр с РВ" после чего я добавил "да, да, я тот самый пидорас Тигр с РВ" за что и получил мут на 1 час, и это админ еще одолжением мне сделал, на 1 час дал, а не на 3 дня, вот спасибочки...Не знал что оскорбление самого себя карается мутом) Считаю что админ превысил свои полномочия, и требую наказать! P.S. Говорил что-то про правила, и без разницы оскорбил ты другого игрока или самого себя, не ебет) Но, почитав правила я вообще ни слова не обнаружил на счет оскорбления самого себя!....Админы Топ)))
  4. 13,05,2020    примерно 20:03 по МСК
  5. Демо в это время не писалось, скринов нет, но есть несколько свидетелей!
Владимир Баркин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 70


Реакции: 59

Давай наверное немножко уточним:

Алим Сапиев писал:

после чего я добавил "да, да,  тот самый пидорас Тигр "

Что было так, память мне вроде не изменяет. Эх к сожалению перестал демки писать, но теперь точно возобновлю, это сие чудное действо ) 

Отредактировал: Владимир Баркин, 13 мая 2020 г, 04:07

Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Алим Сапиев писал:
  1. На момент получиния мута был ник Mimimi[SH]Ka , а основной ник [RW]Тигр™
  2. Ya Tigr Ya Lev RRRRRR
  3. Суть в чем? Играл, общался с людьми, игрок с ником Зуби Зуб поинтересовался у другого игрока кто я такой, на что получил ответ "Это же наш Тигр с РВ" после чего я добавил "да, да, я тот самый пидорас Тигр с РВ" за что и получил мут на 1 час, и это админ еще одолжением мне сделал, на 1 час дал, а не на 3 дня, вот спасибочки...Не знал что оскорбление самого себя карается мутом) Считаю что админ превысил свои полномочия, и требую наказать! P.S. Говорил что-то про правила, и без разницы оскорбил ты другого игрока или самого себя, не ебет) Но, почитав правила я вообще ни слова не обнаружил на счет оскорбления самого себя!....Админы Топ)))
  4. 13,05,2020    примерно 20:03 по МСК
  5. Демо в это время не писалось, скринов нет, но есть несколько свидетелей!

Тирга мут так то обоснованный ты же по факту игрок 50.png админ не привышал полномочия просто тебе надо быть более точным в высказываниях а лучше исключи свой оскорбления самого себя )

Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

В нашем зоопарке ты не один тигр рррррр))

Алим Сапиев

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 0

Владимир Баркин писал:

Давай наверное немножко уточним:

Алим Сапиев писал:

после чего я добавил "да, да,  тот самый пидорас Тигр "

Что было так, память мне вроде не изменяет. Эх к сожалению перестал демки писать, но теперь точно возобновлю, это сие чудное действо ) 

А почему ты выделил только часть моего высказывания? "да, да, тот самый пидорас Тигр ", а куда же подевался предлог" Я" перед словом  "тот") ты пытаешься перевернуть так будто я тебя пытался назвал пидорасом? Я понять не могу 

Алим Сапиев

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 0

Чё я распинаюсь, в любом случае прав я или нет, никто не будет наказывать администратора, что бы он не натворил) пусть даже админ будет оскорблять на сервере, ему никто мут не даст) да, Майк? Тебе же можно говорить в микрофон несколько раз слово Мудак в разных его формах, и тебе никто мут не даст) 

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Алим Сапиев писал:

Чё я распинаюсь, в любом случае прав я или нет, никто не будет наказывать администратора, что бы он не натворил) пусть даже админ будет оскорблять на сервере, ему никто мут не даст) да, Майк? Тебе же можно говорить в микрофон несколько раз слово Мудак в разных его формах, и тебе никто мут не даст) 

Вот сколько наблюдаю за жалобами игроков, ваша вечная проблема в том, что вы не хотите отвечать за свои косяки, а пишите за других.

В твоей ситуации, нечего разбирать, по факту админ увидел оскорбление и ник игрока, принял меры

По поводу оскорблений со стороны Майка, вот хз, не разу не слышал что бы он себе такое позволял, если же действительно такое было,скинь дэмку, я посмотрю, и будем вместе добиваться наказания от Смока

Понравилось: Sneik
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Нервный дело говорит кидаешь демку и все вместе запинаем виновного админа 

Понравилось: I nervnyy
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 10 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 20 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...