снять мут ник DNERP CITY Arik
arik

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

снять мут пожалуйста  мут был выдан 30 числа причина оскорбление игроков этого по сути не было так как это игровой момент переход линочи не наблюдалось

arik

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

что интересно мут был ставлен но в тот момент по мнению мне  а на слудующий день я тупо молчал защёл  админ двл мут и пиздец  типа сервер 18+ а материться нельзя как так ? тогда убирите 18+ что бы не матерились  а то мут баны без основание получаеться  все мы люди и что не кто не ругаеться когда нервы или при игровом моменте?)  не ну серьезно все там на хуй за хуй и норм все и особо на меня жалоб нету что бы давать в тупую мут со вчеми уже сыгрался проект хороший не хочеться переходить на другой сервер  думаю меня люди поймут что играя сплеск имоций и материться и ругаться эио норм явление 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Мат не запрещён, но и усердствовать с этим не нужно. По банлисту 8 мутов от разных администраторов по причине Оскорбления. 

AZZ

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 14

SmOke, интересно.. как ты понял что он написал? вы земляки?))

arik

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

ну меня в общим размутили ? или как 

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Я за маты не отключаю микрофоны, только за оскорбления! Мут за оскорбление и срок неделя с учётом количества предыдущих блокировокВыдан за дело, мут не сниму!

А учитывая то, что ты наступаешь на те же грабли чуть ли не через каждый день, то и не предвижу никаких изменений -- как оскорблял так и продолжит. Следующие две блокировки будут на месяц и три месяца, в случае повторных оскорблений, после того как истечёт срок текущего мута.

Ещё раз озвучу для всех, кто прочтёт. Меня абсолютно не задевают ваши оскорбления, мне нет дела до того, как вы привыкли общаться. Но и лить говно в уши игрокам, которые пришли отдохнуть, поиграть и пообщаться, я не позволю. Тем более моё виденье этой темы совпадает с правилами и ценностями данного проекта.

Отредактировал: Саша Грэй, 3 мая 2020 г, 10:05
Понравилось: AZZ, Litto
arik

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

ну это твоё субьективное мнение как по мне раз сервер 18+ то маты это норм явление так как все взрослые+ к этому игровые моменты имоции 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

arik писал:

ну это твоё субьективное мнение как по мне раз сервер 18+ то маты это норм явление так как все взрослые+ к этому игровые моменты имоции 

Речь идет про оскорбления

arik

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

SmOke писал:
arik писал:

ну это твоё субьективное мнение как по мне раз сервер 18+ то маты это норм явление так как все взрослые+ к этому игровые моменты имоции 

Речь идет про оскорбления

Я по сути не кого не оскорблял где доказетельство ? демка свидетели  что я кого то оскорбил что перешёл на личность? докажи 

arik

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

Саша Грэй писал:

Я за маты не отключаю микрофоны, только за оскорбления! Мут за оскорбление и срок неделя с учётом количества предыдущих блокировокВыдан за дело, мут не сниму!

А учитывая то, что ты наступаешь на те же грабли чуть ли не через каждый день, то и не предвижу никаких изменений -- как оскорблял так и продолжит. Следующие две блокировки будут на месяц и три месяца, в случае повторных оскорблений, после того как истечёт срок текущего мута.

Ещё раз озвучу для всех, кто прочтёт. Меня абсолютно не задевают ваши оскорбления, мне нет дела до того, как вы привыкли общаться. Но и лить говно в уши игрокам, которые пришли отдохнуть, поиграть и пообщаться, я не позволю. Тем более моё виденье этой темы совпадает с правилами и ценностями данного проекта.

СРОК ИСТЁК А МУТ СТОИТ ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ АДМИН )

arik

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

arik писал:
Саша Грэй писал:

Я за маты не отключаю микрофоны, только за оскорбления! Мут за оскорбление и срок неделя с учётом количества предыдущих блокировокВыдан за дело, мут не сниму!

А учитывая то, что ты наступаешь на те же грабли чуть ли не через каждый день, то и не предвижу никаких изменений -- как оскорблял так и продолжит. Следующие две блокировки будут на месяц и три месяца, в случае повторных оскорблений, после того как истечёт срок текущего мута.

Ещё раз озвучу для всех, кто прочтёт. Меня абсолютно не задевают ваши оскорбления, мне нет дела до того, как вы привыкли общаться. Но и лить говно в уши игрокам, которые пришли отдохнуть, поиграть и пообщаться, я не позволю. Тем более моё виденье этой темы совпадает с правилами и ценностями данного проекта.

СРОК ИСТЁК А МУТ СТОИТ ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ АДМИН )

DNEPR CITY Arik
STEAM_0:0:1109032967
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Позавчера в 17:05

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Позавчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...