...
Алим Сапиев

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 0

Играя за Кт, остался один против человек 5 или 6, начал отстреливаться, убил всевышнего администратора с ником Каскадер Майк, убил еще двоих и тот убивает меня через админку, (видимо обиделся на меня что я его снял), на вопрос "за что" последовал наитупейший ответ "ты не выполняешь задачу карты", ну ну, задачу карты я не выполняю играя за КТ, зато когда теры весь раунд не респе сидят с бомбой, они точь в точь как надо выполняют задачу карты...Отвелкся, не суть... Начали спорить, несколько игроков начало за меня заступаться, говоря что админ не прав, я сказал им что бы они не спорили с ним ибо он не адеватный идиотик и получил мут на неделю....Админы топ конечно....Требую снять мут, а администратора наказать за злоупотребление своими правами!

Отредактировал: Алим Сапиев, 1 мая 2020 г, 14:03
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

На удивление игрок более менее точно описал ситуацию, если из неё убрать личные негативные оттенки, то получается:

игрок остался один, и не планировал идти минировать, то есть не выполнял задачу карты. А раз теры выиграли, то зачем тянуть время? Плагин всё равно его убил бы, так как до взрыва бомбы оставалось 10-15 секунд, игрок развлекался на песках и респе теров. Далее последовали оскорбления в мою сторону, за что и получил мут на неделю (с учётом имевшихся блокировок за оскорбления).  

Алим Сапиев

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 0

Саша Грэй писал:

На удивление игрок более менее точно описал ситуацию, если из неё убрать личные негативные оттенки, то получается:

игрок остался один, и не планировал идти минировать, то есть не выполнял задачу карты. А раз теры выиграли, то зачем тянуть время? Плагин всё равно его убил бы, так как до взрыва бомбы оставалось 10-15 секунд, игрок развлекался на песках и респе теров. Далее последовали оскорбления в мою сторону, за что и получил мут на неделю (с учётом имевшихся блокировок за оскорбления).  

Развлекался на песках значит, да? Ну,ну...Оставшись в одиночку, мне что было делать, бомба стояла на А, я туда все равно не успевал, а на меня перли терры кучкой, я тебя слил и ты обиделся на меня и убил через адму! Что-то я ни разу не видел что бы кого-то через адму убивал админ за такое! Ладно, если бы я тупо сидел в углу и нихрена не делал, я бы слова не сказал, но я перестреливался и в момент перестрелки тебе приспичило меня убить! И если фраза "неадекватный идиот" для тебя оскорбление, то мне жаль тебя! слово "идиот" не считается оскорблением, это диагноз, а ты просто обидчивый ребенок с админкой на сервере)

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Администраторы сами устанавливают - является ли то или иное слово оскорблением. Стоит воздержаться от хамства и оскорблений в адрес администраторов, иначе это может послужить долговременной блокировкой в соответствии с количеством мутов.

У всех разные представления об оскорблении. Но на наших серверах даже такие якобы мелкие обидные словечки могут задеть игрока. Настаиваю на том, что нужно соответствовать нашим правилам или же вовсе играть без связи с остальными игроками.

AZZ

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 14

Моё мнение.. Убил во время стрельбы с другими игроками - не прав. Дал мут за "неадекватный идиот" - прав. Ну это коротко ) 

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 13 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...