noob^^ мут месяц
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Создаю тему для игрока noob^^ его друзей я_37rus_ КуJIbTУPнЫЙ, << СвЯзИсТ >>, и игрока Д.Ф. Yorshik, а так же другим игрокам на будущее, которые попытаются юлить, вводить в заблуждение игроков, админов, и тратить их время.

Вот видеодоказательства нарушений игрока noob^^:

noob_mute.mp4 (Яндекс Диск) кликабельно, нужно нажать.


Три оскорбления, и в конце слышно как игрок отмазывается типа никого не оскорблял (не отвечает "мужчина" за свои слова).

После я_37rus_ КуJIbTУPнЫЙ в чате начал писать типа дали мут ни за что, настойчиво и не один раз, вводя в заблуждение игроков сервера.

Потом зашёл << СвЯзИсТ >> и передавал сообщение от noob^^, типа таких админов как я лишают админок. Впрягался за noob^^, при этом в момент нарушений не было его на сервере!! Тупо доверился балаболу или поддержал друга, за что и получил мут за обсжудение действий администратора!

Как прошёл мут у noob^^, он так же словесно провоцирует админа, типа несправедливо мут дали. Вводит игроков в заблуждение типа зашёл Майк, пора с сервера выходить, таких админов надо лишать админки и так далее. Это клоунада мне порядком надоела.

noob^^, ты договорился и за всё это ты получаешься от меня мут на месяц, плюс потратил моё время окола 40 минут, пока искал демки. Смелости у тебя не хватило создать тему о несправедливом муте!!!

Отредактировал: Саша Грэй, 22 апреля 2020 г, 12:16
Понравилось: Аноним887, SmOke, AZZ, I nervnyy, Sneik, Litto, check1
AZZ

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 14

Справедливо1.png Вот только вот таким игрокам как "Потом зашёл << СвЯзИсТ >> и передавал сообщение от noob^^"  - "передастам", я обычно мут даю чуть больше, чем тому чьи он слова передавал. Так как данный "передаст" осознанно идёт на провокацию, а иногда и на оскорбление администраторов или игроков, оправдывая свои слова тем, что мол я просто - "передаст"! Более того, предупреждаю, что в следующий раз будет бан по причине - "мониторинг", т.к. у меня есть все основания полагать, что они во время игры общаются по другим каналам связи и передают друг другу информацию.1.png

Понравилось: Аноним887, Sneik
I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Майк красавчик, больше не чего сказать!

Понравилось: Sneik
Сифон Сидоров

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

Я скажу что я в ахуе просто!!!

Сифон Сидоров

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

Что там за дырявый стоял хуила я сказал! Ну я же не назвал ник значит это не оскорбление и тем болия я в теме был один бля! То что я сказал разьебу братишку что это такого объясни Майк!?

Сифон Сидоров

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

Заебали гондоны ебаные! Это я про работу говарил то что ко мне постоянно хотят бомжы не Чайна на микро нажал значит! Это я не отказываюсь я так и есть бля! Так что решайте что то с этим админа! Муты будет давать за просто так и ! Так что подумайте хорошо за что вы мне дали мут! Я не кого не оскарблял !! Уберай мут

Сифон Сидоров

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

Проще просто поменять комп и послать майка чертополоха этого!!!!

Сифон Сидоров

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

Зачем тока других сюда пихаешь если ты меня мутиш при чем бля тут Свезист! А что ты не написал что призрак тебе передавал от меня ! Свезист просто спросил у тебя за что ты мут поставил губу и все и ты ему бля мут вьебал!

Сифон Сидоров

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

Проще будет забрать админку у майка чем меня обвинить!!!

Сифон Сидоров

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

И не надо давать админку через чур бля высокомерным и все будет хорошо!

Сифон Сидоров

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

AZZ писал:

Справедливо1.png Вот только вот таким игрокам как "Потом зашёл << СвЯзИсТ >> и передавал сообщение от noob^^"  - "передастам", я обычно мут даю чуть больше, чем тому чьи он слова передавал. Так как данный "передаст" осознанно идёт на провокацию, а иногда и на оскорбление администраторов или игроков, оправдывая свои слова тем, что мол я просто - "передаст"! Более того, предупреждаю, что в следующий раз будет бан по причине - "мониторинг", т.к. у меня есть все основания полагать, что они во время игры общаются по другим каналам связи и передают друг другу информацию.1.png

А вот тут ты не прав! Свезист просто спросил за что мут дали и все! Ты не чего не слышал и говариш сейчас! Майк давай видео запись как все было! Го

Авторизация
Последнее на форуме

Подозрение на АИМ

Дата: 14 час. назад

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: 18 апреля 2024 г, 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...