Вопросы от новичков
rxv

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 2

  • Привет всем адекватным игрокам! На сервере Жёсткий я совсем нредавно! ... Игровой ник Papuas. Не топ. Не задрот. Играю без фанатизма, в качестве отдыха после работы! ... Последние лет 10, играл в 1.6, но в феврале, для разнообразия, качнул клиент css!
  • Полноценно играть пока не получается! ... Какие-то непонятные тормоза в начале каждого раунда, почти до конца закупа! :( ... Но, играть пробую! :)
  • Есть пара вопросов! ... (1) Что за тормоза в начале каждого раунда? Очень мешают закупиться! :( ... и (2) что за странный бан мне выдали сегодня (якобы за какой-то игнор)? :( ... Перечитал правила проекта: (https://hard18.ru/pages/rules) и обычным способом! ... и по дигонали! ... Про игнор ничего нет! ... За что бан? 
  • Писать заяву на разбать предлагать не надо! ... Потому как непонятно в чём моё нарушение! Было бы нарушение, тогда бы написал ... Спасибо всем за адекватные ответы! 
Аноним887

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 112


Реакции: 124

Я так понял, что у вас попросили скайп на проверку, ну а вы проигнорировали 

БЛОКИРОВКУ ВЫДАЛ: IB2|fopx68

Понравилось: rxv
rxv

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 2

Что такое скайп на проверку? ... Нужен скайп-аккаунт? ... Кому? Для чего? ... Что именно проверить? ... Играя в 1.6 не припомню, чтобы моя игра у кого-то вызвала какие-то подозрения, ... так как играю очень и очень посредственно! :)

Понравилось: Sneik
I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

rxv писал:

Что такое скайп на проверку? ... Нужен скайп-аккаунт? ... Кому? Для чего? ... Что именно проверить? ... Играя в 1.6 не припомню, чтобы моя игра у кого-то вызвала какие-то подозрения, ... так как играю очень и очень посредственно! :)

Скайп - программа для общения, с возможностью общаться по видио связи, и с возможностью показа своего экрана, другому собеседнику. В данном случае на сервере приняли решения временно проводить проверки по скайпу ( через демонстрацию экрана ). Игрок по просьбе проверяющего (админа) должен написать в чат свой контакт  скайпа, для того что бы связаться с человеком. Если человек не реагирует на просьбу, администратор имеет право забанить игрока, на определенное время.

Понравилось: Sneik, rxv
Владимир Баркин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 70


Реакции: 59

rxv писал:
  • Привет всем адекватным игрокам! На сервере Жёсткий я совсем нредавно! ... Игровой ник Papuas. Не топ. Не задрот. Играю без фанатизма, в качестве отдыха после работы! ... Последние лет 10, играл в 1.6, но в феврале, для разнообразия, качнул клиент css!
  • Полноценно играть пока не получается! ... Какие-то непонятные тормоза в начале каждого раунда, почти до конца закупа! :( ... Но, играть пробую! :)

Тормоза из-за роутера. Замени роутер и тормоза уйдут

Понравилось: rxv
Аноним887

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 112


Реакции: 124

 

Тормоза из-за роутера. Замени роутер и тормоза уйдут

50.png51.png1.png

 

Владимир Баркин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 70


Реакции: 59

Аноним887 писал:

 

Тормоза из-за роутера. Замени роутер и тормоза уйдут

50.png51.png1.png

 

так не хватает дизов, мммм 

rxv

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 2

I nervnyy писал:

Скайп - программа для общения, с возможностью общаться по видио связи, и с возможностью показа своего экрана, другому собеседнику. В данном случае на сервере приняли решения временно проводить проверки по скайпу ( через демонстрацию экрана ). Игрок по просьбе проверяющего (админа) должен написать в чат свой контакт  скайпа, для того что бы связаться с человеком. Если человек не реагирует на просьбу, администратор имеет право забанить игрока, на определенное время.

Спасибо за ответы на мои вопросы! ... Что такое скайп, мне известно! Когда-то, давно, пользовался ей довольно часто! ...  Но, установлена она у меня на ПК! ... и пользовался я ей исключительно для обычных, а не видеозвонков. Нет ничего похожего на web-камеру ... Не уверен, что такой скайп чем-то поможет для проверок ... 

Если честно, до сих пор не понимаю, с какого перепугу я попал под подозрение? ... На всякий случай посмотрел свою статистику! ... Ну, мало ли, может, кто под моим ником заходил? ... Да, нет! Всё как обычно! Очень и очень слабо! ...

И да! Ещё раз перечитал правила! ... Не нашёл никаких прав банить игроков без причины! ... банить их за игнор! ... или прав требовать от них скайп! ... Может, я не те правила читаю? :)

Владимир Баркин писал:

Тормоза из-за роутера. Замени роутер и тормоза уйдут

- Ты прав! У меня есть роутер! ... Но, можно поподробнее, что именно в нём не так? ... С чего ты взял, что проблема именно в нём? Ведь нет никаких тормозов в другом ПО! ... Да и какой нужен? Где гарантия, что с другим роутером будет лучше?

Аноним887

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 112


Реакции: 124

Понравилось: rxv
rxv

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 2

Аноним887 писал:

...

Спасибо за подробности! ... Вот и ответы на мои вопросы! ... Данные правила должны применяться к подозрительным игрокам! А также игрокам топ-50! ... И не должны применяться для проверки каждого игрока по желанию админа! ... А именно, к обычным игрокам топ-2000, к которым можно отнести меня ! :)

Э-э-эх! ... Решить бы ещё трудности с тормозами! ... Было бы вообще отлично! :)

Понравилось: I nervnyy
Владимир Баркин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 70


Реакции: 59

rxv писал:

 

Владимир Баркин писал:

Тормоза из-за роутера. Замени роутер и тормоза уйдут

- Ты прав! У меня есть роутер! ... Но, можно поподробнее, что именно в нём не так? ... С чего ты взял, что проблема именно в нём? Ведь нет никаких тормозов в другом ПО! ... Да и какой нужен? Где гарантия, что с другим роутером будет лучше?

Была такая же проблема, если на сервере больше 10 человек +-, шли потери пакетов и каждый новый раунд просто картинка висела... Решилось заменой роутера. На просторах интернета находил инфу по этой проблеме, что нужно вызванить провайдера, просить что-то там сделать, уже не помню.

Понравилось: rxv
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 18 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...