Бан за рандомный прострел через двери
KaMikAD3E_52rus

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 0

1.KaMikAD3E_52rus

2.STEAM_0:0:755448329

3.Банит сервер за обычный рандомный прострел через двери,вот опять улетел в бан на 2 часа

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Я тоже люблю простреливать двери, делаю это часто. За теров через правую центральную и почти с респы в левую на коробе. Пока ниразу не прилетало за рандомные прострелы. Буду на серве -- попростреливаю...

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Только как с этим связана причина твоего бана "Backtrack Exploit-Mode:A [NC]"?

Для получения подробной информации о возможном решении проблемы можешь обратиться к разработчику античита. Пиши в личные сообщения, предоставлю его контакты.

KaMikAD3E_52rus

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 0

Саша Грэй писал:

Я тоже люблю простреливать двери, делаю это часто. За теров через правую центральную и почти с респы в левую на коробе. Пока ниразу не прилетало за рандомные прострелы. Буду на серве -- попростреливаю...

Майк я не знаю почему,но улетаю,вот могу играть час,два,три но только пару человек убиваю через двери сразу на 2 часа,я уже боюсь простреливать))

unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

KaMikAD3E_52rus писал:
Саша Грэй писал:

Я тоже люблю простреливать двери, делаю это часто. За теров через правую центральную и почти с респы в левую на коробе. Пока ниразу не прилетало за рандомные прострелы. Буду на серве -- попростреливаю...

Майк я не знаю почему,но улетаю,вот могу играть час,два,три но только пару человек убиваю через двери сразу на 2 часа,я уже боюсь простреливать))

выше был вопрос, на который был игнор. -Только как с этим связана причина твоего бана "Backtrack Exploit-Mode:A [NC]"?

не гоняй с ультрахаком

KaMikAD3E_52rus

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 0

STING писал:
KaMikAD3E_52rus писал:
Саша Грэй писал:

Я тоже люблю простреливать двери, делаю это часто. За теров через правую центральную и почти с респы в левую на коробе. Пока ниразу не прилетало за рандомные прострелы. Буду на серве -- попростреливаю...

Майк я не знаю почему,но улетаю,вот могу играть час,два,три но только пару человек убиваю через двери сразу на 2 часа,я уже боюсь простреливать))

выше был вопрос, на который был игнор. -Только как с этим связана причина твоего бана "Backtrack Exploit-Mode:A [NC]"?

не гоняй с ультрахаком

Что такое ультрахак?и как его убрать если он есть?
 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

KaMikAD3E_52rus писал:

Что такое ультрахак?и как его убрать если он есть?

Это читы, в которых имеется чит-функция Backtrack. На данный момент этот и ему подобные читы успешно обнаруживаются сервером.

KaMikAD3E_52rus

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 0

SmOke писал:
KaMikAD3E_52rus писал:

Что такое ультрахак?и как его убрать если он есть?

Это читы, в которых имеется чит-функция Backtrack. На данный момент этот и ему подобные читы успешно обнаруживаются сервером.

А как его найти и убрать еслт он есть у меня?Контра уже 11 лет на компе,и что сней делали до меня хз.

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Не "делай" мозги себе и другим. Удали свой клиент и установи чистый! А вообще как по мне это чес. Даже если ты действительно не знал что на твоем клиенте есть сторонии програмы\фаилы - тебя банило не раз, тебя ничего не смущало? Бред...

И еще вопрос. Ты точно с одного клиента играешь, судя по банам у тебя их 2

Отредактировал: I nervnyy, 5 января 2020 г, 00:43
KaMikAD3E_52rus

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 0

I nervnyy писал:

Не "делай" мозги себе и другим. Удали свой клиент и установи чистый! А вообще как по мне это чес. Даже если ты действительно не знал что на твоем клиенте есть сторонии програмы\фаилы - тебя банило не раз, тебя ничего не смущало? Бред...

И еще вопрос. Ты точно с одного клиента играешь, судя по банам у тебя их 2

Я захожу с одного компа,но после каждой перезагрузки,у меня разные клиенты почему,-то,так банило не раз по этому и спрашиваю

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Я пишу за клиент(другая сборка ксс), а не за комп....

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 20 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...