Заявка на администратора
Smail

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 23

и ты ещё говоришь что ты не оскорбляешь не кого в чат зайди и посмотри 

___Graf___

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 54


Реакции: 52

Анатолий Павликов писал:
Ahil писал:
Анатолий Павликов писал:
Анатолий Павликов писал:

1.KaMikAD3E_52rus

2.27 лет

3.Анатолий

4.stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=135344

5.vk.com/t.pavlikov

6.Опыт отсутствует

7.от 3 до 5 часов,в выходные больше

8.В будние дни с 17.00-21.00,в выходные 12.00 и примерно по 2 часа игры с перерывами в час,и до 24.00

9.Часто играю без админов,не хочется слушать оскорбления игроков,и играть с читаками,а их бывает иногда много.И хочется попробовать себя в админах.

10.Правила изучил

Опыта нет..... Как будеш виявлять чыт?  

Читы выявляет античит,и как показывается на данном сервере записывается демка,и отправляется главному Админу,так как античит не может распознать все читы,а после демки уже Смоку решать

У тебя немного не верные представления о демках и банах). Демка просто записывается и хранится, на всякий случай, вдруг захотят оспорить твой бан, а решение о выдаче бана принимает админ, а не главный админ)). Так что  разбираться в читах все таки нужно, а не банить тех кто лучше тебя играет, как инвокера ты хочешь забанить)) 

Smail

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 23

как что перед тем как чтото говорить надо смотреть за сабой 24.png

Smail

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 23

я против 

Ahil

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 12

___Graf___ писал:
Анатолий Павликов писал:
Ahil писал:
Анатолий Павликов писал:
Анатолий Павликов писал:

1.KaMikAD3E_52rus

2.27 лет

3.Анатолий

4.stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=135344

5.vk.com/t.pavlikov

6.Опыт отсутствует

7.от 3 до 5 часов,в выходные больше

8.В будние дни с 17.00-21.00,в выходные 12.00 и примерно по 2 часа игры с перерывами в час,и до 24.00

9.Часто играю без админов,не хочется слушать оскорбления игроков,и играть с читаками,а их бывает иногда много.И хочется попробовать себя в админах.

10.Правила изучил

Опыта нет..... Как будеш виявлять чыт?  

Читы выявляет античит,и как показывается на данном сервере записывается демка,и отправляется главному Админу,так как античит не может распознать все читы,а после демки уже Смоку решать

У тебя немного не верные представления о демках и банах). Демка просто записывается и хранится, на всякий случай, вдруг захотят оспорить твой бан, а решение о выдаче бана принимает админ, а не главный админ)). Так что  разбираться в читах все таки нужно, а не банить тех кто лучше тебя играет, как инвокера ты хочешь забанить)) 

Я соглашусь с вами Граф и даже больше скажу.... простой  игрок может написать демку и отослать на форум в жалобу на игрока , а  для етого ненужна админка ..  Да и возможно будеш банить игроков которие лучше играют.

KaMikAD3E_52rus

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 0

Ahil писал:
___Graf___ писал:
Анатолий Павликов писал:
Ahil писал:
Анатолий Павликов писал:
Анатолий Павликов писал:

1.KaMikAD3E_52rus

2.27 лет

3.Анатолий

4.stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=135344

5.vk.com/t.pavlikov

6.Опыт отсутствует

7.от 3 до 5 часов,в выходные больше

8.В будние дни с 17.00-21.00,в выходные 12.00 и примерно по 2 часа игры с перерывами в час,и до 24.00

9.Часто играю без админов,не хочется слушать оскорбления игроков,и играть с читаками,а их бывает иногда много.И хочется попробовать себя в админах.

10.Правила изучил

Опыта нет..... Как будеш виявлять чыт?  

Читы выявляет античит,и как показывается на данном сервере записывается демка,и отправляется главному Админу,так как античит не может распознать все читы,а после демки уже Смоку решать

У тебя немного не верные представления о демках и банах). Демка просто записывается и хранится, на всякий случай, вдруг захотят оспорить твой бан, а решение о выдаче бана принимает админ, а не главный админ)). Так что  разбираться в читах все таки нужно, а не банить тех кто лучше тебя играет, как инвокера ты хочешь забанить)) 

Я соглашусь с вами Граф и даже больше скажу.... простой  игрок может написать демку и отослать на форум в жалобу на игрока , а  для етого ненужна админка ..  Да и возможно будеш банить игроков которие лучше играют.

Я не собирался банить тех кто играет лучше меня,твоё мнение ошибочное!Я соглашаюсь с графом что чего-то пока не понимаю,я и написал что опыта нет,но хочется попробовать.С опытом приходит и понимание действий
 

Smail

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 23

Насчёт это го  С опытом приходит и понимание  это ясно я насчёт этого непротив ято же когдато это го непанимал но научился 

 

Smail

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 23

и сейчас я переосмыслил свои действия что я писал 

Smail

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 23

так что на испытателный срок можно попробывать 

 

Ahil

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 12

ADMIN: Игрок "KaMikAD3E_52rus" забанен на 2 часа (причина: [Античит] забанен на 120мин. за использование: Backtr

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 20 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...