Заявка на администратора
KaMikAD3E_52rus

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 0

Ahil писал:

ADMIN: Игрок "KaMikAD3E_52rus" забанен на 2 часа (причина: [Античит] забанен на 120мин. за использование:Это сервак банит любого по данному бану,просто за прострел,и банил не только меня.Об этом вчера уже разговаривали на сервере,это не аим и не вх и тд

___Graf___

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 54


Реакции: 52

Анатолий Павликов писал:
Ahil писал:

ADMIN: Игрок "KaMikAD3E_52rus" забанен на 2 часа (причина: [Античит] забанен на 120мин. за использование:Это сервак банит любого по данному бану,просто за прострел,и банил не только меня.Об этом вчера уже разговаривали на сервере,это не аим и не вх и тд

Вот когда так говорят, банит любого и т.д. У меня всегда вопрос, почему допустим меня не банит, и других честных игроков?? Если банит, значит есть за что. Вот не верю я в такие совпадения, что игрока античит постоянно подозревает в чем-то, банит иногда, и это все просто так, как вы утверждаете.

Меня античит забанил когда-то за тройной выстрел, года 2 назад, но я тогда незнал что нельзя так стрелять, и еще когда убил вслепую, пару месяцев назад, но это были баги со слепами. А так, ну не банит и не подозревает античит. Почему?) 

KaMikAD3E_52rus

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 0

___Graf___ писал:
Анатолий Павликов писал:
Ahil писал:

ADMIN: Игрок "KaMikAD3E_52rus" забанен на 2 часа (причина: [Античит] забанен на 120мин. за использование:Это сервак банит любого по данному бану,просто за прострел,и банил не только меня.Об этом вчера уже разговаривали на сервере,это не аим и не вх и тд

Вот когда так говорят, банит любого и т.д. У меня всегда вопрос, почему допустим меня не банит, и других честных игроков?? Если банит, значит есть за что. Вот не верю я в такие совпадения, что игрока античит постоянно подозревает в чем-то, банит иногда, и это все просто так, как вы утверждаете.

Меня античит забанил когда-то за тройной выстрел, года 2 назад, но я тогда незнал что нельзя так стрелять, и еще когда убил вслепую, пару месяцев назад, но это были баги со слепами. А так, ну не банит и не подозревает античит. Почему?) Это вопрос уже не ко мне,я просто убил прострелом через дым и ушёл в бан,сервер многих банит за это,я готов на любые проверки всегда,если у кого-то есть подозрения по поводу моей игры,я не использовал и не использую,и не буду использовать читы,не вижу смысла с ними играть,с читами это не игра по моему мнению,это просто поднятие рейтинга,для типо своего самоудовлетворения,но зачем это нужно?я играю чтобы у меня были чистые эмоции от игры,от того что я могу сделать сам,развить моторику рук,взгляда,понятия как действовать в той или иной ситуации))я был и буду всегда против читов,я за саморазвитие в любой степени))

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

В данной теме написанно много лишнего... Зачем давать права человеку у которого нет опыта? Потренеруйся это первое. Второе, тебе выдан бан анти-читом. сколько бы я не простреливал и не пытался убить рандомом, меня не разу не банило. так почему же забанило тебя? да и две статистики у тебя, как писал высше ? Не меня ли ты стим через прогу?  Я против

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 22 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Позавчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Позавчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Позавчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: 26 марта 2024 г, 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...