Забанили за Aimbot 3 месяца, но я не Aimbot)))
pow pow pow

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 0

Ваш ник: pow pow pow

Ваш STEAM_ID: hz, я не на столь умён, чтоб знать что это.

Ваш комментарий (Почему мы должны снять с Вас бан/мут?): Потому что я не юзаю читы в КСС.

Если есть доказательства Вашей невиновности (демки, скриншоты), прикрепляйте:

видео-доказательство: https://www.youtube.com/watch?v=m6l9p4KDAO4

скрины: https://imgur.com/a/6KseX44

 

Я честный игрок, только люди с явными отклонениями левого полугария вроде Robinzon'a, Danila Creamea (или как-то так) и дружками с их гей-компании думают шо я юзаю читс, а я, находясь в вечном муте, не могу красочно постоять за себя..

pow pow pow

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 0

Так же должен сообщить, что зайди в игру у меня страшно проседал фпс, что на удивление не особо мешало делать мне фраги и смачные хэдшоты. Да, я отчасти бывает веду себя неадекватно, когда сильно проникаюсь игрой, но уж точно не аимер)

Отредактировал: pow pow pow, 4 декабря 2019 г, 18:22
pow pow pow

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 0

Только что нашёл самое смачное, оказывается меня забанил АДМИН))) "аноним*", ну то понятно, челик поди со стула свалился, когда я ему смачный хэдшот на коробе влепил, после чего противоположный стрелок не смог отойти и влепил мне aimbot)) Сильный админ, не следя разбирается в читах, ничего не скажешь, это лойс =) (=

 

Прошу прощения, ник на момент бана: Весло [xd] 

 

Выше прикрепил неопровержимые доказательства своей непричастности к сторонним вспомогающим програмам именуимые себя читс/софт.49.png

 

Жду разбана, чтоб непременно и резко ворватся в свою любимую кссочку на Жёсткий сервачок, хотя если там банят меня под лже-предлогом "aimbot", всплывает вполне логичный вопрос: а действительно ли этот сервер Жёсткий?39.png

Отредактировал: pow pow pow, 4 декабря 2019 г, 18:26
Smail

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 23

если тебе бан дал админ то он предаставит демо главний админ проверит и скажет резултат 

pow pow pow

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 0

>резултат

Ага, да)

Сразу же после бана я снял на бандикам чистый консоль (без какой-либо активации читов), не позорься, ёмаё))))) (советую разузнать как активируются и где оставляют следы читы, хотя бы на ютубчике, будучи в роли администратора47.png), что по дефолту присваивает демо нулевой значимости, к слову, ну да ладно, пусть кидает, уверен там смех и грех)

 

Администраторов не шарющих в тонкостях видно из далека41.png

 

п.с. интересный факт, до момента выдачи бана, у меня на компуктере не было бандикама, даже не лень было скачать и тыкнуть носом неопытного администратора в явный фэйл.

п.с.с. презираю игру с читами в ксс, игра теряет весь смысл.21.png

Отредактировал: pow pow pow, 4 декабря 2019 г, 20:37
I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Ждем доказательств. Будь добр, без лишнего текста. Все проверят, посмотрят дэмо от админа, который тебя забанил и решат что делать!!

Понравилось: Аноним887
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Аноним, как я вижу в теме, но игнорирует правило прикрепить демку.

pow pow pow

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 0

да потому что нет никакой демки и какая демка может быть актуальна, если я прикрепил снятый ЧИСТЫЙ консоль без сторонних софтов сразу же после выдачи бана, гайз?) - мне ответит кто-то на этот вопрос?) я понимаю, что вы админы, а я простой смертный игрок, но чисто по фактам го, мужики

 

скорее всего админ прислушался к нытикам, которые заведомо ошибались, которых я не мог закрыть из-за вечного мута, и поверил им на слово, не ожидая, что я напишу жб, ибо нытики вроде danila cremea с соплями кричали, что уверены, шо я читс, потому что я ничего не отвечаю на критику, находясь в муте))))

Отредактировал: pow pow pow, 5 декабря 2019 г, 13:23
pow pow pow

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 0

в игре вечный мут, хоть тут выговорюсь53.png

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

pow pow pow писал:

да потому что нет никакой демки и какая демка может быть актуальна, если я прикрепил снятый ЧИСТЫЙ консоль без сторонних софтов сразу же после выдачи бана, гайз?) - мне ответит кто-то на этот вопрос?) я понимаю, что вы админы, а я простой смертный игрок, но чисто по фактам го, мужики

 

скорее всего админ прислушался к нытикам, которые заведомо ошибались, которых я не мог закрыть из-за вечного мута, и поверил им на слово, не ожидая, что я напишу жб, ибо нытики вроде danila cremea с соплями кричали, что уверены, шо я читс, потому что я ничего не отвечаю на критику, находясь в муте))))

Консоль игры вовсе ничего не доказывает.

У администратора осталось 3 часа на то, чтобы ответить по вопросу наличия демо-записи. В противном случае - бан будет снят.

Отредактировал: SmOke, 5 декабря 2019 г, 16:45
Аноним887

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 112


Реакции: 124

Саша Грэй писал:

Аноним, как я вижу в теме, но игнорирует правило прикрепить демку.

Саша, захожу через телефон, времени нету , постараюсь ночью зайти через ПК

 

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 22 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...